Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:01:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Хорошие люди нашего города !!! (книга благодарностей)

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошие люди нашего города !!! (книга благодарностей)  (Прочитано 9961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2011, 20:43:15 »

выражается афигенная благодарность таксисту работающему в "Карете" зовут по-моему Геннадий. я таких добрых и отзывчивых людей уже давно не видела! мало того, что Человек помог, он чутко подошёл к чужой беде, у него просто огромное сердце! счас в наше время это редкость! побольше бы таких людей - мир был бы добрее!огромное человеческое спасибо ему!!!
действительно, а что он сделал?
хотим подробностей))
Записан
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2011, 02:08:03 »

 Хочу сказать спасибо работникам ЖЭСа № 6, которые поздно вечером в субботу развоздушили мне 2 батерии. Честно говоря, не верила, что они будут заниматься этим в выходные, но в 23.00 батареи стали горячими)))))
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2011, 10:17:00 »

Ну тогда спасибо еще и работникам ЖЭСа № 21))) Сделали то же самое))
Записан
Алисса
Гродненец
**

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Февраль 2012, 09:47:28 »

А я ехала с хорошим человеком в 16 э (экспрессе) в субботу. народу было мало, на ж\д девушка с коляской , а он встал помог ей занести, потом бабуле с дедулей их тачку . в итоге бабуля не знала что такое экспресс, так он и заплатил еще за нее 1600. Вот такой хороший. За дедулю не платил Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
xxxx2000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Февраль 2012, 15:06:21 »

хочу тоже поделиться... пару лет назад в районе Аптечного склада потеряла документы; водительское удостоверение  и банковские карточки, хорошо что был счет за эл. энергию в документах (по этому адресу мне и выслали)... подавала объявления в газету  о возврате, но увы... когда уже сделала все документы повторно - все пришло по почте в целостности и сохранности без обратного адреса, так что не было возможности поблагодарить нашедшего... вот пользуясь случаем, хочу поблагодарить незнакомца или незнакомку.
Записан
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Февраль 2012, 16:45:01 »

Жена потеряла кошелек на кабяка . Денег там наличных тыщ 20 было . фигня как бе. но была банковская карта , с которой не то что бы денег снимут , а геморойно ее делать  , долго , да и без денег будеш все ето время .  Я взял свою карточку, посмотрел номер телефона что бы позвонить в Минск заблокировать карту, набираю.. проверяют личность жены ... тралялял.. и говорит мне женщина в трубку , мол позвонил человек какойто им , сказал что нашол карточку и попросил ее заблокировать и оставил свой номер телефона в службу операций по банковским картам , мол еси позвонят скажите что нашлась. Когда забимрали кошелек даже и слушать о вознаграждении не захотел ( оказалось сосед по подьезду, новый дом ) . Кабяка 29,а . Было правда летом , но все таки . Огромный ему респкт
Записан
maxmil
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 719

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 09 Март 2012, 14:40:13 »

По новому месту жительства 2 телефона находила. В записной книжке или в недавно вызванных контактах находила родных или знакомых этого человека, перезванивала. Люди благодарили и радовались. Больше мне ниче не надо. В обих случаях теряли дети и телефоны не из дешевых
Записан
ШОС
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Март 2012, 16:02:44 »

человеку под ником AlfaOwner.,,агромнейшее спасиба,,,,
целый  год не мог завести машину (не мог найти редкую американскую запчапсть)  выставил на продажу в нераб сост за смешные гроши на форум,,,,, а он курсанул меня по ебэю,, и вот запчасть уже едет
ЧУВСТВУЮ:
1. огромную благодарность (если все срастется обязательно отблагадарю)
2. себя идиотом
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Март 2012, 00:59:27 »

Больше мне ниче не надо.
Про славу забыл... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Сделал добро и забыл...-на будущее...
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 21 Март 2012, 23:48:03 »

Очень милому продавцу(молодому мужчине Строит глазки) на Скидельском,у которого купила курточку весеннюю-спасибо)))чуть-чуть пофлиртовал,пошутил,показал,предложил варианты...в хорошем настроении в конце рабочего дня-всем бы так!
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 18.