Качественная бухгалтерия (Прочитано 12272 раз)

parkin Качественная бухгалтерия

« : 05 Сентябрь 2019, 10:20:42 »
Ищу уже третью неделю хорошего бухгалтера. Пока на сайтах с вакансиях, какие-то странные люди, которые либо отменяют собеседование за два часа, либо не понимают того, что сами же написали в резюме.. Что делать? Где найти грамотного сотрудника?

xp2002 Re: Качественная бухгалтерия

« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2019, 19:39:56 »
Наймите организацию для ведения бухгалтерии, сам сделал так в 2009 году и не гружусь.

Лёня1505 Re: Качественная бухгалтерия

« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2019, 15:02:22 »
Компании бухгалтерские не рекомендую из личного опыта, они там сразу по 10 проектов подобных делают и не очень внимательно... Лучше уж приложения и сервисы, где все автоматически делается. У меня в делобанке облачная бухгалтерия. Проверять все с телефона можно. И выгоднее по деньгам, рекомендую)

xp2002 Re: Качественная бухгалтерия

« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2019, 22:10:30 »
Компании бухгалтерские не рекомендую из личного опыта, они там сразу по 10 проектов подобных делают и не очень внимательно... Лучше уж приложения и сервисы, где все автоматически делается. У меня в делобанке облачная бухгалтерия. Проверять все с телефона можно. И выгоднее по деньгам, рекомендую)
Уважаемый, приложения и сервисы, особенно в рекламируемом Вами месте, несут ответственность в случае каких-нибудь косяков? Пусть хоть по 100 проектов ведут одновременно, меня интересует своевременная бухгалтерия, подача деклараций и прочих отчетов, поэтому только организация, к которой в случае чего можно предъявить претензии.

Fanat ™ Re: Качественная бухгалтерия

« Ответ #4 : 07 Февраль 2020, 17:02:48 »
Вы бы уточнили, что вас именно интересует
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий