Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:12:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Cколько стоит Е=МС2
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #18888213

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Cколько стоит Е=МС2  (Прочитано 2357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
disman3
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 28 Ноябрь 2018, 18:02:04 »

Современное общество это единый организм Мирового масштаба ИМХО Какая тут кража интеллектуальной собственности? Смеющийся
каждый год каждую неделю и каждый день крадут интеллектуальную собственность Крутой если смотреть с вашей крючкотворческой точки зрения/Ну доказал Эйнштейн что энергия и масса эквивалентны ну и что? Этой формулой пользуются теперь те кому она нужна но еще больше людей не пользуется Подмигивающий Да на основании этой формулы человечество сделало шаг вперед. Но этот шаг разве более важен для человечества чем те шаги когда например изобрели колесо или лук или способ добывания огня? Может без этих изобретений и человечества сейчас не было бы. А мы даже не помним тех кто изобрел это.
Да что изобрел? кто то что то придумывает и тут же сообщает это всем и не требует патентов и денег.Просто использует и люди видят что так лучше делать и так же используют. Вот с пчелами знаете Слет Пчелиных семей на слуху во всем Мире.Ученые бьются и не определят конкретно что это за ерунда КПС ? не верите-погуглите.
Вот я как пчеловод заметил, что пчелосемьи с искуственным безрасплодным периодом не подвержены КПС и написал сразу об этом в журнал ХОЗЯИН за апрель этого года. Пусть другие пчеловоды пробуют ищут сравнивают и находят пути выхода, развивают способы борьбы с этим явлением захватившим весь Мир.

Вы считаете мне нужно было одеть черные очки и писать всем что я знаю нейкий секрет на 100000доларов? И пытаться его продать? Посвятив продаже этой всю оставшуюся жизнь. Зная заранее, что нема дурных и за 26 руб. 30 коп. покупать Смеющийся
Закон обязывает платить за интеллектуальную собственность.  Не хотите пользоваться - кладите аттестат и на все четыре стороны! Гений должен быть в материальном плане и социально выше всех окружающих.  Или как-то иначе можно? К примеру взять и всенародным голосованием выбрать пахана, который и будет награждать и наказывать по своему уразумению. Можно и на голосование в парламенте поднять "вопрос". Кто за то, что гений выше и умнее всех нас вместе взятых - будет получать всего больше и власти в сотни раз - голосуем! Но если мы люди, то кто умнее и дальновиднее, тот и будет выше всех! Уровнем образованности и талантами соревноваться с детских лет и до старости. Распоряжаясь и командуя другими людьми.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 20.