Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2019, 22:14:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа
(Модераторы: Fox, Evgeni_M, zx14ad) > Тема:

Продам ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 15М SC/APC-SC/APC

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 15М SC/APC-SC/APC  (Прочитано 85 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
media1
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 258


Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2019, 19:10:00 »

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 15М SC/APC-SC/APC
вот ссылка для примера
https://promart.by/catalog/kabel_provod/opticheskiy_kabel/kabel_shnur_opticheskiy_15m.html
новый,в упаковке
мтс 8029 283 92 38
10 рублей
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2018, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Powered by Itibo Technology
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 19.