Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 13:48:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Санни пристраивается на пмж единственным животным в семью

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Санни пристраивается на пмж единственным животным в семью  (Прочитано 202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Butrilo
Мэр города
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 7662

Просмотр профиля Email
« : 02 Декабрь 2018, 21:39:27 »

Доброго всем дня от Санни! ☀
Мы по прежнему не теряем надежду найти для него временный или постоянный дом! Храброе сердце, которое примет и полюбит его! К сожалению, за весь период активного пиара этого замечательного кота было всего два звонка и мы даже попробовали пожить в одной семье, но не сложилось....

Буду писать как есть. 💭
История Санни началась и продолжается в Минске. Полгода назад кто-то выбросил это чудо на улицу, ну а я не смогла пройти мимо. Сейчас Санни ухожен и откормлен, обработан от паразитов, кастрирован, возраст около двух лет, проведен комплекс обследований. Но. Есть одна «особенность» - неконтролируемое водопотребление. Предварительно нам выставлен диагноз «психогенная полиурия». Для его уточнения необходимо провести еще дообследование (к сожалению, в РБ доступны лишь немногие из необходимых), поэтому, даже при условии, что найдется новый дом, я гарантирую проведение всех необходимых проб, анализов и проч. за мой счет, а также обещаю полную поддержку со своей стороны!

В связи со своей «особенностью» Санни пристраивается на передержку или пмж единственным животным в семью – по рекомендации нашего ветеринарного врача ему необходимо ограничивать потребление жидкости, что будет сложно сделать в условиях совместного проживания нескольких животных( как происходит сейчас у меня), не навредив при этом одной из сторон.

Санни особенный, я даже не знаю как описать это словами, нужно пожить с ним и почувствовать это. Не хочется терять надежду, возможно, кто-то, увидев его, решит поучаствовать в его судьбе или стать ему верным другом на долгие годы
Если у вас или ваших знакомых есть возможность временно его приютить, мы будем безмерно благодарны.
Писать: Наталлия Астрейко
Звонить: +375 44 7351755


* eUK4eRigoko.jpg (53,37 Кб, 900x554 - просмотрено 36 раз.)

* lUsftvE14Ek.jpg (75,54 Кб, 900x618 - просмотрено 32 раз.)

* Xd_n7NPBE-I.jpg (76,89 Кб, 900x706 - просмотрено 35 раз.)

* xf4WtGEmxfc.jpg (78,24 Кб, 900x697 - просмотрено 33 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018, 22:18:41 от Butrilo » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 22.