Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:51:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №12 "Олимп" День №2

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №12 "Олимп" День №2  (Прочитано 28278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2010, 22:02:51 »

За отыгрыш и активность в дне получают по заслугам:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Голосование

Sunny angel Hunter x1.0; Sham x1.0; lёnchik x1.0; MuRka@ x1.0; Okami x1.0; Unsilent x1.0; Dark_on x1.0; ТсТ x1.0; Hisp  x1.0; $@V@ x1.0; Kosaka x1.0; Andy Twelve x1.0; Archangel x1.0; Jison x1.0; Kurai  x1.0; Ossana x1.0;

Jison: Sunny angel x0; Kom x1.0;


Спали и не могли проголосовать: Sunny angel

Не голосовали: !!!...девушка загадка ..!!!; *Юлианна*; Ky3ia; Skyflyer; Suicidal Hedgehog; Werdandy; shyrek; Татия

Имеют одно предупреждение: !!!...девушка загадка ..!!!; *Юлианна*; Ky3ia; Skyflyer; Suicidal Hedgehog; Werdandy; shyrek; Татия



Повешенье

- Ну, чё, собрались мы, значиццо с ребятками посидеть, на флейте поиграть, то да сё. А тут, смотрим, подваливает к нам сам Зевс-громовержец. Так, мол, и так, грит, повесить, ребят пора бы кого-нить. Ну, мы так тыквочки почесали, очесали, посовещались, значиццо. И решили в молчанку играть. Мол, кто первый затреплется – тот и трепло! Ну, и его, значицца, соответственно, того этого – на висельницу. Тудыть, ага. Сидим так у костерка, значицца. Час сидим, другой сидим. Молчим. А нам-то что – мы на Олимпе – пред нами целая вечность на горизонте. Ну, сидели мы так, сидели, баклуши били. Но это дело такое, на любителя я вам скажу. Нам же всё-таки по чарочке как-то спродручней. А как – по чарочке, да без тоста! Ну, начали мы тосты толкать. Не речами толкаем – жестами. И так лихо у нас дело заладилось, что мы уж и не знаю, который по счёту бочонок оприходовали. Но тут дело-то тако: дошло до душевной темя, уважительной такой. И в аккурат *** очередь тост подоспела. Ну, и *** как зажестикулирует, мол, уважаете вы меня, аль нет. И эффектно так, я вам скажу, жестикулировал, что как начали мы ему в ответ бока мять! Мяли-мяли – не стерпел такой обиды *** и как заголосит на весь Олимп-то: ё*б**ь!!!Ну, мы его подхватили тёпленького и на радостях прям к висельнице и доставили. Вон. Висит, родимый...

4э за рассказ

А оказалось - обман зрения. Куплена отмазка


Ход Ареса (киллер)

Немезида застала Ареса в его саду. Полная луна подчеркивала ее формы и плеть обвивающуюся вокруг правой руки.
 - Арес, ты звал меня сюда. Зачем?
 - Ах, сестра моя, ты явилась. Я и не думал, что ты столь же глупа сколь и справедлива.
Арес заходился хохотом. Отвернувшись и продолжая артистично смеяться он внимательно осматривал кроны деревьев.
 - Арес, разумеется я бы не пришла сюда по твоей просьбе. Меня прислал Зевс. Арес! Ты не можешь безнаказанно убивать богов! Тебя ждет возмездие. Я пришла вынести приговор.
Теперь Ареса стал раздирать настоящий смех. Это был тот самый гомерический хохот. Земля дрогнула. Среди деревьев послышались странные звуки.
Немезида в испуге ступила шаг назад к колеснице, но Арес остановил её схватив за руку.
 - Сестра, куда же ты? Я жду приговора и жажду наказания.
Плеть взвилась в воздухе очертив линию на лице Ареса.
 - Не смей трогать меня! Твои руки в крови.
И действительно - ладонь бога лишилась кожи. Такова цена обиды Немезиды.
Арес потерял дар речи и взорвался от боли. В тот же миг дюжина коршунов сорвалась с ветвей и набросилась на богиню.
Бегство было бесполезно. Сильные птицы подняли тело в воздух разрывая плоть клювами..
Лишь плеть осталась лежать на земле.

5э за рассказ

Убита Andy Twelve - мирная, священник


Ход Гефеста (ниндзя)

Однажды смертный Асклепий достиг великого мастерства в искусстве врачевания. Он исцелял любые хвори людей. Далеко разнеслась слава о великом целителе. Но сам он был несчастлив. Мало ему было славы своей. Хотел он померяться силами с самими богами и доказать, что тоже может возвращать жизнь умирающему. Для этого все дни свои проводил он в поисках волшебного лекарства. Но тщетны были его попытки. Потеряв всякую надежду и утратив радость жизни, пришел он на берег моря с мыслями о вечном покое в царстве Аида. Видя все это, бог моря Понт решил помочь великому мастеру и раскрыл ему секрет волшебного зелья Аида, которое может как забирать жизнь, так и возвращать ее обратно.
С тех пор стал Асклепий не только исцелять тела смертных, но и возвращать их души из царства Аида.
Проведал грозный Аид про это. Не порадовала эта новость темного бога. Хотел он сначала покарать смертного наглеца, но решил, что недостаточно будет этой кары. Асклепий избежал страшной мести Аида. Темный Аид покарал бога Понта, заточив его в своем царстве среди мертвых душ до тех пор, пока смертный Асклепий, отбыв свой век на земле, не заменит его. Но была в этом одна хитрость. Что такое одна человеческая жизнь для бессмертных? Решил Аид дать Асклепию ровно столько жизней, сколько он успел вернуть из его царства.
С той поры почти бессмертный целитель без радости жизни продолжает свое дело на земле, а бессмертный бог томиться в царстве мрачного Аида.

4э за рассказ

Убит Sham - мафиози


Ход Зевса (некромант)

Задумался великий громовержец, в кого бы пальнуть ему дабы навести порядок на земле бренной. Непростой предстоял ему выбор.Виноватых предстояло наказать, но заснул великий, во время злодеяния, учененного супостатами разными, и не видел, кто посмел без его ведома хозяйничать. Обвел взглядом Громовержец богинь, богов, божков, живность разную. И остановился его взгляд на lenchik... Миг и полетела стрела в ее сторону.

2э за рассказ

Убита lёnchik - мафиози, дон


Ход Мелких божков (законники)

Едрить-колотить! Паделили они олимп! Не ну хто тут самы вумны, гусь лапчаты! Давай мот померямся чем. сказанул Приап, твердой поступью продвигаясь к олимпу. А всякий, кто на моем пути встретится – бут иметь дело со мной!
И соброгнулись все боги от ужаса – и многие даже примкнули к Приапу, га! Ибо члена длиннее по всему олимпу не сыскать, и не в царстве подземном и не в царстве морском – опа! А кому захочецца с таким дело иметь? Вот тото и оно.
А главным соратником Приапа было страшное чудовище Тифон. Было у него сотни голов драконьих и было оно порождением Тартара. Он мог вызывать разрушительные вихри, извержения вулканов и был самим олицетворением бури.
“Вот ты то мне и нужон для дел прувых! Воскликнул Приап, призывая к себе псинку стоголовую. Тифон подобострастно склонил все свои сто голов перед Приапом, потому, что давно уже хотел покинуть свои злощастные Тартарары, куда низвергли его нехорошие дядьки, богами кличущиеся. А все из-зи того, что сам Зевс не смог победить Тифона.
Выпустил Приап на свободу чудище и приказал принести ему первую жертву, которая стоит у него на пути к олимпу. Послушался Тифон громогластной директивы своего господинна и отправился на поиски нечестивого.
Рыскало чудище по олимпу, присматривалось. Одни телки с пьными вдрызг мужиками мля попадались! Ни тебе воинтсвующих полчищ, ни геев с их парадами! Взгрустнулось Тифону, и  даже позевывать стал от скукатищи. Не серьезно все это ниразу! Недоволен будет господин, а это ой как чревато может оказаццо.
И тут вдруг Тифон заприметил кандидатуру по всем параметрам подходящаю! Видит из одной темной пещеры высовываеца чья то голова. Знать недоброе эта голова замышляет, раз шарится по пещерам темным, стопудов приключений на свою пятую точку ищит. Вот порадуется мой господин членистомощный!
А мог Тифон воспроизводить голоса разные – и рычание льва и шипение змеи, и голоса Богов само собой. И позвал зверь *** голосом Богини Афродиты. Иди ко мне, радость моя, приласкаю тебя, пригалублю похорошему. Ну тот и попер прямо к Тифону в белы ручаньки. А Тифон тут же взметнулся вихрем страшным, призвав ураган смертоностный. Подхватил ураган *** и ляснул его под ноги к Приапу сразу же. Ну и окачурился *** на ровном месте. Вот ведь как оно на пути у Приапа стоять!

6э за рассказ

Проверен мирный.


Ход Гигантов (якудза)

Рассказ: Жажда власти,крови и денег сводит с ума даже богов. Казалось бы, что все они едины. У каждого свои полномочия, владения и обязанности...но жадность! Она не даёт спать даже самым честным. Тьма поселилась в сердцах светлых богов, а тёмные в это время ликовали. Наконец их правда торжествовала!
Вот и несчастного *** этой ночью мучал и не давал покоя зов тёмной стороны."Почему одним всё, а другим - ничего?" - крутился вопрос в голове бога.
- Нет! Я отвоюю то, что принадлежит мне! - воскликнул он.
Богиня в тёмном балахоне, всё время стоявшая за дверью, злорадно улыбнулась.
- Попался...- по комнате разнёсся нежный голос молодой богини. - Правосудие должно торжествовать!
С этими словами дочь Зевса занесла свой меч над головой несчастного ***, поддавшегося соблазну чувств и желаний не позволительных для богов.

3э за рассказ

Но, всем известно: бабы - жалостливый народ. Короч пожалела и отпустила. Выстрел неудачен.


Ход Титанов (мафия)

Кто такой Зевс?
Мелкий ничтожный уродец!
Кто такие Титаны?
Это повелители этого мира!
Вашему Зевсу до вас нет дела!
Ему наплевать на вас всех!
Мы, Титаны, правим этим пришеством!
Мы, Титаны, убиваем кого хочем!
За что мы убьем ***?
Да просто так и ради веселья!
Зевс, ты ничтожество!
А-ха-ха-ха!

3э за рассказ

Титаны, как известно, знамениты своим бахвальством, поэтому покричали, покричали и успокоились. Выстрел неудачен.



На Олимпе пытаются друг друга перебить:

1. Ky3ia .............................27
3. Sunny angel .......................91
10 руб. 52 коп.@V@ ..............................38
5. *Юлианна* .........................31
6. Werdandy ...........................5
7. Murko@ ............................30
8. Okami .............................10
9. Ossana ............................30
11. Suicidal Hedgehog ................10
13. !!!...девушка загадка ..!!! ......10
14. shyrek ...........................10
15. Dark_on ..........................10
16. ТсТ ..............................44
17. Jison ............................53
18. Skyflyer .........................72
19. Kurai ............................12
21. Kom ..............................50
22. Kosaka ...........................28
23. Hunter ...........................10
24. Archangel ........................30
25. Hisp .............................10
26. Татия ............................58
27. Unsilent .........................10


4.  Andy Twelve             10 - мирный, священник, погиб от снаряда Ареса в 1 ночь
17. Sham                    34 - мафиози, погиб от катаны Гефеста в 1 ночь
23. lёnchik                 99 - мафиози, дон, погиб от попадания молнии Зевса в 1 ночь
25. СиCруля                 62 - мирный, погиб от нападения Титанов в 0 ночь


Среди них: мафия 1шт, якудза 3шт, закон 3шт, киллер, телохранитель, старейшина, ниндзя, некромант, турагент, гробовщик и 9 мирных


Аура ONN, щит ON


Объявления

1. Ура! Есть победитель конкурса гробовщиков!!!  Веселый

2. Напоминаю, что вы можете начинать во всю пользоваться пунктом 6.2.10 правил!!!


Рупоры:

Некромант
Законники
Мафия
Якудза
Киллер
Телохранитель
Старейшина
Ниндзя
Священник



Окончание этого дня – Среда, 21-00
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 22:27:44 от Masini » Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2010, 22:09:49 »

Черт, что вы наделали Улыбка

Объявляется кастинг на роль мафиози  Смеющийся

Пользуясь случаем передаю привет ниндзе  Целующий
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 22:27:31 от Sham » Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Andy Twelve
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 22:45:19 »

Вау. Я же говорила - не любят тут справедливость, бяки Улыбка.
Записан

Бросаем цинично пустые слова,
Бродим по миру в преддверии чуда…
В нас совесть, любовь и память мертва.
Мы - Всадники из Ниоткуда
Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2010, 23:11:30 »

Ночь не прошла бесследно. Улыбка Честь и хвала некру. Не зря так долго думал. Теперь есть кому нас вести вперед на баррикады.  Подмигивающий
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 23:41:44 »

Что-то я  очень сильно сомневаюсь что он думал))) Скорее подумали за него Подмигивающий
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 09:02:20 »

ой. мафия спалилась, а я остался во вторую ночь живчиком УРААААА !
след жайсан и ком. ком единственный кто спалился  Смеющийся типа самый умный некр  Смеющийся
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 09:16:10 »

Что-то я  очень сильно сомневаюсь что он думал))) Скорее подумали за него
не не, я все сам придумал Смеющийся
Записан

Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 10:22:14 »


 Смеющийся

Да уж, мафов хорошо покоцали)) А многоликая Геката, видимо, всё же истинная богиня - видите ли, повешенье ей не комильфо Строит глазки Эх, продажный, продажный Олимп... - сетовала Нимфа. - Какое время, какие нравы!.. Но Зевс уж наведёт здесь порядок! Я в него верю! Веселый Крутой
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2010, 10:24:44 »

ой. мафия спалилась
интересно как))

Добавлено: 12 Октябрь 2010, 10:36:20
Ну что ребятки, нефиг тут думать, виновна Sunny angel
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 11:31:33 »

Хотелось бы передать привет одному "умному" игроку, и стаду, которое не имея собственного мнения пошло за ним!!!!
Привет мафу № 2!!! спалился!!!!!!!
И хочу сказать пасиба самому могущественному за купленную отмазку!!!!!!
Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2010, 11:36:30 »

оппа. негр, че скажешь в свое оправдание? ты что ли спас антисоциального алимента от народного гнева?
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2010, 11:58:43 »

Некр? Скандалы, интриги, расследования!
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2010, 19:09:17 »

у какие страсти-мордасти! где тут на Олимпе попкорн Смеющийся
Записан
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2010, 20:09:59 »

УУУУ блин, а я  что как всегда всё самое интересное про***спал ну и нимфы пошли то снотворное подсыпят то исчо что. рррр я оч зол.
Записан
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2010, 21:15:24 »

 Смеющийся как тут весело однако
Записан
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2010, 00:04:28 »

Ну,вот...Наконец разгораются интриги)))Уже интереснее...А то мне как-то совсем лениво играть в этой партии было.Даже голосование пропустила...
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2010, 01:00:02 »

Я вот что-то не догоняю, некр голосовал сам за сании энджел, а теперь она говорит что он купил ей отмазку. Вам не кажется странным? Вариантов всего пару, кто сообразительный, тот догадается. Давайте сыграем в шикарный вариант Кузи Улыбка
Активнее голосуем за санни  Веселый

Веселый  Виновна sunny angel   Веселый
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2010, 10:01:56 »

пока негр что то там придумавает хочу ему сказать что надо высказыватm своё мнение пораньше что бы все смогли проголосовать, ато если так и пойдет дальше то будут выносить вердикты только самые заинтересованые.
предлагаю след вариант. санни энджел уже ничего н еспасёт, поэтому с неё пускай разбираются кланы. а вешать надо шыпка умных людей. слава богу что они спалились. и эта, не убивайте просто "умных" т.е. таких как я , а тех кто действительно палиться. негру слово.
Записан
ЯКУДЗА [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2010, 10:15:45 »

Информация к размышлению: этой ночью мы стреляли в Саву, который был под броником
Записан
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2010, 10:26:29 »

Информация к размышлению: этой ночью мы стреляли в Саву, который был под броником
Шокирован он же клялся что мирняк
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2010, 10:31:08 »

некр, ты запарил тупить) давай уже продвигай свои идеи в массы,а то повесим тебя нечаянно  Смеющийся

по моим соображениям:
санни энджел - надо довешивать. ибо если она мирная, нахрена тратить 40э на отмазку, если проще потрать 10э на воскрешение следующей ночью?
ком - говорит что мирный, однако деньги не сдал. так же готов был сотрудничать с любыми кланами, на данный момент уже может работать на клан.
ну и сава, раз под броником был  Смеющийся
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2010, 10:50:20 »

а то повесим тебя нечаянно
А почему бы и нет Улыбка

Давайте довешивать sunny angel, прально джайс сказал, воскрешение дешевле стоит ем отмазка. Разводит она нас Улыбка

Добавлено: 13 Октябрь 2010, 10:54:05
Якудзы, а вам не кажется что сегодня Боря тоже будет в бронике?)))) Или вы настолько богаты что на бедного Борю еще и денег потратите чтобы убить?))  Смеющийся
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2010, 12:12:13 »

Вот и Здрасте вам пожалуйста, не успел присмотреть себе укромный уголок на олимпе, так уже со всех сторон начинают камнями кидать....ой беда, беда....надеюсь что всевидящий не поддастся на провокацию, и пример истинно верное решение.

Добавлено: 13 Октябрь 2010, 12:14:39
А если выбирать цель только исходя из наличия брони, то мне кажется тут добрая половина жителей должна встать в очередь на петлю....
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2010, 12:28:38 »

Эх, Вальдеамр-Вальдемар, не начали Вы свой рассказ фразой которой я просил: "А теперь я расскажу я вам сказку"  Улыбка
Кстати я уже очень хорошо и сытно покушал лапши, кто хочет того же - обращайтесь к Вальдемару, отменно готовит  Смеющийся
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2010, 12:31:32 »

ну раз негр молчит, беру ответственность на себя. виновна санни энджел.

зы сани, если окажешься мирной - выдам деньги на твое воскрешение Подмигивающий
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2010, 12:32:42 »

чтото подозрительно джайс и шам играю в паре. мот не надо трогать санни энджел, ведь раз купили отмазку значит так нада ? пускай в неё шмаляет мафия, если конечно она выживет.
всевидящий возьмет да и проспит вспышку. ps мот не надо действовать в одиночку. выходи из тени посоветуйся с народом. ведь как всегда ты можегь быть непавым, а большинством глаголит истина !
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2010, 12:36:05 »

Вот уж эти мне мафояки...даже мертвые не дают спокойной жизни....странно еще что законники не трогают....для полноты картины. Ох всём вам место в гостях у Аида......надеюсь что истина таки восторжествует и доживу я до этого момента...
Записан
Unsilent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2010, 12:40:07 »

Артемида металась в раздумьях. Ну теперь эти Олимпийские разборки не дают ей нормально работать. Что делать она не знала, ей очень не хотелось интриг, разборок и подозрений. Но конец этому рано или поздно положить надо.

Ого... Олимп сегодня обеднел на парочку богов  Шокирован
А че теперь делать? кто-нибудь скажет?
Записан
Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2010, 12:43:58 »

"Олимп не обеднел, а даже наоборот избавился от парочки отрицательных персонаже. Так даже и лучше будет." - подумала Ирида. "Теперь ждем слово громовержца и как обычно исполняем его волю."
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2010, 12:44:01 »

чтото подозрительно джайс и шам играю в паре.
Что-то Кузя подозрительно предполагает что мы с джайсом подозрительно играем в паре, как-то это подозрительно. А вам не подозрительно?
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Октябрь 2010, 13:32:32 »

Ой, что-то тут разборки какие-то уже пошли, - размышляла Мара. - Говорят во всем этом виновата sunny angel.

Якудза, вторую ночь мимо  Смеющийся Что на утяжеленку денег жалко?

мот не надо трогать санни энджел, ведь раз купили отмазку значит так нада ?
Подсталом!!! Ну логично, что кому-то так надо
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2010, 13:41:22 »


…В бледном свете луны путник заметил распростёртое на сырой земле тело в одеждах священника. Это была совсем молодая девушка с фарфоровой кожей, милым личиком и добрым, отзывчивым сердцем, которое уже не билось... Она так хотела нести в мир справедливость и свет! К ней всегда были так благосклонны Боги Олимпа!.. Она никому не желала зла.. Но вот настал роковой час! Сердце её остановилось. Плачьте же, рыдайте! О, окропите своими горькими слезами тело юной девы, безвременно ушедшей от нас, оставившей нас в столь не лёгкий час.
Но не простым смертным был этот путник, нашедший тело девушки, хоть за спиной его была лопата, а в мешке обрядовые принадлежности для захоронений. Он был тем, кто искал души наречённых. Много тел пришлось схоронить ему, но и много душ он отыскал.. Душ тех, кому предначертано было возродиться. Взметнул он ввысь свои руки – расступились пески времени, закружили над ним вихрем зыбучем.. – поглотили они убиенную, закружили её над Олимпом, и унесли в безвременье, чтобы снова явить её душу миру… Но уже в ином теле, в ином обличьи.
И возрадовались небеса, и просветлело лицо путника, ибо ещё одна душа была спасена!


3э гробовщику за эпитафийку по бедной Энди
Записан

hunter-lv
путешественник
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2010, 15:34:12 »

голосую против sunny angel
Записан

...♥ ...мЫ все бОльнЫ, кто кем, кто чем...♥...
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2010, 15:46:03 »

какие скандалы интриги и расследования….))) как все было.....некр молчит...вешать кого-то надо, скоро ночь и вот господин джайсон думает, а почему бы не повесить санни (оснований не могло быть никаких, потому что я ни с кем не общалась по поводу мафии,  а отыгрыши ничего собственно не отражают).....что он, собственно и делает, маф шам  доволен, что вешают не его представителя и подхватывает инициативу, что в дальнейшем делают и два оставшихся мафа. И вот он стадный эффект. Некр покупает мне отмазку после того как проголосовал, между прочим отмазка не 40 э стоит, а 25 э. так что он ничего не потерял. Кто-то боялся что ход голосования может пойти по-другому пути и подсыпал мне снотворное. Ток зачем?  Могу предположить, что это сделал Джайс  - так помимо моей кандидатуры была еще и его. Это насчет прошлой ночи.
Что у нас творится сейчас…..шам пытается непонятно зачем повесить меня снова, наверное, в надежде что я окажусь ролевиком каким. А теперь задим себе вопрос, а почему собственно мирный не может купить отмазку, если есть желание играть дальше и есть много денег
Следующий вопрос который меня интересует -  это почему сейчас Шама поддерживает джайс и оссана, причем как в прошлом голосовании, так и в этом. То ли они не имеют собственного мнения, то ли заодно.
 Мирные не ведитесь на поводу в Мафа.Ждем некра с объявлением кандидатуры для повешения.
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2010, 15:59:36 »

ага. некра время мне кажется уже прошло .
sunny angel
чуть что то переголосовываю как скажет негр, если он очнется от после запоя.
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2010, 16:16:56 »

Все ведуться на поводу у Мафа!!!!!! Мирные где ваши мозги!!!!!!!!!! Злой
Виновна Мурка 2 раза!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 16:33:57 от sunny angel » Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2010, 16:34:20 »

Да ну, все так чудненько идет Улыбка
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2010, 16:48:09 »

Murka@
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2010, 16:50:59 »

sunny angel, голос не учтен.

Напоминаю:
хотите переголосовать - пишите новое сообщение, а не редактируйте старое
Записан

sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2010, 16:52:58 »

Виновна Мурка 2 раза!
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2010, 17:00:35 »

И о да!!!Вот он великий, который знает все и вся, и коль глас его велит положить на престол костлявой старухе Мурку, то так тому и быть. Виновна Мурка
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2010, 17:05:12 »

Да да, я тупой мирный у которого нет собственного мнения Улыбка
Записан

Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2010, 17:23:46 »

папа сказал - дети послушались. так что
Виновна Мурка
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2010, 17:41:32 »

Эй, вы чего? Мурка тут совсем  не при чем Улыбка
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2010, 17:49:58 »

А почему Мурка? Некр, а ты сам думать не пробовал?
 
Зы а голосовать как сказал некр это разве не стадный инстинкт?
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Октябрь 2010, 18:06:05 »

Народ, откуда вообще нарисовалась Мурка? Кто-нить из вас что-то понял? Не проще ли довесить наверняка ролевика sunny angel, чем непонятно откуда взявшуюся Мурку? Вы думать пробовали вообще сами, или думаете за вас некр думает?? Ой, что-то я оч сомневаюсь  Смеющийся

Виновна sunny angel
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 13 Октябрь 2010, 18:14:42 »

Пандора так и стояла всю ночь на площади. Ей совсем не хотелось упускать чего-то. Но всё же многое от неё ускользнуло...этой ночью вновь появились трупы. Многие перепугались не на шутку и, как это часто бывает в детективных сериалах, показываемых на ОлимпТВ, боги стали валить всё друг на друга.
Вновь появился глашатай и сказал, что виновна Мурка.
Мурка? Это кошка такая что ли? Не думаю, что можно зверька обвинять в убийствах.
Потом кто-то рядом сказал, что обвиняемая вчера Санни каким-то чудесным образом спаслась.
Это не спроста...Всё-таки виновна Санни Энджел.
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2010, 18:26:38 »

Виновна Мурка 3 раза

Верю некру. Если он купил отмаз санни, а она - редиска. То честь ей и хвала.))
Тем более, полагаю, ночью ей будет спаться ой как не сладко Улыбка
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2010, 18:44:58 »

А почему Маф так защищает Мурку, странно.....
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2010, 18:51:51 »

Kom близкоподданый некра?) А может это и есть некр?  Смеющийся Веселый

Добавлено: 13 Октябрь 2010, 17:52:38
А почему Маф так защищает Мурку, странно.....
Все банально, тебя хочу сначала подвесить Улыбка

Добавлено: 13 Октябрь 2010, 18:54:16
ВеселыйТак народ, не тупим, голосуем за sunny angel! Активнее, автивнее!  Веселый
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Kurai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405


Я свирепый отаку!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2010, 19:08:39 »

Дионис сидел на холме, обдуваемом теплым бризом, попивал вино и наблюдал за творящимся на Олимпе действием..
И почему интересно уважаемая Геката так отстаивает свою невиновность, не ужели она так яро держится за свою бренную жизнь, будучи мирной.. О, наш повелитель, не скажешь ли почему это вы купили Гекате отмазку, после того как сами же сказали её повесить.. Неужели наша Геката обладает таким даром убеждения??)))
Геката, по поводу фавна, за которого якобы активно голосовали.. Это вы боясь, что вас повесят проголосовали за него тройным.. Я думаю, ему незачем было подсыпать вам снотворное.. Так как опасности быть повешенным у него не было)) И насчет того, что Шам старается вас повесить.. Ну ему выголно повесить другого ролевика... Или же рискнуть и попытаться выдать своего соклана как ролевика, чтобы все подумали, что вот он ролевик подбивает проголосовать за одного из живых, и остальные решили, что что-то здесь нечисто и проголосовали за другого)) Так что уж очень много к вам претензий, уважаемая Геката)) Виновна sunny angel 3 раза
Записан


*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2010, 19:19:55 »

виновна санни энджел

Мне очень интересно узнать по каким критериям была выбрана Мурка на повешивание?!С какого перепуга,если и дураку понятно,что надо довешивать Санни!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 19:36:08 от *Юлианна* » Записан

"Она идет по жизни смеясь"
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2010, 19:24:45 »

Таааак!!!! Кто тут сення был плохой девачкой? Кто виновен в том что прошлую ночь меня спаивали  нимфы Тошнит.  ухххх...  накажу....  Десантниктри раза накажу!!!!! Признавайтесь ты  Мигера (Murk@) или ты Геката (sunny angel) спланировали эту подставу. Аааааа?   Палач


ПЫСЫ рандом творит чудеса Псих
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2010, 19:24:54 »

за что довешивать? объясни? за то что я мирная, и мне хочется жить,у меня есть деньги чтобы купить отмазку?  Смеющийся
мирные я фигею с вас!
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2010, 19:26:36 »

*Юлианна* не забываем про красный цвет сообщения Улыбка
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2010, 19:29:12 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
эм, не ожидала такого поворота событий... хотя, после того, как наехала слегонца на санни энжел и она предположила, что я последний маф...
некр, мог бы со мной хотя бы поговорить сначала, а не слепо верить санни, котороя вообще непонятно с чего меня выставляет
санни, если я до этого все партии была ролевиком, это не значит, что я по рэндому ролевик! ОБОСНУЙ!!
да, и фраза, ляпнутая мне по телефону, была очень мила:
"мурка, мне пофиг кто ты, я тебя повешу!"
не знаю, с чего с повешания обязательно спрыгивать именно на меня, но спасибо за внимание  Подмигивающий
знаю, что давно сплю сладким сном под добротной порцией снотворного, но виновна санни энжел
да, забыла: 2 раза  Показывает язык
Записан

никто никому ничего не должен
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2010, 19:35:34 »

-Все! Задалбалась! Сестру не нашла, всех убивают и вешают, на меня не обращают никакого внимания! Что вообще за бардак тут на Олимпе происходит?! У языческих богов все куда проще. Да и роднее. Эх, хоть бы подружился тут со мной… А то одной совсем как-то одиноко… Ребята, давайте дружить!- махая руками, призывала окружающих к дружбе богиня Жива.

Добавлено: 13 Октябрь 2010, 20:01:20
виновна санни энджел
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 20:01:20 от *Юлианна* » Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2010, 20:14:58 »

Я фигею с вас, мирные! Если некр не хочет вешать санни, то на то есть причины, и надо верить ему! Например, она могла оказаться нейтралом, и в обмен на отмаз пообещала сотрудничество, или доказала свою мирность, переведя все средства на оффшорный счет, или еще что-то.

Голосуя сейчас против санни, вы, мирные, признаете своего некра некомпетентным и помогаете редисам - помните это! Злой
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2010, 20:18:52 »

виновна санни энджел

вроде теперь без редоктирования поолучилось))))
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Октябрь 2010, 20:20:35 »

Kom, а вот ты мне объясни, откуда такая осведомленность? Некр вообще-то у нас тихий притихий. Его тапочком напугать можно. А ты прям все знаешь, молодец, что мне еще сказать))
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2010, 20:24:50 »

*Юлианна*, красненьким цветом не забудь  Улыбка
А что тут за агитация? У каждого своё право голоса и своё мнение. Не обязательно его оглашать. И доказывать свою правоту никто не должен О__О Мирные вовсе не обязаны бесприкословно следовать за некромантом, если считают его в чём-то неправым.
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
hisp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2010, 20:31:54 »

Вы Волшебному оленю рога не пудрите.

Виновна Мурка 3 раза
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2010, 20:34:57 »

- Ох, ваши интриги, конечно, занимательны, но нет ничего лучше настоящего олимпийского пира! - мечтательно произнесла Нимфа. Талии представлялось, что на Олимпе она окунётся в безудержное веселье, пляски; ей представлялось, как залитый потоками золотого света сияющий хоровод движется в пиршественном зале богов, а юные музы, хариты под волшебные звуки кифары, льющиеся с её серебристых струн, изумляют взор лёгкостью и грацией своих гибких тел. Именно так описывали Нимфе Олимп её сёстры, которые уже не единожды призывались Зевсом в его величественный дворец. Отчего же сейчас никто не поёт и не танцует, не восхваляет величие громовержца, не дарит друг другу тепло и улыбки?.. Неужели во всём виновна Мурка?.. Быть может, как только его жизненная нить оборвётся, прежние радость и веселье вновь возвратятся на благословенный Олимп...
Записан
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2010, 20:35:15 »

Впервые сталкиваюсь с тем,что комп против моего решения на счет повешивания)))Эксперемент))))Если что - это судьба)))

Виновна Мурка
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2010, 20:35:54 »

Kom, а вот ты мне объясни, откуда такая осведомленность? Некр вообще-то у нас тихий притихий. Его тапочком напугать можно. А ты прям все знаешь, молодец, что мне еще сказать))

Объясняю на пальцах.
Сегодня Санни сказала, что отмаз ей купил некр. Некр, тем, что отправил на подвес Мурку, а не санни - по сути подтвердил это. Значит, санни сделала что-то такое, что некр ей поверил.
И простые мирные должны идти за некром, надеясь, что некр не просто поверил на слово, а за этим стояло что-то стоящее.

А, вообще, вам, мафоредисам не понять!  Показывает язык
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2010, 20:37:12 »

Зефиру вспомнилась песенка: Атлантида - Эллада - 3:2

Вольный ветерок Зефирка гулял по просторам Олипма, наблюдал всяко-разно *главно не заразно*, стыдливо прикрывал глаза крылышками... правда прозрачными, но сам факт; скучал, гонял пыль и сор...
А тут узнал, что "кино и немцы" в прямом эфире, только сейчас и только для Вас!
В главных ролях Санни и Мурка...Зефирка усиленно подсчитывает забитые гвоз.. эм, голы, и думает, на кого поставить, на кого же поставить.

У ветра от таких раздумий сдали нервы, и он закричал:
- АААААА, не могу так больше.
- Мурка бегала по саду,
  Покусала всю 3асаду.
  И кричала Санни - стой,
  Кто успеет, тот живой!

Тыкнул Зефирчик на живого. Оказалась Санни живой.
Мурочка, не обижайся...

Записан
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2010, 20:38:07 »

Мирные вовсе не обязаны бесприкословно следовать за некромантом, если считают его в чём-то неправым.
Ну, вообще-то, мирные побеждают с некром, и пока он жив - он их главная надежда на победу))
Хотя Ваша точка зрения мне тоже понятна, и частенько я бываю с ней согласен)
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2010, 20:41:34 »

Ага...и идти, как овцы, на убой? Нет уж, пусть Ваши доводы и в чём-то верны, но говорите Вы, а не некр! Так что лучше я останусь при своём мнении.

А, вообще, вам, мафоредисам не понять!
Кто бы говорил  Ослепленный
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Октябрь 2010, 20:42:16 »

Маленькое объявление:

Некру нужен рассказ на то, чтобы кого-нить от***дить!
Если есть добрый человек - пиши ведущему с пометкой: "рассказ для некра"

Если че: "мопед не мой, я просто разместил объяву".
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2010, 20:45:17 »

А почему Маф так защищает Мурку, странно.....
Потому что Мурка якудза или законник, а излишняя защита - это дополнительное внимание. Теперь дальше:
Нечего вообще слушать мертвых клановцев. За Санни голосовать не надо - об ней позаботятся (если все же думаете, что Санни - некромант, который ведет очень тонкую игру, то лучше этой ночью затарьтесь амулетиком, серебром и бабахните по ней, или она хитрый клановец кторого незаметно дял всех отмазали  Улыбка - и не будет никаких ПРОБЛЕМ - обращение в первую очередь к уважаемым кланам  Целующий).
Насчет голосования, некромант играет один, несмотря на поддержку мирных. Каждый клановец и не только ломится в пм с целью развести и узнать кто некр. НЕКРОМАНТ ТОЖЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ.
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Октябрь 2010, 20:45:43 »

Объясняю на пальцах.Сегодня Санни сказала, что отмаз ей купил некр. Некр, тем, что отправил на подвес Мурку, а не санни - по сути подтвердил это. Значит, санни сделала что-то такое, что некр ей поверил.И простые мирные должны идти за некром, надеясь, что некр не просто поверил на слово, а за этим стояло что-то стоящее.А, вообще, вам, мафоредисам не понять!
Ух ты, какой ты у нас доверчивый Улыбка Дай тебе перед сном сказок понарассказываю  Смеющийся

А вообще надо бы тебя убить  Целующий Как самого осведомленного)))
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 13 Октябрь 2010, 20:47:03 »

По поводу негра
Мирные, кому негр в личку давал четкие указания? Мне например написал - жди команды и всё. Есть вариант, что редисы ему запудрили мозги переводом денег Подмигивающий
Записан

sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Октябрь 2010, 20:51:00 »

Перевожу Некроманту 20 э!   Веселый
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2010, 20:56:21 »

Перевожу некроманту дулю!  Веселый

зы раз в год и некр разговаривает  Шокирован
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2010, 21:00:46 »

 Смеющийся не соррьтесь)))
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2010, 21:01:40 »

День окончен

Следующий через два часа  Улыбка
Записан

НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2010, 21:02:22 »

Объясняю на пальцах.Сегодня Санни сказала, что отмаз ей купил некр. Некр, тем, что отправил на подвес Мурку, а не санни - по сути подтвердил это. Значит, санни сделала что-то такое, что некр ей поверил.И простые мирные должны идти за некром, надеясь, что некр не просто поверил на слово, а за этим стояло что-то стоящее.А, вообще, вам, мафоредисам не понять!
Ух ты, какой ты у нас доверчивый Улыбка Дай тебе перед сном сказок понарассказываю  Смеющийся

А вообще надо бы тебя убить  Целующий Как самого осведомленного)))
я категорически против! Насчет осведомленности, то 50% информации - липа полная.

Да-да они мне угрожали Улыбка
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 13 Октябрь 2010, 21:05:10 »

Ух ты, у некра словесный понос  Рот на замке
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 13 Октябрь 2010, 21:07:46 »

Надо же хоть когда-нибудь поговорить со всеми.

PS: пользуясь случаем хотелось бы передать привет моим ..., если меня убьют этой ночью ночью - считайте меня коммунистом.
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Октябрь 2010, 21:12:24 »

По поводу негра
Мирные, кому негр в личку давал четкие указания? Мне например написал - жди команды и всё. Есть вариант, что редисы ему запудрили мозги переводом денег Подмигивающий

Перевожу Некроманту 20 э!   Веселый

 Смеющийся

красиво)
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2010, 21:18:50 »

Да, забыла написать, простите меня грешную

Unsilent голосует за Саню. Проголосовала вовремя, но у меня из головы вылетело
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2010, 21:29:30 »

ну че там я жив  ?
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2010, 21:32:08 »

пока еще не привиденьице, но скооооро...  Плачущий
эх, вы... такую жэншчыну загубили!

солидарна с шамом: перевожу некру дулю и пендаль   Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 13 Октябрь 2010, 21:35:32 »

Обязательно ему передам  Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,472 секунд. Запросов: 20.