Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 16:12:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

О фейковой оппозиции в РБ

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О фейковой оппозиции в РБ  (Прочитано 3328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Партия ОГП Гродно
Гость
« : 14 Апрель 2018, 01:10:36 »

Обсудим бичей?))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:32:57 от Партия ОГП Гродно » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 02:00:04 »

ОГП смотрю из 90-х так и невышла, всё теже лица... похоже с Бацьки пример берут Смеющийся
... Тезисы тоже не меняются, а пора бы и что-то новое добавить, как-то творчески переработать старый материал. На что идут деньги американских налогоплательщиков?[вопрос, конечно, риторический]

Почему создать новые рабочие места не удается правительству?  Потому что это невозможно без честных и свободных выборов, независимой судебной системы, настоящего местного самоуправления. Ни один инвестор не вложит в экономику страны ни рубля, если не будет уверен в сохранности своих средств.
Я что-то пропустил и в КНР были честные и свободные выборы, независимая судебная система и настоящее местное самоуправление, когда туда вкладывали(и вкладывают сейчас, вложив больше чем куда-либо в мире) сотни миллиардов долларов западные корпорации? В коммунистическом Вьетнаме тоже оказывается нет проблемы честных и свободных выборов, независимой судебной системы и настоящего местного самоуправления, потому что туда сейчас американцы вкладывают так же активно, как в Китай. Вот сколько ж интересного можно узнать из небольшого, казалось бы, форумного сообщения.

Индивидуальные предприниматели. Им нужно просто не мешать. Никаких сертификатов, никаких техрегламентов...
Никаких сертификатов и регламентов берёшь в азиатском подвале хрен пойми что и хрен пойми из чего сделанное прикручиваешь 200-300% и в люди. А если подлый народишка помрёт от какой-нибудь вредной для здоровья продукции, то ничё бабы исчо нарожают. Хороший пункт, должен ИП понравится.
Малые предприятия. Те же проблемы с сертификацией... Если убрать все это, малый бизнес получит второе дыхание.
А потребитель искусственное...
Иностранные инвесторы. Они приносят с собой новые технологии, свои рынки сбыта...
А ещё они уничтожают местный бизнес и выводят валюту из страны, но это не существенно, конечно. А вот каким образом иностранные инвесторы приносят свои рынки сбыта продавая на внутреннем рынке страны, это вобще интересно Смеющийся))

То, что может выздороветь – пусть живет, то, что вылечить невозможно - не заслуживает того, чтобы на него тратили деньги.
Вот это по нашему, по большевистски, а то эти гейропейцы разведут сопли про социальное государство...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 21:30:45 »

независимый суд.
А кто платит деньги "независимому суду"? Обычно, кто девушку угошает, тот её и танцует)))
честные выборы
Власть и выборы - это вещи независимые друг от друга. Они никак не связаны...
То, что еще можно продать – нужно приватизировать
Ага, а управлять приватизацией будут честнейшие люди из ОГП! Смеющийся Знаем, знаем, видели в девяностых...
На всю нашу страну нужно всего десяток тысяч фермеров.
Логично. А куда деть остальные 9 миллионов населения? Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 00:56:47 »

Партия ОГП Гродно, шо вы можаце сказаць пра адносіны украіны з суседзямі?  Улыбка
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Апрель 2018, 18:16:59 »

Партия ОГП Гродно, шо вы можаце сказаць пра адносіны украіны з суседзямі?  Улыбка
У кого Вы спрашиваете?
Юзер получил задание здесь создать тему, сделал, пару копеек получил и дальше задания выполняет.
По сабжу: не нравится мне их реклама, я бы по другому в секту заманивал...
"Вступите в нашу партию, попадите легально в США, обратитесь в любой иммиграционный пункт, заявитесь как политический, а мы полный пакет документов вышлем. Недорого."
Записан
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #5 : 02 Июль 2018, 22:20:10 »

Нам бичи не нужны и так замного))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:33:37 от Партия ОГП Гродно » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7414


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 02 Июль 2018, 22:34:31 »

Правильно Серега. Погоняй бюрократов-ишь бесплатно не хотят книги взять в библиотеку.

Кстати, где то читал, что на Западе сейчас буккроссинг в моде. Вроде как забывают книгу в скверике на скамейке. А тут кто то подсядет и смотришь почитает а хочет и себе заберет. Мне кажется с этими книгами отлично можно запустить буккроссинг Строит глазки
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #7 : 02 Июль 2018, 23:10:16 »

А где бичи?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:34:11 от Партия ОГП Гродно » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7414


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 03 Июль 2018, 11:28:39 »

« Ответ #7 : Вчера в 23:10:16 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         В Европе это модно, так как там другие потребности полноценно удовлетворены, а мы ещё только по низшим ступеням
Думаете наш ляхтарат сдаст на макулатуру или скурит? Что то давно я не видел самокруток. Разве что в кино про наркоманов В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #9 : 03 Июль 2018, 11:30:42 »

Бичи, за работу живо!
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:35:07 от Партия ОГП Гродно » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7414


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 03 Июль 2018, 11:40:01 »

тем более библиотек у нас много и книги там доступны. Я сам ездил туда книги сдавать свои.
Но это значит доверится чиновникам библиотечнм. А они как всякие чиновники получат приказ и будут скрывать эти книги в какие то укромные углы вроде по ошибке, или прятать под подшивку Советской Белоруссии.
Я думаю лучше довериться случаю чем чинуше.

Я вот стесняюсь спросить, вы вроде как не работаете за деньги, и в то же время можете работать бесплатно как волонтер общественный деятель, дарите книги библиотеке. У вас ещё крепкие родители?Они вам помогают материально?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #11 : 03 Июль 2018, 11:46:41 »

Нужно раздеваться и работать)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:35:24 от Партия ОГП Гродно » Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июль 2018, 14:51:43 »

На фото председатель Гродненского областного отделения ОГП - Николай Саляник (слева).
Ухахаха. Подумал фейк. Еще поморщился, руганулся на топорную работу лукашенковских пропагандистов.
Ан нет, зря я на них так. Это настоящее фото! Улыбка
Записан

Вместе мы сильнее!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7414


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 06 Июль 2018, 14:58:27 »

Съёмка задержания лидеров Объединённой Гражданской Партии Гродненской области. Просто за то, что выходили из дома (((
Может одежда привлекла вним ание? Кто то с соседей подумал , что сбежали с тюрьмы и вызвал оперов? В замешательстве
Одеваться лучше по сезону Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июль 2018, 15:17:15 »

Скажите мне. Как этот фрик в арестантской робе стал лидером ОГП по Гродненской области?
Единственное что мне пришло на ум, так это внедрение агентами КГБ для дискредитации протестного движения. Но как ОГП допустило такую успешную провокацию?
Записан

Вместе мы сильнее!
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #15 : 06 Июль 2018, 20:08:44 »

ВОн бичи отседова)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:36:59 от Партия ОГП Гродно » Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Июль 2018, 21:01:03 »

Ясно. Но это не ответ на мой вопрос.
А можно еще вопрос?
"Принципы построения новой экономики:
1. Снятие барьеров (отмена сертификации,"
В случае если ваша программа будет реализована, и ,например, когда кто-нибудь помрет от не сертифицированной колбасы, вы будете нести за это ответственность? Кто будет сидеть по статье убийство. Иначе говоря, вы готовы нести ответственность за свои предложения?
Записан

Вместе мы сильнее!
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #17 : 06 Июль 2018, 21:18:14 »

Ау, бичи?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:39:08 от Партия ОГП Гродно » Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Июль 2018, 21:34:34 »

Ок. Еще вопрос.
Вы обещаете 1 миллион рабочих мест. Как вы так точно подсчитали? А вдруг вы сделаете всего 950 тысяч рабочих мест? Можно подробнее о методах подсчета вновь созданных рабочих мест.
Также немного странно что вы так точно называете количество новых рабочих мест, но при этом не называете сколько людей вы собираетесь уволить. А ведь это тоже пункт ваше программы. "4. Реформирование существующих предприятий в промышленности и сельском хозяйстве. То, что может выздороветь – пусть живет, то, что вылечить невозможно - не заслуживает того, чтобы на него тратили деньги."
Можете оценить количество рабочих мест которое вы хотите ликвидировать этим пунктом?
Записан

Вместе мы сильнее!
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Июль 2018, 08:59:39 »

все расчёты сделал ещё в 2010 году экономист Ярослав Романчук. Перейдите пожалуйста по ссылке и прочитайте.
ну на самом деле подсчетов там нет. Просто набор лозунгов. Исходя из каких данных вы вышли на цифру 1 миллион там нет ни слова. Ну, допустим, приму это как попытку ответа на мой вопрос.
Но как насчет второй части вопроса, кстати для меня более важной. Сколько человек вы собираетесь сократить, руководствуясь своей программой? Об этом в программе точно нет ни слова.
Записан

Вместе мы сильнее!
Партия ОГП Гродно
Гость
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2018, 00:06:20 »

Где последний бич?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2022, 22:39:27 от Партия ОГП Гродно » Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Февраль 2019, 20:17:24 »

Может одежда привлекла вним ание? Кто то с соседей подумал , что сбежали с тюрьмы и вызвал оперов?
Не знаю конечно, но методы для привлечения внимания не ахти конечно.
Достаточно провокационно-манипулятивные. Эдакое поведение агрессора под видом жертвы.
Лично я такого взаимодействия в социуме не приемлю в принципе, и даже не считаю, что таким поведением можно добится положительных результатов.
Желание хорошее, а исполнение пардон-из рук вон ужасно.
Типичная манипуляция в действии-громкие крики, для привлечения внимания, не здоровое отношение к собственному состоянию здоровья и если имеет место быть инвалидность, то человек осознанно доводит себя до критического состояния, весьма активное сопротивление там, где его нет здравого смысла оказывать.
Печально конечно(( и неэффективно вообще...
А зачастую такое отталкивает, и больше похоже на театральную постановку, чем на реальный протест.
Да и название партии, по моему мнению, весьма неудачное для зрительного восприятия ОГП. Автоматически срабатывает перестановка букв на ОПГ.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Февраль 2019, 23:35:06 »

методы для привлечения внимания не ахти конечно.
Достаточно провокационно-манипулятивные. Эдакое поведение агрессора под видом жертвы. Лично я такого взаимодействия в социуме не приемлю в принципе, и даже не считаю, что таким поведением можно добится положительных результатов. Желание хорошее, а исполнение пардон-из рук вон ужасно.
А выманивать на улицу в протестные акции стариков, как это было во время т.н. "маршей тунеядцев", лучше? Это ведь гораздо более подлая манипуляция - подставить под арест пожилых людей.

... зачастую такое отталкивает, и больше похоже на театральную постановку, чем на реальный протест.
Во всяком случае в таких клоунских акциях попадают в автозак только сами грантососы. На мой взгляд такие фрик-опп-шоу для общества более безопасны, так что пусть наряжаются хоть в женское лишь бы в свои акции невинных обывателей не втягивали.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 20.