Крик души (Прочитано 12351 раз)

Ульяна 05 Крик души

« : 12 Февраль 2019, 03:12:31 »
Всем доброго!Хочется услышать мнение большинства.Мой муж прожив со мной около четырех лет,завел любовницу.Смс любовные,второй телефон,поздние приходы,вечные компании.Я  растила детей(2),занималась домом ,и ждала его с работы с радостью и всякой вкусняшкой,доверяла ему.Забыл в ванной телефон,и тут смс,без каких либо мыслей беру телефон ,несу ему и по пути вдруг замечаю первые строки-Любимый котик и т.д.Первый удар.Растерялась.Не понимала вообще как так,он не такой.Оправдывался,сама пристала,ерунду пишет.Поверила.Но приглядывались.Телефон вечно в руках,и даже в туалете.Сам напряжённый стал,нервный,дети ему не дети,а так просто рядом,не играл с ними,не общался.Понимала что что-то происходит,но он все отрицал.Я взяла распечатку звонков и удар охватил новой волной.Целыми днями,по 30смс ежедневно,ее номер,которая котиком называла.На вопрос, а это что?ответ -незнаю,бред,по работе,ерунда.И потом понеслось,признаться он непризнался,я сама чувствовала ,что он с ней общается.Прошло время,однажды придя домой поздно он видя ,как я укладываю спать детей,и со слезами,потому что одна целыми днями и от него помощи никакой, подошёл, погладил по спине и сказал:Чего ты?Понимаешь ты же моя жена,а она мне нужна как человек!А кто я?Я не человек?Почему нельзя было сказать правду,влюбился,так и так.Ведь надо как то уважать друг друга.Но как только я сказала,что разводиться надо,начался ад.Родителем сказал ,что он не говорил такого,что у меня едет крыша,развода не даст,из квартиры выгонит если разведусь,на улицу пойду.Ад был неописуемый.Все настаивали на том,что ради детей и он меня типа любит,надо бороться ,надо простить .Вот как жили бесился,второй телефон ,прятался,врал,на новый год сорвался после боя курантов и после полученного смс,что его ждут ему надо идти... Страшно вспомнить.Незнаю как выжила.Мама сказала,я не могу тебе помочь, свекровь сказала, квартира его,не нравиться иди с детьми куда хочешь,раз смириться не хочешь.Пошла к психологу.Училась жить с этой болью и отвернуться от него на 180.Жили.Я закрывала глаза ,чтобы не было скандала дома и дети не видели всего этого.Прошло время и жизнь постепенно налаживалась,там все прекратилось.Жили.Дети подрасли,школа,уроки,работа, дом.Он приходил поздно,работал,гараж.Получили ещё квартиру свою(там свекрови).Я оправдывала его прошлые поступки молодостью ,то приворотом.Верить хотелось,чтоб отношения построить заново.Простила,любила сильно.Через несколько лет решили ребенка ещё родить,дети у нас все замечательные!И кажется,все про лемы пережили,все прошли,вот оно счастье.Теплые отношения!Любовь!Дети!Младшей было 1,когда внезапно ночью снова пришла смс-я не хочу тебя терять...Опять шок.Те же грабли.Объяснил.Человек из другого города,в возрасте,просто общение,человек со сложной судьбой, интересно.Опять по 30раз в день.С детьми он не проводил время,его у него не было,теперь понимаю почему.Обещал прекратить.Клялся мамой ,стоял на коленях.Но доверие второй раз не вернёшь.И я проверяла телефон.Продолжал он с этой общаться и появилась новая,которой он признавался в смс в любви.Ревела каждый день.Как могла я верить тому,кто уже так поступал?И снова спектакль.Ты дура!Там ничего нет!Бред!Лечи голову!То люблю тебя ,жить не смогу,то повешусь,то разобьюсь.То снова я ненормальная.Иду подавать на развод.При жизни с ним заработала кучу сердечных заболеваний,а у меня дети,которым я нужна.

Denik Re: Крик души

« Ответ #1 : 10 Март 2019, 08:46:20 »
Бред. Начнем с распечатки? Номер мужа зарегистрирован на вас? Иначе как вы это сделали без паспорта?

Ama111 Re: Крик души

« Ответ #2 : 18 Июль 2019, 18:17:02 »
Супружеская не верность это уже обыденность

Без имени Re: Крик души

« Ответ #3 : 08 Декабрь 2019, 10:29:35 »
Прошёл почти год. Каково продолжение истории? Вы всё - таки развелись?

c.лобанов Re: Крик души

« Ответ #4 : 15 Декабрь 2019, 22:32:57 »
занятное чтиво, продолжайте, народ любит чужое грязное белье ;D
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий