Контрольные, курсовые, дипломные, диссертации + акции (Прочитано 12818 раз)

Профессиональная команда авторов поможет Вам выполнить любую студенческую работу (от реферата до диссертации). Работаем официально по договору. Индивидуальный подход. Гарантия доработки.

Так же предлагаем наши сезонные акции и бонусные программы.

АКЦИИ:
1) 5-я дипломная - БЕСПЛАТНО, на 2-ю скидка - 10%, на 3-ю - 30%, на 4-ю - 50 %.
2) 10-я курсовая (отчет по практике) - БЕСПЛАТНО.
3) 3-я магистерская со скидкой 50%.
4) Если в другой фирме найдете дешевле, снижаем стоимость еще на 5% от их стоимости.
5) 10 % скидка постоянного клиента стала передаваться «по наследству»! Скидкой могут воспользоваться Ваши друзья, назвав Вашу фамилию и год, в котором Вы обращались к нам за услугой.

БОНУСЫ:
1. Каждому клиенту в подарок дисконтная карта с 10% скидкой на все наши услуги.
2. Возможность оформления подарочного сертификата!!! Вы можете приобрести для друзей, близких, родных сертификат на любую сумму.

Тел.: Velcom +375 29 114 64 24,
MTS/Viber +375 29 825 96 20.
e-mail: adukaved@mail.ru
https://vk.com/adukaved_by
instagram: @adukaved

* Дизайн без названия.jpg (30,85 Кб, 419x298 - просмотрено 732 раз.)
Последнее редактирование: 31 Декабрь 2019, 18:48:06 от angelika.adukaved
Добрый день. Сможете сделать КП  для Политехнического колледжа, по дисциплине "Металлорежущие станки".
Добрый день. Сможете сделать КП  для Политехнического колледжа, по дисциплине "Металлорежущие станки".
Добрый день! Сможем. Для уточнения деталей прошу связаться с нами тел/вайбер +375298259620
Дипломную по специальности "Производство продукции и организация общественного питания" (инженер-технолог) можете написать?
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий