Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:44:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Иконы, кресты и т.п.: место ли им в доме?  (Прочитано 8446 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Grodvic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 25 Июнь 2019, 20:50:11 »

У меня в доме нет никакой религиозной атрибутики, хотя и считаю себя человеком верующим. Думаю не стоит выставлять свою веру напоказ. Зачем? Вера - это смирение, считаю, и скромность
Действительно, что толку от того, что человек имеющий фотографии своих родителей, которые у него на столе, стене или другом видном месте, но при этом он им не звонит, не интересуется, а также не применяет в жизни то доброе, чему они старались его научить.
Также и Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. И если она стоит у человека на полке или лежит на столе, а он ее не читает, то что от того, что она у него есть.  Любящие родители стараются наставлять своих детей в каком бы возрасте они не были, потому, что у них больше опыта. Библия же в этом отношении имеет намного больше пользы, так как она написана под вдохновение Творца и в ней можно найти ответы на многие вопросы волнующие людей.
И вот в чем отличие Библии от других книг: " Ведь Слово Бога живет и действует. Оно острее любого обоюдоострого меча и проникает вплоть до места, где встречаются душа и дух, до связок и мозга костей - Слово Бога судит желания и помыслы сердец. Ничто во всем творении не может быть скрыто от Бога, все предстает нагим и без прикрас перед глазами того, кому мы должны дать отчет" (Евреям 4:12, 13).
 
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 19.