Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:56:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы 2019г., парламент. Избирательный округ 5  (Прочитано 1577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Ноябрь 2019, 14:33:00 »

Ну дык, простые схемы это для власти. А у Запада их тут просто не бывает Смеющийся
Я сейчас не в теме, конечно, но из того что вижу, читаю и слышу у меня складывается впечатление - до Запада наконец дошло(через 20 лет)), что вбразывание ресурсов в змагаров не имеет никакого электорального смысла. Они решили пойти по пути частично напоминающим украинский - легитимизация Бацьки(частичная) и работа с новым поколением незамаранных и не засвеченных в опп-кругах общественных активистов. Пытаясь интегрировать их во власть любыми способами. Сейчас, на мой взгляд, это самый эффективный способ со временем устроить в Беларуси Руину-2. Как-то так.

Это значит, что Лукашенко дал приказ ввести во власть националистов, выкормышей Сороса и прочее отребье.
Не надо судить Бацьку своим скудным умом, ОК? Лукашенко прирождённое, идеальное политическое животное. Его из современников даже сравнить не с кем, а из истории прямая аналогия Витаутас Великий - очень похожая внешняя политика(а другой тут и быть не может) и результативность.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.