Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:04:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Услуги, Ремонт
(Модераторы: Админ, Доктор Комповский) > Тема:

*** Ремонт компьютеров и ноутбуков. Качество 100% ***

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: *** Ремонт компьютеров и ноутбуков. Качество 100% ***  (Прочитано 2560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pc-help-of-grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« : 16 Февраль 2019, 22:42:52 »

Готовы дать Вашему компьютеру или ноутбуку право на вторую жизнь за приемлемую плату. Услуга действует по Гродно.

Перечень самых популярных услуг:
  • Диагностика,ремонт и замена комплектующих
  • Установка Windows (7, 8, 8.1, 10) и всех необходимых программ
  • Чистка от пыли
  • Замена термопасты
  • Лечение вирусов
  • Сборка компьютера на заказ

Звони прямо сейчас!
+375(29) 531 46 07
+375(25) 798 14 31

Официальный сайт:https://pc-help.by/

+ Работаем круглосуточно (без выходных)
+ Работа с клиентом в день заявки
+ Приятные цены
+ Постоянным клиентам - скидка!
+ Большой опыт
+ Работаем на совесть  Крутой
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2019, 00:45:26 от pc-help-of-grodno » Записан
Eleven
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Май 2019, 15:37:13 »

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4303256.0 Ознакамливаемся прежде чем отдавать им на ремонт
Записан
tanka186by
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2019, 09:28:43 »

  Ужас!!!Не дай бог связаться с этой компанией.
Была проблема-не включался компьютер.Приехал курьер и забрал системник.Через-3 часа позвонили сказали,что нужно материнскую плату менять,я согласилась.Вечером привезли системник и спросили подключу ли я сама,на что я ответила-нет,нужно проверить.Специалист подключил и сказал,что ему нужно ехать.Толком ничего не объяснил.Потом оказывается,что мой жесткий(где находятся все мои документыфото и прочие файлы на 120 ГБ)просто компьютер не видит.Позвонила в эту компанию,там сказали что материнка более новой модели чем жесткий,и она его не поддерживает (потом оказалось,что материнка ещё старее чем мой компьютер и все в нем содержимое и стоимость ее копейки,а не 85 р как заплатила я).В итоге приехали через 3 дня смотреть почему жесткий не видит и забрали системник опять.Через 2 недели привезли системник и при мне не мог компьютер запустить.На что сказал,что нужна батарейка,и что вместе с жёстким завтра привезут.В итоге прошло ещё 2 недели.Я каждый день им звонила и слышала одно и то же-завтра привезём.Потом я сказала,что сама    привез мне жесткий и батарейку,сказал установить команды не было.В итоге я сама подключила,но компьютер не запускался.Пришлось по знакомым искать более опытных специалистов.Один день и все восстановили и сказали что жесткий отфарматировали и вся информация разбросана.Мне по максимуму информацию новый специалист собрал.Но ещё месяц по папкам мне распределять придется,т.к. все файлы разбросаны.Там же и про материнку мне рассказали какая она новая была...грошь ей цена.Кстати мою материнку этот горе-специалист из pc-help не отдал.Хотела обратиться в защиту прав потребителей,но там сказали что нужно обращаться до восстановления др. специалистами.
Так что,если обращаетесь к специалистам по ремонту компьютеров,то заранее все фоткайте состояние,все запчасти(чтобы вам не поменяли на старые)если уж придется обращатьсяв защиту прав потребителей.Записывайте разговоры.Просите обратно поменяные ваши старые запчасти.И в 1-ю очередь читайте отзывы.
Будьте бдительны!
Записан
Karina1997
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2020, 15:33:25 »

Качество оказываемых услуг просто отвратительное. Либо это просто мне так "повезло". Хотя почитав отзывы сейчас, я понимаю, что не одна пострадала от этой компании! Первый раз привезли ноутбук, и уже на следующий день я столкнулась с той же проблемой с которой его отдавала. В технике я сама не разбираюсь особо, тем более в ноутбуках. Затем меняли запчасть второй раз, и получить свой уже готовый ноутбук обратно я не могла в течении двух недель! Звонила каждый день, и каждый день кормили "завтраками". Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам!
Записан
jukachka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2021, 09:58:26 »

Никому не рекомендую обращаться в этот сервис, имел не осторожность отдать свой ноутбук в ремонт, теперь уже больше месяца слушаю обещания, что сегодня или завтра вернем, вот-вот должны подвезти, на предложение самому подъехать забрать постоянно уверяют сами привезем и так и нету.
Записан
Галина Михалкевич
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Январь 2021, 02:44:09 »

Кто ещё пытается вернуть свое имущество отданное на ремонт в эту фирму предлагаю объединение (имею все записи тел. разговоров и нелепых кормлений завтраками).  Писать vv33@Тут
Записан
Вероника Миськив
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Февраль 2021, 18:40:17 »

Это какой то кошмар!!! второй раз наткнулась на эту шарашкину контору, по своей глупости, а как говориться, скупой платит дважды Грустный
В первый раз они нам тоже жесткий диск меняли. Что меняли, что нет, комп все равно сдох... Взяли новый и через несколько лет наткнулись снова на эту же кантору, и вот тут начинается самое интересное)) Старый системник забрали на переоценку, с обещанием выплатить какую либо денюшку, новый якобы на ремонт. Через несколько дней вернули новый системник, а проблема так и не была исправлена, так еще и третий месяц пытаемся деньги от переоценки старого получить. Уже и не расчитываем ни на что ... Плачущий
Так что прежде чем отдавать свой компьютер в ремонт зайдите и почитайте отзывы, не совершайте наших ошибок...
Записан
Nastya160000001
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Август 2021, 17:29:53 »

Компании, судя по всему, не нужны ни клиенты, ни хорошая репутация. УЖАСНЫЙ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕРВИС, ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.

После ремонта моего компьютера у этих недомастеров он сломался по той же причине на следующий день.
На протяжении всего следующего дня я слушала их отговорки и оправдания, почему они не могут приехать, хотя обещали. Естественно я плюнула и на следующий день обратилась к другому мастеру, которому не все равно на свою репутацию.

Позже выяснилось, что эти недомастера не почистили мне компьютер и не заменили термопасту, как было оговорено. И я уверена на 99%, что компьютер даже не вскрывался, хотя мне должны были заменить жесткий диск. Так как под видом якобы моего жесткого диска мне отдали непонятно что на 500МБ, а у меня стоял диск на 1ТБ. Так же почему-то "свой" диск пришлось требовать назад, хотя он мой и должен был быть отдан мне даже без моей просьбы, я же за "новый" вам заплатила, а не обменяла его.
В итоге мне просто переустановили винду, я думаю, что если потребуется, это несложно доказать. И кстати даже ее поставили не лицензионную. Потрясающие мастера, просто 10 из 10(нет).

Еще интересно, что офиса у них на Купалы нет, хотя мне сказали изначально, что диск там, я приехала туда и встретила недомастеров выходящими с системными блоками прямо из подъезда, там то уже мне сказали, что диск мой на складе, а если я хочу поговорить с руководителем, то мне нужно ехать на фолюш, но сейчас там никого нет, позвоните завтра за час до приезда. По телефону(за час до приезда) мне ответили, что не надо к ним ехать, мне диск и жалобную книгу привезут прямо на дом в понедельник. В понедельник меня снова пытались кормить завтраками, типа они могут не успеть, у них заказы и т.д. В итоге жалобную книгу и свой диск мне удалось выбить только с помощью угроз судом, привезли в тот же день. Но сказали, что задержатся из-за погодных условий, шел обычный дождь, не ливень даже, город не был затоплен, я про себя посмеялась, ведь без оправданий они никак не могут, видимо политика компании запрещает, но дождалась.

Я уверена, что конец этой истории еще очень не близок. Мое время и нервы стоят слишком дорого, что бы все это так просто закончилось.
Записан
Belnik999
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2021, 17:50:23 »

Кто ещё пытается вернуть своё имущество отданное этим недомастерам на ремонт. Предлагаю объединение.
Пишите alicak99@mail.ru
Записан
ROMAN97
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2021, 08:21:15 »

Все те, кто может предоставить какую-либо информацию по факту мошенничества (документы) и желание подать массовое заявление просьба списаться/связаться со мной по почте: mozalevich@mail.ru

Записан
Belnik999
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Май 2022, 11:33:31 »

Дополнительная информация о шарашке pc-help
Они продолжают свой нечистый заработок на лже ремонте компьютеров и обмане.
Ремонт компьютеров
8 025 708-13-87
https://maps.app.goo.gl/kBm9UM2NgT2gdqKy8
Это их очередная ловушка. Не обращайтесь сюда. Две дамы, что оставили положительные отзывы также оставляли их и тут:
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Гродно с выездом на дом


И самое интересное, что по этой ссылке у них организация якобы закрыта, а по второй работает. Сайт один и тот же.
Недомастер Дмитрий меняет имена и телефоны. Будьте осторожны! Лучше обращайтесь в проверенные и добросовестные мастерские по ремонту компьютеров.
Все те, кого всё таки успели обмануть с ремонтом pc help максимально распространяйте информацию чтобы как можно больше людей обезопасить от этих мошенников.
это всё одно и тоже лицо:
8 025 708-13-87
8029 887-33-44
8029 830-20-78
8025 798-14-31
pc-help.by Агейко Дмитрий Романович
Записан
Rrrrrr56r
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 13 Январь 2023, 15:29:14 »

Боже сдал системник 11 декабря 2021 года привезли в июле 2022 но ладно заменили весь системник на старые детали а видеокарта которая Нова стоит 1500 рублей убрали не везут хотя я помню все что было,сдал опять что бы поставили старые детали оплатил на замену 150 рублей ничего подобного все лагало и вылетало слал ещё жду сегодня звонил Дмитрий что не сегодня доставка а в след вторник и уже 4 месяца отмазки можно подать коллективный иск раз уж обманывает
Записан
Ливия
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 88

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2023, 14:57:14 »

Здравствуйте. Сегодня ездили в милицию, писали на него заявление. Сказали, что на него открыто 7 уголовных дел. Надеюсь, что помогут наказать этого....
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,171 секунд. Запросов: 19.