Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 05:37:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Архив игр-обменов подарками (Handmade)

Страниц  : 2 3 ... 218 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Архив игр-обменов подарками (Handmade)  (Прочитано 222348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« : 22 Октябрь 2010, 14:32:41 »

Поздравление от Деда Мороза (2010-2011)
Игра-обмен подарками к 8 марта (2011)
Игра-обмен подарками ко Дню защиты детей (2011)
Поздравление от Деда Мороза-2 (2011-2012)
Игра-обмен "Поздравление к 8 марта" (HANDMADE)-2 (2012)
Игра-обмен ко Дню защиты детей (HANDMADE)-2 (2012)
Игра-обмен handmade к 1 сентября (2012)
*** Игра-обмен рукодельными подарками ко Дню матери. *** (2012)
Игра - обмен "Поздравление от Снегурочек" (2012-2013)
Игра-обмен "Поздравление к 8 марта" (HANDMADE)-3 (2013)

____________________________________________________________________________________


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
[/color][/size][/font]
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 13:42:57 от -Jeanne- » Записан

Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2010, 15:39:51 »

2. C 01.11.2010 по 05.11.2010 включительно все зарегистрированные участники присылают в ЛС Tasza свои данные:
    - ФИО
    - полный почтовый адрес (включая индекс)
    - имя каждого ребенка
    - пол
    - возраст
хочу предложить, чтобы кроме имени и возраста, пола ребенка, еще мамы писали об увлечениях малыша, любимых вещах и т.д. так проще будет сориентироваться... пусть это будет любимый мультик или то, чем ребенок больше всего любится заниматься... и, может, даже фотографию вложить? а? вдруг пригодится В замешательстве
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2010, 15:42:33 »

2. C 01.11.2010 по 05.11.2010 включительно все зарегистрированные участники присылают в ЛС Tasza свои данные:
    - ФИО
    - полный почтовый адрес (включая индекс)
    - имя каждого ребенка
    - пол
    - возраст
хочу предложить, чтобы кроме имени и возраста, пола ребенка, еще мамы писали об увлечениях малыша, любимых вещах и т.д. так проще будет сориентироваться... пусть это будет любимый мультик или то, чем ребенок больше всего любится заниматься... и, может, даже фотографию вложить? а? вдруг пригодится В замешательстве
ну.... если подарок делается как талисман новогодний, то мне кажется увлечения ребенка тут из другой оперы )
хотя, если хотите, можно и так. Может, кому то пригодится эта инфа
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 16:01:06 »

Любая информация лишней не будет. Главное, тот минимум, кот.необходим не забыть написать  Улыбка
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 16:03:44 »

что-то темки плодятся на форуме, как кролики.....мое мнение такое: не важно, сам человек сделает подарок или купит его, или купит и что-то свое добавит, главное--ВНИМАНИЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ К ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ, а то создается такое впечатление, то те, кто будут делать подарок руками(можно подумать, что для того, чтобы сделать подарок руками, ничего покупать не надо), сделают его с любовью, а те кто будут покупать, просто так, чтобы отвязались? Я против разделения это темы на (HandMake) и купленные....
Записан
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 16:05:38 »

Список желающих на сегодня Веселый:

1.Tasza
2.Qvality
3.marianiutka
4.Laurencja
5.gulzar
6.татошка
7.Лента
8.Marina1010
9.Альгуня
10.dune4ka
11.TTI
12.Mendalka
13.n-svetik
14.medunica
15.Ännhen
16.Miхaлiнa
17..Nyusha
18.hort


Участники уже начали писать в ЛС свои данные. В списке "+" будут помечены те участники игры-обмена, чьи данные уже получены.

Добавлено: 22 Октябрь 2010, 15:10:31
TTI, ну не наша была идея разделить темы. Я просто предложила эту игру, причем сразу предложила высказывать свое мнение об условиях этой игры. Но, почитав ФЛУД...в общем, не все любят получать подарки HandMade, к сожалению.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 17:44:12 от Tasza » Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2010, 16:12:36 »

что-то темки плодятся на форуме, как кролики.....мое мнение такое: не важно, сам человек сделает подарок или купит его, или купит и что-то свое добавит, главное--ВНИМАНИЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ К ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ, а то создается такое впечатление, то те, кто будут делать подарок руками(можно подумать, что для того, чтобы сделать подарок руками, ничего покупать не надо), сделают его с любовью, а те кто будут покупать, просто так, чтобы отвязались? Я против разделения это темы на (HandMake) и купленные....
мне кажется, давайте закончим этот спор, бессмысленный и беспощадный Смеющийся
изначально ведь игра задумывалась даже не как собственно подарок. не с целью подарить именно вещь, какую нить полезную там, ну тое сть не прям подарок - а просто милый сюрприз-талисман. То есть цели "одарить" не было. Ну это как я поняла. Ну то есть нематериальный посыл был. А потом началось - а я люблю, а я не люблю, а те кто против хэндмейда - мы свое организуем...
Короче каждому свое. Пусть лучше будет разделение, чем куча недовольных, получивших "некачественную" самодельную вещь.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 16:19:44 »

изначально ведь игра задумывалась даже не как собственно подарок. не с целью подарить именно вещь, какую нить полезную там, ну тое сть не прям подарок - а просто милый сюрприз-талисман. То есть цели "одарить" не было. Ну это как я поняла. Ну то есть нематериальный посыл был.
ППКС
 
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2010, 16:38:30 »

не все любят получать подарки HandMake, к сожалению.
такое впечатление, что мамаши за этим всем флудом забыли главное---подарки -то для ДЕТЕЙ. ....Вы настолько уверены, что вашему ребенку не понравится HandMake подарок или подарок, купленный в магазине.?....Для ребенка главное, что этот подарок принес для него дед мороз, так сказать ощущение праздника, сказки.....
я настойчиво рекомендую не разделять темки, так как хочу поучаствовать в этой акции, и я специально куплю что-нибудь в магазине и к этому еще и сделаю что-нибудь руками...вот так
Записан
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2010, 17:18:39 »

Раз уже не один пользователь высказал предложение об объединении, тогда просьба проголосовать в отдельной теме.
Стоит ли объденить две идеи обмена новогодними подарками в одну?Непонимающий?

На том и порешим, тобы не мусолить везде по сто раз.
Записан

Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2010, 17:20:50 »

-Jeanne-, поправь ссылочку, а то ведет к редактированию голосования
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2010, 17:22:18 »

не все любят получать подарки HandMake, к сожалению.
такое впечатление, что мамаши за этим всем флудом забыли главное---подарки -то для ДЕТЕЙ. ....Вы настолько уверены, что вашему ребенку не понравится HandMake подарок или подарок, купленный в магазине.?....
лично мне все равно по большому счету, будет это самодельный подарок или купленный. Я думаю, что моему ребенку тоже будет все равно, ему принесет радость сам факт получения сюрприза, чего то новенького. Но в то же время я не хочу, чтобы мой подарок совпал с человеком, не любящим хэндмейд в приницпе, и не хочу в свою сторону мыслей "я им на 30 тыщ, а они мне самоделку". Не хочу чтоб мой подарок отправился в мусорку, по крайней мере в течнеие некоторого времени Смеющийся Да по большому счету я могу и купить подарок, если ктому то атк больше нравится.... Но мне это будет не так интересно, изначально меня привлекла другая идея - не подарка как такового... ну я выше писала...
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
marianiutka
Марина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Максим - 01.11.2006 г. Эвелина - 03.05.2009 г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2010, 12:23:38 »

Девочки, у меня вопрос, может он и глупый, но я хочу уточнить Обеспокоенный
Подарки должны быть именно типа сувениров: игрушки, открытки и т.п. или можно сделать что-то практичное, ну вы знаете, что я в основном вяжу Подмигивающий
Не, я, конечно, могу и игрушку сообразить, но просто хочу знать, насколько большой выбор у меня есть, что можно, а что нельзя Обеспокоенный
Или ребёнка практичный подарок так не обрадует, как игрушка В замешательстве
Записан


Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2010, 12:30:12 »

marianiutka, по-моему подарок может быть любой. Я думаю, что волшебные варежки или шарфик от Деда мороза так же может быть талисманом (ну или что-то другое) Подмигивающий 
Записан

Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2010, 12:33:06 »

marianiutka, согласна с Tasza, что что-то такое тоже обрадует ребенка (а уж шапочка с ушками Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки )

Tasza, немного оффтопа... тебе подпись надо поправить Обеспокоенный
Записан

marianiutka
Марина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +671/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Максим - 01.11.2006 г. Эвелина - 03.05.2009 г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2010, 12:42:35 »

Девочки, спасибо за ответ) Я пока ещё в творческом поиске, решать буду, когда узнаю кому буду дарить подарок, ведь многое ещё зависит от возраста и пола ребёнка  Улыбка
Записан


Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2010, 12:50:02 »

Подарки должны быть именно типа сувениров: игрушки, открытки и т.п. или можно сделать что-то практичное, ну вы знаете, что я в основном вяжу
как для меня ( и Ромы)( учтите, кому достанет Ромунделя одаривать Подмигивающий) пойдёт и торт  Веселый и костюмированное поздравление от деда Мороза или какого-нибудь сказочного персонажа Подмигивающий если делается с душой-- то область подарка может быть очень большой. но, повторюсь, это наш частный случай Улыбка я-то своего детёныша и его интересы знаю Подмигивающий
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2010, 14:24:31 »

Tasza, немного оффтопа... тебе подпись надо поправить
Если честно, то не знаю как Обеспокоенный  Если работает надпись, то пропадает червяк, а он мне так нравится... Давно хотела обратиться к кому-нить за помощью, но все никак не соберусь. Подмигивающий
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2010, 14:28:00 »

marianiutka, по-моему подарок может быть любой. Я думаю, что волшебные варежки или шарфик от Деда мороза так же может быть талисманом (ну или что-то другое) Подмигивающий 
Я тож думаю, что любой.
у моего малого, например, любая новая, раньше не виданная вещь, вызывает интерес. хоть мешок с гвоздями Смеющийся удет сидеть и  колупать Улыбка
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2010, 14:39:07 »

хоть мешок с гвоздями
причем этот мешок с гвоздями вполне может сильнее заинтересовать, чем игрушка Непонимающий Улыбка

Tasza, скоро в личку напишу код
Записан

татошка
Гость
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2010, 15:22:05 »

я бы свои данные тоже уже дала ,но вот жду когда муж приедет -первого числа .а то я индекса не знаю Грустный
Записан
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2010, 15:39:42 »

татошка, индекс можно узнать по тел. на главпочтамте.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2010, 16:12:13 от Tasza » Записан

Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2010, 16:23:26 »

татошка, индекс можно узнать по тел. на главпочтамте.
или у гугла  Смеющийся

татошка, смотрите ЗДЕСЬ
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2010, 16:40:32 »

Nyusha, с меня + за сообразительность  Подмигивающий
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2010, 22:36:14 »

 Девочки, так хочу к вам... восхищаюсь теми, кто творит своими золотыми ручками всякие прелести Строит глазки, но сама не умею не шить, не вязать...короче, ручки не под то заточены Обеспокоенный  как быть? Плачущий

Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2010, 22:40:00 »

Девочки, так хочу к вам... восхищаюсь теми, кто творит своими золотыми ручками всякие прелести Строит глазки, но сама не умею не шить, не вязать...короче, ручки не под то заточены Обеспокоенный  как быть? Плачущий


ты не одинока))) тут таких много - присоединяйся!! все бывает когда-нибудь в первый раз Подмигивающий Веселый
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2010, 22:43:27 »

Аня, у меня тоже ручки-крючки Подмигивающий но очень хочется поучаствоавть!!! поискать по нету и можно найти что-то красивое, эффектное и простое в изготовлении !

я пряники колядные могу делать.. но это так, на любителя подарок.. на ёлку повесить не на долго.. но время ещё есть-- что-то обязательно придумается Улыбка
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2010, 22:49:43 »

 Девочки, так хочу к вам... восхищаюсь теми, кто творит своими золотыми ручками всякие прелести Строит глазки, но сама не умею не шить, не вязать...короче, ручки не под то заточены Обеспокоенный  как быть? Плачущий

Девочки, так хочу к вам... восхищаюсь теми, кто творит своими золотыми ручками всякие прелести Строит глазки, но сама не умею не шить, не вязать...короче, ручки не под то заточены Обеспокоенный  как быть? Плачущий


ты не одинока))) тут таких много - присоединяйся!! все бывает когда-нибудь в первый раз Подмигивающий Веселый
  У меня просто даже не малейшего представления о том, что бы я смогла бы сделать своими руками? Разве что из пластилина что-нибудь вылепить Смеющийся (шутка Обеспокоенный)
Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2010, 22:53:33 »

У меня просто даже не малейшего представления о том, что бы я смогла бы сделать своими руками? Разве что из пластилина что-нибудь вылепить  (шутка )

 интернет тебе в помощь!!! ну не ужели ты думаешь, что все наши форумские мастерицы все идеи сами придумывают? Подмигивающий Интернет - великая вещь - где-то подсмотришь, где-то "слижешь", что-то на мысль тебя наведет -  там смотри - и шедевр получится))) Крутой
Записан
Лента
Гость
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2010, 22:54:07 »

я пряники колядные могу делать.. но это так, на любителя подарок.. на ёлку повесить не на долго.. но время ещё есть-- что-то обязательно придумается
С удовольствием бы самодельные пряники получили с сыном в подарок.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 218 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.