Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:35:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Пропали/Найдены
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Найдена собака. Была сбита, ищем хозяина.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Найдена собака. Была сбита, ищем хозяина.  (Прочитано 395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatashaP
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 987


Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2019, 19:08:27 »

Про сбитую собаку.Собака на данный момент находится у нас дома, в тепле и комфорте. Лапками двигает, даже пытается ходить, правда на маленькое расстояние, с остановками и моей помощью. Собака оказалась девочкой 3-4 месяца, меняются зубки. Отвезли ее к врачу, состояние удовлетворительное. На ней ошейник зеленого цвета (фото прикрепляю в комментариях)Но! Шансов найти прежнего хозяина ничтожна мала, а мы не сможем долго держать малышку дома. Мы на съёмном жильё и у нас уже есть собака, хозяин нас просто выгонит, если узнает. Более того наш Арнольд и собачуля не очень то поладили друг с другом, гавкают друг на друга и он на неё рычит постоянно. В общем нужен глаз да глаз, а как это сделать если мы оба работаем по 12 часов?
Да, собачуля будет большой и скорее всего она не очень то привлекательной внешности, как может показаться на фото. она щеночек, но очень умная девочка, а главное невероятно смелая! Стерпела все манипуляции у врача! Таких собак куча, им переполнен сах, везде они бегают и никому не нужны, просто потому что не такие уж и красивые. Но ведь они все живые, малышка совсем кроха и ей так хочется человеческую любовь, она скулит, стоит только отойти в другую комнату. Я очень прошу вашу помощь в плане пристройства, так хочется что бы она нашла именно своего человека, чтобы она больше никогда не узнала что такое боль и ужас! Возможно кому- то нужна в частный дом, а может быть и в квартиру, нам очень нужно найти малышке свой дом и все это с ненавязчивым отслеживанием ее судьбы. Мы сможем ее оставить у себя на пару дней, пока есть возможность взять. Поможем вам, чем сможем
Меня зовут Татьяна и мой номер +375259246408 (звоните, если не подниму, то пишите)


* zWkfkkYbM-g.jpg (74,38 Кб, 675x900 - просмотрено 121 раз.)

* MmWbjUxGmv4.jpg (131,99 Кб, 675x900 - просмотрено 108 раз.)

* lBeUk4U-rBc.jpg (71,89 Кб, 675x900 - просмотрено 107 раз.)

* f1N2iDRfJBc.jpg (79,28 Кб, 675x900 - просмотрено 108 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 21.