Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 20:39:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: РАЛЛИ «ДАКАР 2019»  (Прочитано 31514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JetPartner
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2021, 12:51:24 »

Частный самолет — Тиват
Аренда частного самолёта в Тиват экономит время на дорогу и гарантирует точное прибытие на место без задержек и отмены рейсов. Город Тиват располагается в Черногории на побережье Которского залива. Черногория на карте занимает малую часть Балканского полуострова и располагается на берегу Адриатического моря между Хорватией, Сербией, Косово, Албанией и Боснией и Герцеговиной. Климат в Тивате средиземноморский: длинное жаркое лето со средней температурой +27 °С и мягкая зима – в пределах +12 °С.

Аэропорт прилёта города Тиват
Перелёт частного самолета в Черногорию в город Тиват осуществляется в одноимённый аэропорт Тиват (Tivat Airport). Он располагается в 4 км юго-восточнее центра Тиват. От центра города до аэропорта дорога занимает примерно десять мин.

Аэропорт принимает все виды частных самолётов: как небольшие, так и крупные лайнеры. В здании оборудованы комфортные комнаты для пассажиров, кафе, рестораны, магазины дьюти-фри и располагается пункт скорой помощи. Пассажирам доступен бесплатный Wi-Fi.
Наличие VIP-зала ускоряет процедуры регистрации, проверки безопасности, паспортного контроля и предполагает отсутствие очередей.

Отдых в Черногории
Курорты Черногории привлекают туристов со всего мира нетронутой природой, живописными пляжами с чистейшим морем и балканским гостеприимством.  Топ-5 достопримечательностей Черногории в городе Тиват:

- Замок Буча — старинная резиденция знатного семейства Буча. Дворец был построен в XVI веке и не раз подвергался разрушениям. Находится в центре города, недалеко от набережной и привлекает любителей архитектурных памятников. Территория дворцового комплекса включает парк, летнюю сцену и художественную галерею. Для посетителей работает кинотеатр и организуются фестивали, художественные выставки, театральные выступления и литературные вечера.

- Остров Цветов привлекает туристов благодаря чарующему пляжу длиной в 1 километр и мягкому климату. Во времена существования Югославии остров обильно покрывали оливковые рощи, пальмы и цветущие кусты, но в периоды войн и потрясений бо́льшая часть садов и зелени была уничтожена. Основной достопримечательностью являются руины монастыря Святого Архангела Михаила, который пребывает на реставрации.

- Церковь Святого Саввы возводилась с 1938 по 1967 года. Её строительству помешала Вторая мировая война и сложности послевоенного периода. Храм поражает своими размерами: высота – 65 м, диаметр купола – 35 м и общая площадь 7570 м². Церковь открыта для посещения и во время службы можно зайти внутрь, помолиться и поставить свечки.

- Самой красивой пляжной зоной признана доли́на Пржно с пляжем Плави Хоризонти (Blue Horizon). Он получил награду «Голубой флаг» за чистоту и красоту. Берег – мелкопесчаный, в окружении хвойных и маслиновых рощ, живописных скал. Деревья располагаются близко к пляжу, что позволяет укрыться в особо жаркие дни от солнца. Мелкое дно особенно порадует отдыхающих туристов с детьми.

- Набережная «Пине» в Тивате начинается с городского пляжа и заканчивается у яхт-клуба «Порто Монтенегро». Вдоль берега расположены удобные скамейки под ярко-зелёными пальмами с видом на яхты, залив и горы. За прогулочной аллеей находятся кафе, рестораны, мини-отели и сувенирные лавки.
Узнасть стоимость аренды самолета


Empty Legs из / в Тиват - цена

Стоимость аренды частного самолёта в Черногорию формируется из множества факторов: количества пассажиров, размера и типа самолёта, расстояния перелёта, питания на борту, необходимость трансфера и других услуг и личных предпочтений пассажиров. Вы планируете перелёт, а команда Jet Partner берёт на себя все заботы по организации. К каждому клиенту закрепляется персональный менеджер, который доступен 24 часа 7 дней в неделю. Сообщите ему возможные изменения и дополнения к полёту и всё будет выполнено в короткие сроки.

Empty legs из Тиват Черногория LYTV, TIV, Tivat, Montenegro в:
- UMMS, MSQ, Аэропорт Минск 2, Минск, Беларусь, частный самолет Citation XLS;
- UUWW, VKO, Внуково, Москва, Россия, джет Global 6000, 13 пассажиров;
- UKKK, IEV, Жуляны Международный, Киев, Украина, бизнес джет Falcon 7X, 14 пассажиров;
- LIPO, VBS, Брешиа Монтикья́ри, Брешиа, Италия, частный джет Hawker 800XP, 8 пассажиров;
- EGLF, FAB, Фарнборо, Великобритания, частный самолет Gulfstream G-550, 12 пассажиров;

Empty legs в Тиват Черногория LYTV, TIV, Tivat из:
- EDDM, MUC, Мюнхен, Германия, приватный джет Challenger 604, 10 пассажиров;
- LKTB, BRQ, Тураны, Брно, Чешская республика, бизнес-джет Citation CJ1+, 6 пассажиров;
- LIML, LIN, Линате, Милан, Италия, самолет Premier IA, 6 пассажиров;
- VIDP, DEL, Индира Ганди Международный, Нью Дели, Индия,, джет Global 6000, 13 пассажиров;
- OMDW, DWC, Международный аэропорт Аль-Мактум, Дубай (Джебел Али), Объединенные Арабские Эмираты, бизнес джет Falcon 7X, 14 пассажиров;

Калькулятор расчёта стоимости перелёта в Тиват с Jet Partner
Отправьте онлайн-заявку на рейс по ссылке ниже, или звоните по номерам +48 512 308 935 / +48 512 227 030

Отправить запрос
Записан

Аренда частных самолётов мирового масштаба.
Jet Partner гарантирует наивысшее качество обслуживания в сфере аренды частных самолётов.

Зимний отдых в Татрах с Jet Partner
https://jetpartner.pl
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,084 секунд. Запросов: 19.