Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:25:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хлопковые (жидкие) обои  (Прочитано 498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
**ромашка**
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« : 08 Апрель 2019, 14:47:03 »

Хочется чего-то новенького? Надоели привычные обои? Мы предлагем вам альтернативу -  так называемые «жидкие обои». Жидкие обои представляют из себя сухую смесь, которую разводят водой и наносят на стены шпателем. По этой причине их также называют декоративной штукатуркой.    Жидкие они потому как перед нанесением необходимо их развести в воде, а обои – так как наносятся на стены вместо привычных рулонных обоев, и при этом превосходят их по своей функциональности  Улыбка Жидкие обои - это ровные  стены без швов и стыков  Подмигивающий
 Большой выбор цветов, приятная цена, быстрая доставка, консультация и помощь в выборе - и всё это на ул. Виленская, 1, м-н "Комильфо"
Тел. 74-27-03, 8029-868-32-99
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2019, 15:05:32 от **ромашка** » Записан
**ромашка**
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Апрель 2019, 10:36:18 »

Жидкие обои  хорошо наносятся на различные стены и создают идеальную равномерную поверхность без стыков. Не вздуваются, не трескаются и не отходят от  изменения температуры или влажности. Не надо дополнительно покупать клей для обоев, кисти и валики. Для нанесения  достаточно обычной воды из под магистрального водопровода, крана  Подмигивающий
Обычными бумажными обоями у вас не получиться аккуратно поклеить выступы, углы, маленькие участки, сферические и закруглённые поверхности. Жидкие обои «ложатся» на любой нестандартный рельеф стены
Записан
**ромашка**
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2019, 16:14:47 »

Плюсы и преимущества жидких обоев:  Улыбка
-Эластичность жидких обоев безупречно подойдет для обработки помещений с множеством углов, выступов и переходов. Так же при проседании нового дома жидкие обои не испортятся в противовес традиционным обоям.

-Важным плюсом является отличная переносимость жидких обоев влажности и перепадам температуры (если у вас не мокрые стены). Благодаря такой характеристике жидкие обои можно применять, как в жилых, так и в не отапливаемых помещениях (дачи, лестничные площадки, летние кухни). В отличие от обычных виниловых жидкие обои можно наносить в проветриваемых помещениях, не волнуясь о наличии сквозняков. А после высыхания они скрывают за собой мелкие дефекты в виде трещин и швов своей монолитно тканевой основой.

-Жидкие обои стойкие к разнообразным воздействиям, а именно: светоустойчивы (не выгорают, от солнечных лучей), поглощают шум, не выделяют запахи и являются превосходным теплоизолятором.
 

-Одна из лучших характеристик жидких обоев – это их многоразовое использование. К тому же ухаживать за ними не сложно. Подобные обои отличны в использовании для семей, у которых есть маленькие дети, так как порисованный, вымазанный, испорченный участок обоев можно спокойно вырезать ножом, размочить и нанести снова на то же место. После высыхания отличить, недавно нанесенные обои, от более старых очень сложно.
 Подмигивающий
Записан
**ромашка**
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2019, 12:11:50 »

 Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 21.