Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 11:44:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Итоги Евромайдана.

Страниц  : 1 ... 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 1. Итоги Евромайдана.  (Прочитано 32778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лю шаоци
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 06 Май 2020, 09:04:41 »

Немцы из Германии  перезжают жить в Узбекистан.
Твоего папу не Васька зовут? У тебя тут есть местный брат. Тоже всякую членню выкладывает и делает выводы по дегенератам.
Ну ты тупой, неверующий Фома.  Веселый

Почему я переехала из Германии в Узбекистан. Реальная история бывшей жительницы ФРГ.

https://reconomica.ru/%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%B2-%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8%D0%B7-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/

Добавлено: 06 Май 2020, 10:00:55
всякую членню
Смотри, Лысы, какую членню твои чубатые друзи утворили. Мало того, что эти дегенераты вляпались в еврроассоциацию, результат которой можно было посмотреть на таких её процаетающих членах, как Алжир, Тунис и Египет. Но бандеровские недоумки ещё и запретили своим производителям торговать с российским Крымом)) А только херсонские фермеры продавали туда больше половины своей продукции. Что они сделали, потеряв такой большой рынок? Может стали продавать её в соседнюю евросоюзовскую Польшу или Румынию? Почему-то нет... Смеющийся вся эта ботва поехала в центральную, восточную и северную украину, снося цены на сельхозпродукцию в пол и убивая местных фермеров, которые из-за худших земель и климата, естественно, не могут конкурировать с южанами. Вот жеж зрада... чубатые дебилы решили наказать народ Крыма за то что тот вернулся домой... и угробили своё фермерство. А в Крым овощи стали возить через мост с Кубани и морем из братской украинцам Турции, президент которой, конечно, не признал Крым российским))
Не страшно, когда ты чубатый, страшно, когда дебил. Тупорылым селюкам очень хотелось стать эуропейцами, хотелось засаленными шароварами в венский стул плюхнуться... не вийшло Смеющийся)))



Противники Майдана на Хрещатике. "Не рабы" ведут "рабов."
« Последнее редактирование: 06 Май 2020, 10:00:55 от Лю шаоци » Записан
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 06 Май 2020, 21:02:46 »

Мало того, что эти дегенераты вляпались в еврроассоциацию, результат которой можно было посмотреть на таких её процаетающих членах, как Алжир, Тунис и Египет.
Да, я предупреждал об этом братьев. Но они такие, буйные. То в Россию полезут, то в Евроассоциацию. Не слушают меня...
угробили своё фермерство
Шо, опять? Каждый год там такое творится!

Добавлено: 06 Май 2020, 20:03:31
Почему я переехала из Германии в Узбекистан. Реальная история бывшей жительницы ФРГ.

Зачем ты мне показываешь мнения дегенератов? Эти дегенераты признались, что придумали короновирус. И ЧОНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Добавлено: 06 Май 2020, 21:04:03
Противники Майдана на Хрещатике. "Не рабы" ведут "рабов."

ну все. Убедил. Если признался- значит так и есть. ГЫ.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
igorplotyan
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 18 Май 2020, 11:17:34 »

Реформа СБУ: новые репрессивные функции по защите духовных ценностей



На Украине назревает масштабная реформа СБУ. Законопроект, призванный сделать службу более современной и эффективной, 10 марта инициировал сам президент Владимир Зеленский. Многие эксперты считают, что анонсированные реформы в СБУ являются требованием международных партнеров, в частности со стороны НАТО. Ведь в закон о службе добавляется много новых пунктов о противодействии иностранным спецслужбам и внешней агрессии. Заметным нововведением также должна стать ликвидация отдела коррупционных и экономических преступлений, которыми теперь полностью займется НАБУ.

Тем не менее, наибольший резонанс могут вызвать другие предлагаемые в законопроекте нововведения, а именно добавление в Закон "Об СБУ" понятия "объектов национальной безопасности", среди которых перечислены "духовные, морально-этические, культурные, исторические и интеллектуальные ценности общества". Таким образом, после одобрения этих изменений спецслужбы будут обязаны защищать данные ценности от посягательств. Сотрудники СБУ уже предупредили сограждан, что к этому нужно отнестись серьезно. Например, телеграмм-канал "КРОТ СБУ" опубликовал информацию о том, что конкретные функции по защите так называемого "украинства" придут внутренним приказом в один из Департаментов службы.  При этом предлагаемыми поправками в закон "Об СБУ" дело не обойдется. Уже сейчас ведутся консультации по будущим поправкам в Кодекс Украины об административных нарушениях и Уголовный кодекс, в которых будут обозначены санкции за "нарушение украинской морали и духовности".

Удивительно, что Зеленский вместо модернизации СБУ хочет добавить ей настолько архаичные и сомнительные функции и сделать похожей по полномочиям на шариатскую полицию нравов, существующей в той или иной форме лишь в Саудовской Аравии, Иране, Судане и Малайзии. Судя же по распространению ультранационалистических взглядов среди украинских молодых чиновников, то следующим шагом после появления новых функций у силовиков станет формирование собственной "Концепции расовой гигиены", создания аналога нацистского "Имперского ведомства по изучению родства", введению понятия "дегенеративное искусство" и прочих "фишек" Третьего рейха.

По сути, Владимир Зеленский, будучи ярким представителем низкого жанра в искусстве, вдруг решил позаботиться о культурных и моральных ценностях украинского общества, но в итоге по чьей-то указке или собственной глупости создает благодатную почву для легализации преследований и дискриминации по национальному, религиозному и языковому признакам. Все, что вытворяли украинские националисты в последние годы с оппозицией и этническими меньшинствами на Юго-востоке и Западе Украины, теперь будет осуществлять СБУ и называться защитой объектов национальной безопасности.

Новая редакция закона о спецслужбах окончательно доказывает, что с приходом Владимира Зеленского к власти, Украина не стала цивилизованнее, демократичнее или свободнее. "Партия войны" и прочие укрошовинисты продолжают контролировать власть в Киеве и даже не стесняются на законодательном уровне проталкивать инициативы, сулящие стране только тотальные репрессии за инакомыслие и маломальское отличие от придуманных украинскими националистами идеалов.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 19 Май 2020, 17:49:59 »

Противники Майдана на Хрещатике. "Не рабы" ведут "рабов."
Вот здесь очень хорошо про этих нерабов:

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.