Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 10:52:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Платные услуги областная больница

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Платные услуги областная больница  (Прочитано 878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uzy
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« : 22 Январь 2019, 11:39:02 »

Ситуция значит такова: хотел проверить кишечник  ну чтобы не стоять в очередях бесплатных и не ждать халявную нашу медицину позвонил что бы записаться на платные услуги и сделать все качественно и по быстрому. А мне девушка говорит - а очередь у нас до апреля месяца на платные услуги....? Это пипец называеться. А если записывался на бесплатную проверку это что наверное год ждать пришлось бы? Неужели больница не заинтересована что бы зарабатывать больше денег.  Это как понимать? Очередь я так понимаю собираеться что к специалисту идут и платники и стационар. А нельзя как то  отдельно специалиста в кабинет чисто оказывать платные услуги. Это же "золотая" жила господа, почему не воспользоваться?
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Январь 2019, 15:04:13 »

А мне девушка говорит - а очередь у нас до апреля месяца на платные услуги....?
Это нормально, это областная больничка...
А если записывался на бесплатную проверку это что наверное год ждать пришлось бы?
Если есть острые показания, раньше примут и платить не придется.
А нельзя как то  отдельно специалиста в кабинет чисто оказывать платные услуги. Это же "золотая" жила господа, почему не воспользоваться?
Нет, нельзя. Потому что первичные затраты очень высоки, а при действующих ставках налогов, плюс желающих сидеть на работе и ничего не делать (идеологи, профсоюзы, зам замы замов и пр) чистая прибыль получается ну очень маленькая. Да и общественное возмущение никто не отменял. Откройте при больнице отдельно платный кабинет, придет бабушка и скажет "А какого платный кабинет работает не на полную мощность, а в бесплатный очередь на 3 месяца вперед? Да я ветеран/ударник труда/многодетная мать и пр., я вас всех на чистую воду выведу и пожалуюсь во все органы что надо и ненадо..." Ну как такую милую женщину не принять в платном кабинете бесплатно.... Но в чем-то она будет права, оборудование ведь покупалось за собранные налоги, либо дотации развитых стран. Поэтому при больницах и поликлиниках не может быть отдельных исключительно платных кабинетов.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 19.