Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:10:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: КАРДШАРИНГ  (Прочитано 78806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ufoilog
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 21 Октябрь 2013, 09:59:49 »

Многие новички, купившие спутниковое оборудование, задаются вопросом, какой сайт для кардшаринга использовать и почему. Так же есть люди, разочаровавшиеся в сайте, предоставляющем пакет таких услуг. Я хочу поделиться с вами сайтом, который предоставляет качественный и недорогой кардшаринг.

cardsharingserver.com/in.php?id=134601

По-настоящему стабильный кардшаринг, НТВ+ с HD каналами, Триколор ТВ, а так же Лыбидь, и все это за 4 доллара в месяц. Есть множество других пакетов на выбор. Главные достоинства этого сайта - стабильная работа серверов и низкая цена. Поверьте, именно низкая. Почему - я отвечу в конце поста.
За все время использования сайта cardsharingserver.com/in.php?id=134601 не наблюдалось ни одного затыка, ни одной технической проблемы. Плюс на сайте есть техподержка, работающая постоянно, а так же на форуме размещено множество материала по настройке вашего ресивера под кардшаринг и новостей, касающихся шары. Объясняется на форуме все более чем доступно. Как настроить ресивер поймет даже новичок, который только что столкнулся с понятием кардшаринга. На сайте дается 1 тестовый день для проверки правильности настроек.Так же есть возможность приостановить услугу, если вы вдруг, к примеру, уехали и не пользуетесь ею.
Существует система бонусов при зачислении денежных средств. Оплатить кардшаринг на cardsharingserver.com/in.php?id=134601 можно большим количеством способов, в том числе таким как Вебмани. Зачисляются деньги в течение 5 минут. Вам предоставляется виртуальный личный кабинет, где вы сможете увидеть свои индивидуальные настройки, а так же посмотреть, до какого числа ваш кардшаринг оплачен. За 7 дней до окончания подписки на электронный адрес высылается напоминание, так что забыть о продлении пакета каналов будет сложно. При желании можете посетить форум на сайте, где найдете ответы на самые популярные вопросы.
И запомните, не бывает качественного кардшаринга НТВ+ всего за 2 доллара. Это обман и мошенничество. Пользуйтесь только проверенными сайтами, которые предоставляют качественный кардшаринг за небольшие деньги, но не за бесценок. Ведь никто не будет работать себе в убыток и продавать пакеты телеканалов по цене ниже той, что сами покупают.
Если у вас возникли вопросы, то я с удовольствием на них отвечу. ICQ 640428456


* .jpg (68,3 Кб, 624x500 - просмотрено 1875 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.