Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:30:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненское Благотворительное Общество  (Прочитано 4463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tonya_misyukevic@mail.ru
Гродненец
**

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 25 Январь 2015, 12:52:17 »

  
   Не так давно, была организована и проведена благотворительная акция "Новогоднее чудо" в поддержку детских домов Гродно и Гродненского района и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных, неблагополучных и малообеспеченных семей.
  
   С 15 по 19 декабря любой гродненец или гость города мог приобрести и передать волонтеру акции игрушки, канцтовары, книги, детскую одежду, средства гигиены и др. Для сбора подарков в торговом доме «Неман» была установлена «Волшебная корзинка», куда благотворитель мог самостоятельно положить подарки. Также в универмаге была установлена «Елка-желаний» с письмами детей к Дедушке Морозу и Снегурочке. На «Елке-желаний» были закреплены 35 писем от 42 детей, которые в течение первых трех дней были разобраны «Дедушкой Морозом и Снегурочкой», благодаря усилиям, которых каждый ребенок накануне Нового года или Рождества получил желаемый подарок.
  
   Также, на время проведения акции в универмаге находился Дед Мороз и Снегурочка, которые помогали создать атмосферу праздника для ребят города. Любой ребенок мог пообщаться, сфотографироваться, нарисовать рисунок на новогоднюю тематику и, конечно же, получить маленький подарок.
  
   Начиная с 19 декабря, волонтеры принимали активное участие в проведении утренников в различных детских домах г. Гродно и Гродненского района и других учебно-образовательных учреждений.
  
   Так, благодаря волонтерам 19 и 20 декабря не остались без утренника ребята из Детского социального приюта и Гродненского детского дома смешанного типа .
  
   23 декабря и 9 января волонтеры  показали новогоднюю программу и подарили подарки детям в Гродненском городском центре медицинской реабилитации детей инвалидов и больных детей психоневрологического профиля  и в УП «Цветлит» ОО «Белорусское общество глухих».
  
    29 декабря мы присутствовали на утреннике в «Гродненском специализированном Доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики», накануне которого все самое необходимое (средства гигиены, канцелярские принадлежности, одежда) в том числе и большое количество игрушек было передано детям.
  
    27 декабря 2014 года группа волонтёров посетили Мурованский дом-интернат психоневрологического профиля.
  
    30 декабря 2014 года группа волонтёров посетила Центр реабилитации детей-инвалидов. Была разыграна новогодняя сказка, проведены различные конкурсы, вручены детям подарки.
  
    Также,  волонтёры посетили детей надомной формы обучения, где поздравили каждого с Новым годом, организовали праздничное чаепитие и вручили новогодние подарки.
  
   Волонтеры Гродненского Благотворительного Общества письма детей с подарками от "Дедушки Мороза и Снегурочки" получили накануне православного Рождества.
  
     В заключение, хотелось бы отметить, что совместными усилиями мы подарили детям настоящее новогоднее настроение. Большое Всем Спасибо!!!!!!
 

     Более подробнее о ходе проведении акции Вы сможете прочитать по следующей ссылке http://www.grsmu.by/page/open/review/634




* 21.jpg (44,82 Кб, 500x375 - просмотрено 4846 раз.)

* 27.jpg (28,69 Кб, 400x265 - просмотрено 4743 раз.)

* 32.jpg (13,72 Кб, 300x169 - просмотрено 4575 раз.)

* 51.jpg (11,61 Кб, 220x146 - просмотрено 4561 раз.)
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.