Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Март 2019, 14:04:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение МОТО > Продажа/покупка МОТО
(Модераторы: -Liasia-, Bruce, Fatal1ty) > Тема:

Продам Yamaha XVS (DragStar/V Star) Silverado, 2004 г.в.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам Yamaha XVS (DragStar/V Star) Silverado, 2004 г.в.  (Прочитано 1056 раз)
Santa Klaus
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« : 29 Октябрь 2018, 20:33:10 »

Как сказал один философ "Душа стремиться к совершенству" Вот и у меня ровно так и происходит. Купил два сезона назад бодрый мотоцикл, довел его ,как мне кажется до совершенства, и вот теперь хочется чего то другого нового. И так, по порядку. В стоке это был мотоцикл 2004 года Yamaha V-Star XVS 1100 Silverado 63 лошадки. После небольшого апгрейда я думаю у него получилось около 68 лошадиных сил. Начну с выхлопа COBRA Speedster Longs, но как же выхлоп без фильтра нулевого сопротивления K&N YA-1199. Ну и в довесок, что бы максимально поднять мощность и отдачу двигателя установлены новые жиклёры в карбюратор Cobra Carburetor Jet Kit fits Yamaha XVS1100A V-Star 1100 Classic и произведены настройки. Что бы двигатель не перегревался и всегда оставался в диапазоне рабочих температур, а так же для облегчения замены масленого фильтра был установлен кит по выносу масленого фильтра из блока двигателя впереди на раму Baron Oil Filter Relocation Kit Yamaha XVS1100A V Star. Все это помогло выйти из 5 секунд до 100 километров. (без обвеса)
Теперь о красивом. Установлены отличные объемные боковые кофры Cobrin Fleetliner Saddlebags for Yamaha V-Star 1100 Classic. Удобное седло для пилота и пассажира Seat Mustang xvs 1100. Также для удобства пассажира в дороге установлены отличные платформы для ног platform for the passenger's feet. Что бы водителю было комфортно в дороге установлен обтекатель со стеклом Memphis Shades Batwing Fairing. По соображениям безопасности поставил защитные дуги. Для улучшения тормозных характеристик стоят армированные тормозные шланги. Ну и еще немного блеска добавят хромированная защита кардана, хромированная накладка бочка с тормозной жидкостью, передний бугель на крыло, хром накладка на тормозную машинку и козырек фары,
хром накладки на пульты. Теперь о технической стороне вопроса. Стоит отличная резина перед зад не прошла и 3000 км. Стоят новые тормозные колодки перед зад, залиты свежие жидкости везде. Масло в двигатель, масло в задний редуктор, масло в переднюю вилку, тормозная жидкость передний и задней контур. Новые свечи зажигания. Мотоцикл полностью обслужен и готов к путешествиям, клапанные зазоры отрегулированы, карбюраторы отсинхронизированы. Милая белка на переднем крыле в подарок.
Приятным бонусом будет масло полный флакон для пропитки фильтра нулевого сопротивления, защитный чехол для мотоцикла OXFORD. остатки разных жидкостей и так чего то по мелочи. Своевременное техническое обслуживание. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Готов к эксплуатации. Посреднические услуги не предлагать. На вопросы могу ответить по Viber или WhatsApp номер указан в объявлении.
Приятным бонусом будет масло полный флакон для пропитки фильтра нулевого сопротивления, защитный чехол для мотоцикла OXFORD. остатки разных жидкостей и так чего то по мелочи. Мотоцикл находится на гаражном хранении подготовлен к сезону. Цена 47нольноль уе.
тел. +375295784888, +375296754189

* IMG_0076.jpg (91,77 Кб, 900x506 - просмотрено 402 раз.)

* IMG_0078.jpg (131,06 Кб, 900x675 - просмотрено 393 раз.)

* IMG_0080.jpg (131,3 Кб, 900x675 - просмотрено 394 раз.)

* IMG_0082.jpg (111,09 Кб, 900x675 - просмотрено 393 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2019, 16:41:49 от Santa Klaus » Записан
Kotiara_yura
Помощь в покупке авто
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2018, 15:17:26 »

а цена вопроса какова?

Квалифицированная помощь при выборе авто. защита от мошенников и "косячных" вариантов. В лс
Santa Klaus
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2019, 16:40:08 »

а цена вопроса какова?
10.105 руб. 00 коп.
$teel
Мне чужого не надо….
Молодой Гродненец
*

...Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 09:57:00 »

Отличный байк, жаль что себе уже купил, так бы даже не задумываясь забрал его, к тому же за такую цену... Удачи в продаже!

Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт