Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:35:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: РАЛЛИ «ДАКАР 2019»  (Прочитано 31503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JetPartner
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 29 Июнь 2021, 10:11:21 »

ЧАРТЕР НА МЕРОПРИЯТИЕ

Аренда частного самолёта на мероприятие придаст каждому мероприятию незабываемые воспоминания. Jet Partner предлагает полный спектр возможностей для повышения комфорта, гарантирующих путешествие на самом высоком уровне. 
Мы предоставляем чартер на мероприятие, начиная от празднования семейных событий и заканчивая фестивалями, конференциями и важными кинопремиями. Jet Partner предлагает современные самолёты, отсутствие очередей в аэропорту, конфиденциальность и непревзойдённые впечатления от путешествия.
 
Мы сотрудничаем только с проверенными годами организаторами праздников, конференций, концертов, свадеб и других событий. Это позволит не только разработать концепцию мероприятия, а также полностью организовать его. Вам останется только внести особые пожелания и согласовать детали.
 
ПЕРЕЛЁТ НА ДЕЛОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Закажите чартер на деловую встречу и мы доставим сотрудников компании в любую точку мира. На борту наша команда создаст все условия для работы, подготовки к бизнес-встрече и отдыха.
 
VIP-ЧАРТЕР ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Аренда самолёта на мероприятие позволит отпраздновать важное событие в любом колоритном уголке планеты. С Jet Partner мечты сбываются: роскошная церемония бракосочетания на берегу океана или празднование юбилея в кругу семьи на другом континенте — нет ничего невозможного.

ЧАРТЕР НА ПРАЗДНИК
Не знаете, чем удивить друзей? Вечеринка в воздухе точно не оставит гостей равнодушными и подарит воспоминания на долгие годы. А куда самолёт приземлится для продолжения праздника — решать только вам!
 
ЧАРТЕР НА ИВЕНТ
Арендуйте ивент-чартер для проведения развлекательных или рекламных мероприятий. Команда Jet Partner организует комфортный перелёт пассажиров и поможет передать настроение события в воздушном пространстве.
 
АРЕНДА САМОЛЁТА НА КОНЦЕРТ И ФЕСТИВАЛЬ
Нам доверяют известные актёры, певцы и другие представители сферы шоу-бизнеса и развлекательной индустрии. Из-за частых разъездов и перелётов им особенно важно отдохнуть перед выступлением, набраться сил и вовремя прибыть на место. Приглашаем также на борт членов организованных фан-клубов.

АРЕНДА САМОЛЁТОВ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ЭКСПЕДИЦИЙ
Для усиления корпоративного духа, сплочения коллектива и мотивации сотрудников, компании проводят внутренние торжества и отправляются в совместные экспедиции. Празднуйте знаменательные события, узнавайте новое, вдохновляйте коллег на ещё более плодотворную работу, а команда Jet Partner доставит и организует для вас отдых и настоящие приключения.
Записан

Аренда частных самолётов мирового масштаба.
Jet Partner гарантирует наивысшее качество обслуживания в сфере аренды частных самолётов.

Зимний отдых в Татрах с Jet Partner
https://jetpartner.pl
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 20.