Как сделать покупки в OZON максимально выгодными?🚚Бесплатная доставка в Гродно! (Прочитано 22743 раз)

О платежах картами VISA и Mastercard.

Бережём ваше спокойствие и разъясняем новость, которую уже подхватили все СМИ. 

На Ozon можно будет и дальше платить за заказы вашими картами VISA и Mastercard, выпущенными российскими банками — то есть сложностей с оплатой заказов не возникнет.

Неудобства, которые появятся — если ваша карта VISA или Mastercard выпущена банком, который находится за пределами России, транзакция не пройдет.

Для оплаты на Ozon из-за границы надо завести карту "Мир",для тех стран, где она работает . На сегодняшний день это Турция, Вьетнам, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия.
Про оплаты на Ozon в Беларуси

По решению VISA и Mastercard с 10 марта через их платежные системы можно сделать перевод в российские банки только с российских карт и счетов. Это правило коснётся и Ozon — платежи со всего мира мы принимаем на счёт, зарегистрированный в России.

Поэтому в Беларуси временно можно оплатить заказ на нашем сайте и в приложении только картами платёжной системы «Белкарт» или VISA и Mаstercard российских банков. Остальные переводы уже с 6 марта проходили со сбоями: отключили их, чтобы ваши деньги не замораживались из-за долгой обработки платежа.

Это ненадолго: стараемся как можно скорее настроить оплату любыми картами. Обязательно предупредим вас, когда всё будет готово.

<< < (6/6)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий