Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2019, 14:00:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа
(Модераторы: Fox, Evgeni_M, zx14ad) > Тема:

Продам D-Link DES‑1024R+ 24-Port Fast Ethernet Unmanaged Switch за 30 рублей

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам D-Link DES‑1024R+ 24-Port Fast Ethernet Unmanaged Switch за 30 рублей  (Прочитано 67 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ob
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 697


Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2019, 01:28:05 »

Продам рабочий свич D-Link DES‑1024R+ на 24 порта
Скорость подключения 100BASE-TX , 10BASE-T
На всех портах 200Mbps full-duplex speed
Общая емкость скорости 5.2 Gbps

Цена: 30 рублей

+375 29 584 54 89


* 2.jpg (45,57 Кб, 900x506 - просмотрено 23 раз.)

* 3.jpg (39,27 Кб, 900x506 - просмотрено 21 раз.)

* 5.jpg (51,56 Кб, 900x506 - просмотрено 20 раз.)
« Последнее редактирование: Вчера в 01:23:49 от Ob » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2018, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Powered by Itibo Technology
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,069 секунд. Запросов: 19.