Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:17:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сталкивался ли кто-нибудь с агентством "2К и К"?  (Прочитано 14054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маргарита 2КиК
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 12 Октябрь 2017, 16:51:38 »

Всем добрый день !

Лучший способ убедиться в нашей работе – это обратиться к нам. Отзывы никогда не могут быть объективными, т.к. человек излагает их исходя из той информации и познаний, которыми обладает.
Много отзывов написано, в основе которых люди просто не знают те нормы, которыми регулируется риэлтерская деятельность, утвержденная Указами Президента, Советом Министров и Министерством юстиции.

Незнание людей порождает непонимание, в результате чего появляется негодование.

Согласно действующему законодательству, прежде чем начать работать с клиентом, ЛЮБОЕ агентство ОБЯЗАНО заключить с ним договор. Причем договор должен быть заключен в офисе агентства. Не соблюдение данных условий является грубым нарушением, ведущим к лишению лицензии. Эти нормы введены для защиты клиентов и для исключения «серых» схем в риэлтерской деятельности.
Поэтому, если с Вами начинают работать не заключая договор, то возникают вопросы по защите Ваших прав перед агентством. Кроме этого Вы не можете рассчитывать на страховые выплаты, в случае признания сделки недействительной.[/pre]

У нас в Беларуси,  в частности и в Гродно, часто появляются «черные риэлтеры», которые даже выдают себя за сотрудников агентств.
Только в последние пару лет не один десяток людей у нас в Гродно, пытаясь сэкономить на покупке 200-657 руб. 50 коп.,   нарвались на таких:
http://realting.grodno.by/baza/news/2.php
http://realting.grodno.by/baza/news/01.php

Законодательством специально для защиты потребителей предусмотрены нормы, которые обязывают агентства начинать работать с клиентом только после заключения договора. И это правильно. Во-первых, клиент будет уверен, что он работает с агентством, а не с «черным риэлтером». Во-вторых, он понимает, что на основании договора, у него есть право требовать у агентства исполнения своих обязательств, ну и конечно это страховка по сделке.
Если Вас не приглашают в офис и не предлагают заключить договор – будьте ОСТОРОЖНЫ, т.к. это «черный» либо «серый» (работает по серым схемам, т.е. без уплаты налогов) риэлтер.

Много о себе говорить непринято, поэтому скажу одно - агентство недвижимости «Фирма 2К и К» в числе первых было создано в республике и по настоящее время продолжает работать под своим именем с 1993 года и за это время не однократно признавалась «Лучшим агентством недвижимости» (подробнее здесь: http://realting.grodno.by/index.php?to=company-history).

Выводы делать Вам.

Ждем Вас по адресу: г.Гродно, ул. К.Маркса, 31 каб. 202., тел. 75-000-4
Наш сайт:   http://realting.grodno.by
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 19.