Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Май 2019, 23:24:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Услуги > Совместные закупки
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, Натулик) > Тема:

Открыта закупка Сима -Ленд . Орг. сбор 10 %!!! Минск и вся Беларусь !

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открыта закупка Сима -Ленд . Орг. сбор 10 %!!! Минск и вся Беларусь !  (Прочитано 129 раз)
ольга2012
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« : 14 Май 2019, 14:37:09 »

Здравствуйте !  Меня  зовут Ольга . Приглашаю совместно  закупиться   товарами с  самого  популярного  сайта Сима-Ленд. Я живу  в Минске .
Соответственно  товар  вы  сможете  забрать  в Минске самовывозом ( ст м Пушкинская ) или  почтой .
Выбираем   https://www.sima-land.ru

СП не связана с предпринимательской деятельностью. Совместно покупать выгодно  и  доступно
Заказики  оставляйте  здесь  или в  вайбере , телеграмме 8-0257320460 ( написав  ваш  ник и  сайт ) . Заказы  заношу  в  таблицу . Первая  бронь 27. 05 .19
После  брони  из  заказов  не выписываю .Из  собранных рядов  тоже . После  выкупа товар  приходит в течение 1-2-х  недель .

Предоплата  100 % на  карту или  счет в  банке в  рублях  РБ. Точный  курс  рубля  будет  указан в день брони  в  таблице с  заказами . Он будет сооответствовать курсу российского рубля по карточкам на этот  день  +0,0005р 
Оплачивать  закупку необходимо  вовремя , чтобы  не  подводить  других  участников СП

ПОМНИТЕ Организатор - не продавец, а тем более не производитель товаров, а лишь посредник между Вами и продавцом . Моя задача состоит в том , чтобы желанные вещи попали к вам в руки  

Обращайте  внимание на размеры  товара . Лучше взять мерную ленту и посмотреть каких размеров примерно будет товар .Размеры товара указываются в описании. 

За  не пришедший  товар   деньги возращаю   при получении вами заказа  или  на  карту .

Внимательно читайте описания товаров . Иногда указывается что выбор цвета или рисунка, дизайна не предоставляется ,т.е неизвестно какой цвет положат в заказ.
аются в описании.

ОргСбор — 10%

В таблице  сверяйте  свои  данные  по  товару  и  количеству . И я  и  вы  можете  ошибиться ( случайно  забросить  не ту  ссылку и  др ) , а от  забронированного товара не  откажешься
Предупреждаю , что  сроки  по  бронированию или привозу могут  сместится по  независящим  от  меня  причинам . Также  что-то из  уже  оплаченного товара  может  не  прийти ( деньги возращаю  при  получении товара ). Поэтому если  товар  нужен  срочно ( например  на  подарок и  др .) , то  нужно понимать , что  100 % гарантии никто не  может дать .
      Иногда  приходит брак . Товары  все  проверяю и сама оформляю  заявку  на  брак . Если  что -то не  заметила --пишите . Свой  заказ  нужно  проверить в  течение 2-х  дней , выслать  фото бракованного  товара мне  вайбер  или  на  эл.  почту , сохранить  упаковку
[/color][/color]       
      Иногородних приглашаю в закупку . Буду пересылать почтой . Почтовые услуги оплачиваются отдельно в зависимости от веса .
Если товар хрупкий , лучше пересылать с пометкой "осторожно" Предупреждайте меня об этом заранее , в другом случае отправляю бесценной посылкой без предупреждения . Ответственность за нашу почту не несу . Вы сами принимаете решение забрать ли товар почтой или самовывозом .

« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 13:36:33 от ольга2012 » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?