Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Ноябрь 2018, 06:46:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Продажа/покупка АВТО
(Модераторы: ScreaM, DEEP, blay-Z, ...:::Nokia:::..., mykola, Gastroler) > Тема:

Продам Mercedes Vito W639 111CDI Long

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам Mercedes Vito W639 111CDI Long  (Прочитано 197 раз)
Happy Day
Happy Day - Детские Праздники в Гродно
Гродненец
**

Просмотр профиля WWW Email
« : 31 Октябрь 2018, 14:45:35 »

Семейный автомобиль. 7 лет в моих руках. Третья машина в семье. Поэтому мерседес использовался исключительно для поездок семьёй на отдых. В машине НЕ КУРИЛИ. До меня один владелец в Европе. Была в лизинге. Пригонял сам в 2011г. 111 мотор – 109 л.с. Средняя база. Количество мест: 8+1. 6 МКПП. Машинка обслужена, всё работает. Все запчасти покупались только LEMFÖRDER. Масло ADDINOL SAE 10W-40. Жуков нет.

Через месяц после покупки проверил реальность пробега в Польше у официального дилера мерседес, о чём имеется справка 179 012 км. Сейчас 273 600 км. Год назад заменены все тормозные колодки и диски. Комплект стальных дисков отдам с машиной. Аккумулятору 2 года, 100А. Установлена зимняя резина с хорошим «мясом». Кондиционер заправлен и работает. Оригинальные коврики в салоне, установлены ветровки. Видеорегистратор и антирадар в подарок. Машина оформлена на меня, сниму с учета при появлении покупателя. Продажа с полным переоформлением. Любая диагностика за Ваш счет.

Цена: 27 300 р.
Звоните!
+375 29 5814534 Валерий

28 фото и 1 видео под спойлером ↓
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Воздушные шары Насос Гелиевые шары Виктория! Украшение воздушными шарами С Днем Рождения! Шоу мыльных пузырей и многое другое Волшебник Детский аниматор Браво!
8029 5856205мтс 8029 6674412велком
Instagram Привет!
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: