Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:06:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

кот Салем ищет дом

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кот Салем ищет дом  (Прочитано 329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Butrilo
Мэр города
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 7662

Просмотр профиля Email
« : 28 Июль 2019, 22:15:57 »

Шерстяная сотона ищет себе надёжное пристанище!

Кот Са́лем. Полностью чёрный, на груди несколько белых волосинок, гладкошерстный, очень красивый, натуральная мини-копия пантеры. Яркие, раскосые, желтые глазищи с пронзительным взглядом. Возраст 10 месяцев, очень контактный, здоров, кастрирован, пользуется лотком. На этом описание этого кота как, собственно, кота - заканчивается.

Теперь по делу. Люди-экстремалы, которым надоела спокойная, размеренная жизнь, и они хотят привнести в нее экшена, драйва и приключений в стиле хоррор - умоляю, откликнетесь!!! По всей видимости, при рождении в Салема ударила молния, а в область задницы попал восьмицилиндровый турбо-двигатель. Он ВСЕ ВРЕМЯ бегает, прыгает, скачет, и это только сидя на руках. От него нельзя убежать или скрыться, психологические приёмы и попытки доминировать бесполезны, ваши слова и слезы его только раззадорят и, хладнокровно дожевывая стекло от чайника, который только что разбил, он будет смеяться вам в лицо. Если у вас есть дети, это прекрасно! Отдайте Салема им на растерзание, может быть хотя бы они его вымотают (хотя за детей и их психологическое здоровье я не ручаюсь).

В комплекте с Салемом отдам большой лоток с бортами и его любимую игрушку - лазерную насадку на палец (http://gigwi.ru/ru/frontend/web/toys/308). Вообще, отдам всё что хотите, только ЗАБЕРИТЕ кто-нибудь КОТА!! Поскольку я ещё держусь, и способность мыслить сохранилась, я понимаю, что с таким объявлением ему место только в барокамере, которая хранится в Гетто. Однако, я до последнего уповаю на ЛЮДЕЙ, которые меня освободят и дадут мне шанс зажить нормальной жизнью. Конечно, после периода реабилитации.

P.S. Кот отдаётся под договор отдачи, но это не имеет значения, поскольку сразу же после того, как вы его заберёте, я соберу свои вещи и перееду туда, где ни он, ни вы меня не найдёте. Прошу прощения за большой текст, это крик души и красный сигнал SOS..) всё остальное расскажу по телефону.

📱 375 29 5 896 345


* Atq2naOCpeM.jpg (52,51 Кб, 893x572 - просмотрено 249 раз.)
Записан
Butrilo
Мэр города
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 7662

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Август 2019, 18:56:02 »

Салем в дар
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 22.