Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:22:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Благоустраиваем жильё > Продажа/покупка текстильных изделий
(Модераторы: Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Продам постельное белье "Цветок лотоса" от Велмакс.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам постельное белье "Цветок лотоса" от Велмакс.  (Прочитано 3537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« : 06 Январь 2019, 14:45:28 »

Продам пастельное белье "Вельмакс". Коллекция постельное белье "Цветок лотоса" от Велмакс.
Компания Welmax при создании данной коллекции применима только лучшие сорта шерсти,
которое поможет вам сохранить здоровье на долгие годы.

На Востоке лотос принято считать священным цветком. И это весьма правильно, ведь данное растение характеризуется не только своей изящностью и трепетным ароматом, но также необычайными целебными свойствами, которые на протяжении веков помогают в лечении многих заболеваний. Лотос – это тайна и восхищение, красота и чистота.

Поиски вдохновения в природе для создания коллекций WELMAX – вполне оправданы, ведь наша продукция изготавливается из экологически чистого сырья, которое даёт нам сама природа. Коллекция «Цветок Лотоса» создана для тех, кто хочет сберечь своё здоровье на долгие годы, а также для тех, кто ценит красоту и гармонию, которых порой нам так не хватает в повседневной жизни.

Вы можете связаться с нами:
тел. 602966

Вы можете узнать о нас больше Улыбка
https://vk.com/welmax_grodno - ВКОНТАКТЕ
https://ok.ru/group/54223471181954 - ОДНОКЛАССНИКИ
https://www.facebook.com/welmaxplus - FACEBOOK


* V-stsID2k9Y.jpg (34 Кб, 400x400 - просмотрено 707 раз.)

* 3AW8ASB_gzE.jpg (11,5 Кб, 400x400 - просмотрено 603 раз.)
Записан
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Май 2019, 12:35:25 »

Полезные свойства одеял из шерсти от компании Велмакс.
1)Полезные свойства. Ланолин как омолаживающее масло действует на кожу. От тепла тела начинает плавиться и, впитываясь в нее, смягчает. Тепло, которым согревает одеяло из шерсти – сухое. Велмакс бережно заботится о вашем здоровье. Сон под шерстяным одеялом во время простуды – способствует быстрейшему выздоровлению, расслабляющие действует на мышцы и нервную систему. Так же постельное бельё из шерсти от Велмакс поможет бороться с ревматизмом, нарушением кровеносной системы. Боли проходят, так как ворсинки обладают массажирующими свойствами.
2)Не электризуется. На человека не воздействует вредный положительный заряд. Пользуясь шерстяным одеялом От Велмакс Вы будете меньше страдать головными болями, головокружениями и т.д.
3)Низкая теплопроводность и высокая воздухопроницаемость. Под шерстяным одеядом от Велмакс тепло никуда не уходит, но под одеялом нет эффекта «сауны», оно свободно циркулирует между извилистым ворсом. Холодный же воздух, не может под него проникнуть. Плюс, вспотеть под ним невозможно. Овечья шерсть впитывает 35% окружающей влаги от своего веса, как из воздуха, так и тела человека, и испаряет ее.


* шерсть.jpg (112,09 Кб, 882x800 - просмотрено 376 раз.)
Записан
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Май 2019, 15:38:09 »

Постельные принадлежности от компании Велмакс - это важная часть домашнего уюта. Компания Welmax предлагает Вам постельные принадлежности лучшего качества, созданные из самой качественной шерсти австралийского мериноса. Ознакомиться со всеми коллекциями постельных принадлежностей Вы можете на оффициальном сайте Welmax или на презентации.


* велмакс постельное бельё.jpg (42,68 Кб, 632x426 - просмотрено 377 раз.)
Записан
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Май 2019, 14:00:20 »

Компания Велмакс приготовила для Вас несколько интересных способов как застелить постель.
Быстрые способы застелить постель наиболее популярны в случае, если утром нет времени на что-то большее. Если хозяева спешат на работу, зачастую единственный выход — застелить кровать быстро, но так, чтобы все выглядело аккуратно. Аккуратно застеленная постель — одна из важнейших составляющих чистоты и уюта в комнате.
Есть как минимум два способа, благодаря которым есть возможность быстро застелить постель, чтобы она выглядела прибрано и аккуратно. Ниже представлена пошаговая инструкция, как в спальне быстро застелить постель:
1. Поверх простыни кладут подушки у основания кровати. Если их несколько, они должны располагаться на одной прямой, не касаясь друг друга;
2. Следом за простыней и подушками расстилается одеяло либо плед. Если кровать односпальная, а одеяло двуспальное, его необходимо сложить вдоль в два раза. Согласно правилам, одеяло не должно свисать по краям кровати;
3. Поверх одеяла помещается покрывало. Оно больших размеров, чем матрас и одеяло. Покрывало не свисает до пола. Оно равномерно расправляется, на нём нет складочек.

Добавлено: 30 Май 2019, 13:44:29
Уникальные свойства, пллюсы и достоинства постельных принадлежностей от компании Велмакс из шерсти австралийского мериноса:

Гипоаллергенность – шерсть мериноса характеризуется удивительными бактерицидными свойствами, поскольку в ней присутствует ланолин. Волокно мериноса абсолютно гипоаллергенно. По этой причине мериносовое волокно широко применяется для детских принадлежностей, а также прекрасно подходит для чувствительной кожи.
Гигроскопичность – возможность поглощать большое количество влаги и при этом также согревать остается одним из бесспорных уникальных качеств.
Терморегуляция – благодаря содержанию частичек воздуха в шерсти, создается особый микроклимат, благодаря которому будет комфортно в теплое время года, а в холодный период тепло и уютно.
Оздоровительный эффект – людям, страдающим болью в суставах, отлично подойдут вещи и аксессуары для сна из мериносовой шерсти, так как они обладают противовоспалительными свойствами.
Способность построить барьер для неприятного запаха. Благодаря креатину, который содержится в составе шерсти мериноса, вредоносные бактерии с человеческой кожи просто неспособны выжить.
Волокно мериносовой шерсти отличается невероятной устойчивостью к загрязнениям - его пористая структура способна отторгать инородные вещества, и ткань легко самоочищается при простом встряхивании.


* 3.jpg (50,41 Кб, 767x575 - просмотрено 354 раз.)

* меринос.jpg (43,55 Кб, 650x411 - просмотрено 362 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Май 2019, 13:44:29 от oldum » Записан
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 31 Май 2019, 17:36:05 »

Постельное бельё от компании Велмакс.
Постельное бельё — изделия из ткани, используемые для обустройства постели. Понятие «постельное бельё» подразумевает единый комплект тканых изделий — обычно это пододеяльник, простыня, наволочка. Один стандартный комплект, как правило, включает один пододеяльник, одну простыню и две наволочки.


* 6.jpg (76,16 Кб, 900x600 - просмотрено 355 раз.)
Записан
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 03 Июнь 2019, 16:34:33 »

5 интересных фактов про сон от компании Велмакс Плюс о которых вы скорее всего не слышали:
1. Человек — единственное млекопитающее, которое с удовольствием задерживает сон. Здесь уместно вспомнить нашу любимую фразу по утрам: «Еще пять минуточек…»
2. Все мы чувствуем чрезмерную усталость и сонливость в одно и то же время суток: это около 14:00 и около 2:00.
3. В общей сложности новорожденные спят от 14 до 17 часов в день с нерегулярными периодами в 2-3 часа, проведенных без сна.
4. Ученые до сих пор не знают — и, вероятно, никогда не смогут узнать — видят ли животные сны, как это происходит у людей.
5. Чем выше вы находитесь, тем более высок риск нарушений сна. Ученые полагают, что это вызвано недостатком кислорода и сопутствующими изменениями в дыхании. Как правило, для того чтобы приспособиться к новой высоте (например, во время отдыха в горах) человеку необходимо от двух до трех недель, но эти показатели в каждом конкретном случае индивидуальны.


* images.jpg (5,95 Кб, 320x158 - просмотрено 333 раз.)
Записан
oldum
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Июнь 2019, 17:07:21 »

Советы от компании Велмакс для крепкого и здорового сна!
1. Откажитесь от стимуляторов
Чай, кофе, различные бодрящие, кофеино- или карнитиносодержащие напитки, экстракт женьшеня и другие стимуляторы нервной и иммунной систем также будут мешать заснуть. Причем не забывайте, что действовать они могут очень долго. Например есть данные, что за 4 часа организм «перерабатывает» только 50% кофеина, половина из оставшихся 50% действует еще как минимум 3-4 часа. Так что чашка кофе, выпитая после обеда, вполне может стать причиной бессонницы.
2. Не употребляйте перед сном алкоголь
Да, многим после бокала вина засыпается лучше. Но любой алкоголь коварен тем, что укорачивает фазу быстрого сна, во время которой отдыхают мозг и психика, сон получается поверхностным и беспокойным. Вот почему врачи рекомендуют употреб##ть спиртное не позже чем за 2 часа до того, как вы ложитесь спать.
3. Не допускайте гиповитаминоза
Хороший сон напрямую зависит от количества витамина D в нашем организме: при его недостатке не вырабатывается нужное количество гормона сна мелатонина, и вы не можете уснуть, даже если очень устали. Так что обязательно гуляйте днем, чтобы витамин D вырабатывался в достаточном количестве, и следите за тем, чтобы в рационе присутствовали яйца, сыр, сливочное масло, морская рабы и другие его источники.
4. Настройтесь на позитивную волну
Причем в глобальном смысле этого слова, не только перед сном, а в принципе, по жизни. Многочисленные исследования доказывают, что у людей, страдающих депрессией, ритм выделения мелатонина серьезно нарушается. Максимальное количество гормона сна вырабатывается не до двух часов ночи, как положено, а начиная с раннего утра до полудня, отсюда – бессонница и утренняя «разбитость».


* 10.jpg (25,53 Кб, 600x334 - просмотрено 344 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,094 секунд. Запросов: 20.