Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:52:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы

Страниц  : 1 ... 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы  (Прочитано 111710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
estet Kremation
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Я видел сферического коня в вакууме!

Просмотр профиля WWW
« : 23 Апрель 2009, 12:35:19 »

Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы

Сначала один (первый) короткий рассказ из своего реалити.
Посетив славный город Гродно и своих близких, надумалось мне сделать несколько назревших покупок для родителей. Как-то: стиральная машина, микроволновка и так - по мелочи, типа радиотелефончика - чтоб мать на привязи не сидела. А везти покупки издалека не хотелось - дай, думаю, в Гродно все и куплю - чай не деревня на окраине.
Мои впечатления: первым делом поехали в "V элемент" на Горького. Все таки шоп не мелкий и выбор есть. Посмотрели, выбрали, пошли к кассе (время: после трех дня суббота). Девушка с печальным видом покинутого утконоса таким же безрадостным голосом сообщила, что нужен менеджер из зала, а их сейчас нет. На вопрос: ...а где и сколько ждать? Ответ: на складе. Сколько ждать - не знаю. Ладно - ждем, по магазину ходим, на других вероятных покупателей смотрим... скуууучно! Пока моя подруга ждала в зале - покурил на улице, посмотрел на небо - возвращаюсь - картина та же. Только кассир уже кивается - сон смотрит, как не падает стоя? Плюнул - ушли. Резюме: не V элемент, а 5 колесо в телеге (то есть лишнее, левое).
Что интересно в другом, случайно моя подсказала - пошли и купили все. Притащился от заботы обо мне - девочки в зале и инструкции читали и в глаза смотрели и доставку моментом оформили - заказал и заплатил. Где - не скажу - не реклама всё же.
Записан

Если на куб смотреть сверху, то будет казаться, что сбоку лучше видно снизу.
Первое сообщение / продолжение темы 
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5040


Просмотр профиля
« Ответ #631 : 05 Ноябрь 2017, 15:42:40 »

На конечной остановке Вишневец есть магазин "Родны кут". Просто сельпо большое ,сервис ниже плинтуса, кассы не работают, сегодня зашли ,так даже молока не было.... Злой

А бывали в других кутах?  Обеспокоенный Там все также. Ну вот такие магазины.
Записан
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 06 Ноябрь 2017, 16:59:50 »

На конечной остановке Вишневец есть магазин "Родны кут". Просто сельпо большое ,сервис ниже плинтуса, кассы не работают, сегодня зашли ,так даже молока не было.... Злой
зато там свекла ооочень хорошая...бордовая такая, чистенькая и всего 30 копеек за кг Улыбка
Записан
Котярик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +362/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264


Мурррр

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 07 Ноябрь 2017, 10:39:14 »

свекла ооочень хорошая...бордовая такая, чистенькая и всего 30 копеек за кг
Единственный плюс ,наверное  Смеющийся
Записан
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #634 : 11 Февраль 2018, 18:57:52 »

мне интересно ,кто им выдал разрешение на продажу прод.товаров?
ведь это же магаз бытовой химии ! порошки и рядом ДЕТСКОЕ питание ужас просто!
Записан

YULA
Гродненец
**

Репутация: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #635 : 14 Октябрь 2018, 11:36:27 »

Магазин Твоё в ТД "Неман" - сомнительного качества товары по завышенным ценам. Подростковый ассортимент домашней и спортивной одежды, которая теряет внешний вид уже после первой стирки. Покупать такой товар имеет смысл только со скидками, однако здесь не всё так просто:чаще всего уценённая одежда со  значительным дефектом (катышки, дыры, стрелки, пятна), имеет вид б/у. В примерочных очень душно и грязно, ряды узкие, вешалки с товаром слетают от лёгкого прикосновения. Продавцы данного магазина выражают недовольство покупателям и делают замечания. Мне, например, было сказано, что я не правильно повесила одежду. Хамоватые продавцы, совковое обслуживание,  некачественный товар отбивают желание тратить в этом магазине свои деньги. Реально стыдно за наш сервис, желаю нам всем избавиться от такого мусора в центре города.   
Записан
Красная_тапочка
Гость
« Ответ #636 : 24 Июль 2019, 23:11:24 »

Здравствуйте,

сегодня я была в магазине Дионис и купила две колбасы - вареную "Эстонскую" и варено-копченую "Мясная почта". Еще в колбасном отделе передо мной женщина выясняла что-то насчет колбасы с продавцом - сути я не поняла, но они взвешивали ее на трех разных весах. Потом уже на кассе выяснилось, что ей пытались пробить ее колбасу по цене другой и она потребовала жалобную книгу. К сожалению, к своей колбасе я не присмотрелась внимательно, т к раньше не попадала в такие ситуации. Только вечером я обнаружила, что на варено-копченой колбасе дата изготовления стерта полностью (на оригинальной упаковке), наклеена бумажка, на которой видимо была указана какая-то дата и тоже стерта, а на вареной колбасе просто наклеена бумажка и от руки написана дата сегодняшним числом. На запах и на вид копченая нормально выглядит, вареная суховата и запах не могу понять, я не специалист, вроде не тухлая, но возможно уже начинает портиться. Идти разбираться не хочу. Но с этими переклеенными датами доверие подорвано и заходить туда больше не хочется. Хотя изначально мне магазин понравился ассортиментом. Придется вернуться в Родны Кут, где ассортимент не такой богатый, но таких ситуаций ни разу не было с тех пор как его открыли.     
Записан
BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #637 : 03 Август 2019, 01:10:40 »

Здравствуйте,

сегодня я была в магазине Дионис и купила две колбасы - вареную "Эстонскую" и варено-копченую "Мясная почта". Еще в колбасном отделе передо мной женщина выясняла что-то насчет колбасы с продавцом - сути я не поняла, но они взвешивали ее на трех разных весах. Потом уже на кассе выяснилось, что ей пытались пробить ее колбасу по цене другой и она потребовала жалобную книгу. К сожалению, к своей колбасе я не присмотрелась внимательно, т к раньше не попадала в такие ситуации. Только вечером я обнаружила, что на варено-копченой колбасе дата изготовления стерта полностью (на оригинальной упаковке), наклеена бумажка, на которой видимо была указана какая-то дата и тоже стерта, а на вареной колбасе просто наклеена бумажка и от руки написана дата сегодняшним числом. На запах и на вид копченая нормально выглядит, вареная суховата и запах не могу понять, я не специалист, вроде не тухлая, но возможно уже начинает портиться. Идти разбираться не хочу. Но с этими переклеенными датами доверие подорвано и заходить туда больше не хочется. Хотя изначально мне магазин понравился ассортиментом. Придется вернуться в Родны Кут, где ассортимент не такой богатый, но таких ситуаций ни разу не было с тех пор как его открыли.     
Очень толсто))) Реклама "Родного кута" не прошла Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 21.