Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Январь 2019, 14:36:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

!!!!! продавец-консультант женской одежды !!!!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: !!!!! продавец-консультант женской одежды !!!!!  (Прочитано 368 раз)
пузатик
Гродненец
**

Просмотр профиля
« : 13 Январь 2019, 10:49:39 »

Добрый день,

Тут дело такое: в Гродно к концу февраля готовится к открытию крупный торговый объект. Там будет располагаться новый магазин женской одежды. Вот в этот магазин и требуется продавец. В магазине будут продаваться хорошие и качественные женские изделия по нормальной, приемлемой цене. Магазин будет работать согласно режима работы торгового центра. В магазине всего будет два продавца, которые будут работать по графику 2 через 2. Я принимаю на работу официально. З/п будет состоять из оклада и % от продаж. Процент у меня достаточно высокий, так что оплата труда достойная, а самое главное, что чем больше, тем лучше. Нет ограничения в выплате процента от продаж.
Мне нужен продавец с опытом, приятной внешности, с чувством стиля, а самое главное - умеющий продавать. Хороший продавец всегда выглядит опрятно и красиво, приветлив, общителен, может без труда помочь подобрать одежду и составить образ на разные случаи жизни. Если Вы именно такой продавец,  я Вас жду!!!! Подмигивающий

Мои данные:
тел. +375 44 7900260
ИП Петельчиц И.И.
УНП 591182039
адрес магазина: г. Гродно, ул. Космонавтов, 81
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Контакт