Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:05:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cessna XLS  (Прочитано 31398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JetPartner
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 30 Апрель 2019, 10:30:37 »

Cessna XLS

Технические характеристики

Экстерьер
• Высота экстерьера: 5,24 m
• Площадь крыла: 17,19 m
• Длина: 16,12 m

Интерьер
• Объем салона: 128,63 cu m
• Багажный отсек: 3,048 cu m

Заполняемость
• Экипаж: 2
• Пассажиры: 8

Дальность полета
• Номинальная дальность: 1539 nm
• Максимальная дальность: 1989 nm

CITATION XLS — ЛЁГКИЙ ДВУХМОТОРНЫЙ САМОЛЁТ БИЗНЕС-КЛАССА
Citation XLS технически является самолетом среднего размера — его длина салона составляет 18,7 фута, и он может пролететь до 1 961 мили (1704 морских миль); однако, он также может взлететь на 3500 футов и подняться на высоту полета всего за 18 минут.  XLS является обновленной версией Citation Excel и работает быстрее и на большие расстояния, чем его предшественник.

CITATION XLS – КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ САЛОН
Внутренняя часть салона XLS высотой 5,7 фута вмещает девять пассажиров. Раскладные столы, раздвижные подголовники и сиденья — на два-четыре дюйма шире, чем в предыдущих моделях. Диван (соответствует стандартам безопасности взлета / посадки) поставляется в стандартной комплектации. Непрямое светодиодное освещение установлено таким образом, чтобы придать кабине более просторный, более естественный вид и дает преимущества, заключающиеся в меньшем выделении тепла и продолжительной работе. Внешний отсек обеспечивает 80 кубических футов места для хранения, а также некоторое дополнительное пространство во внутреннем шкафу.

CITATION EXCEL – ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Этот частный самолет может подняться до своего уровня полета в 43 000 футов всего за двадцать пять минут (на 48 минут быстрее, чем в Excel) и может летать со скоростью 428 кт. XLS может достичь дальности 1 941 миль (1 887 морских миль) с четырьмя пассажирами. Он может взлетать на взлетно-посадочных полосах длиной до 3500 футов — самое короткое взлетное расстояние для любого среднего самолета.Тонкие детали дизайна иллюстрируют особенность Cessna создавать простые, высокопроизводительные самолеты. Рама изготовлена ​​из клепаного алюминиевого сплава, что снижает стоимость сборки и немного увеличивает сопротивление. Это более чем восполнено необычно низким положением крыла.

Citation XLS был разработан с учетом потребностей пилота. Предварительную проверку легко выполнить; поверхностное уплотнение на лобовом стекле отталкивает дождь; и многие системы полета должны быть установлены только один раз после взлета, а затем автоматически настраиваться в полете. Система авионики, пожалуй, самая удобная для пилота функция XLS. Инженеры из Honeywell Primus 1000 осознали важность таких деталей, как объединение нескольких дисплеев в несколько простых экранов рядом с элементами управления, к которым они применяются. Вся информация, необходимая в XLS, объединена в три изящных экранах. Соответствующие элементы управления расположены непосредственно на лицевых панелях экранов для улучшения координации рук и глаз пилота и летных характеристик. Включена система автоматического аварийного спуска, новое дополнение к системам авионики частных самолетов. Его комфорт, производительность и надежность соответствуют высоким стандартам Cessna в путешествиях на частном самолете.

Вы можете арендовать Cessna 560XL/ Citation Excel/XLS/XLS+у нас.

Добавлено: 30 Апрель 2019, 17:05:54
Медицинский рейс
Наша главная задача – исполнение всех Ваших желаний
 
В условиях угрозы жизни и здоровью, Вы можете полностью полагаться на Jet Partner в выборе и предоставлении медицинского рейса, снабженного необходимым оборудованием для перевозки пострадавшего или тяжелобольного человека до места, где его будет ожидать квалифицированное медицинское обслуживание.
Команда наших партнёров имеет многолетний опыт в сфере медицинских авиаперевозок. Jet Partner гарантирует оснащение санитарного самолёта всем необходимым оборудованием для интенсивной терапии, что позволяет осуществлять безопасную и бережную перевозку даже на большие расстояния.

МЕДИЦИНСКИЙ ЧАРТЕР
Авиационные медицинские услуги — это всеобъемлющий термин, охватывающий использование воздушного транспорта для перемещения пациентов в медицинские учреждения и из них, а также из мест чрезвычайных происшествий. Персонал обеспечивает комплексную догоспитальную, неотложную и критическую помощь всем типам пациентов во время аэромедицинской эвакуации или спасательных операций на борту реактивного самолета.

Авиационные медицинские службы могут перемещаться быстрее и работать в более широкой зоне покрытия, чем наземная скорая помощь. Это делает их особенно полезными в малонаселенных отдалённых районах.

САНИТАРНЫЙ САМОЛЕТ
Авиационные медицинские услуги имеют особое преимущество при серьезных травмах. Хорошо зарекомендовавшая себя теория золотого часа предполагает, что пациентов с тяжелой травмой следует как можно быстрее доставить в специализированный травматологический центр. Таким образом, медицинские работники на самолёте могут обеспечить как более высокий уровень обслуживания на месте травмы, так и более быструю доставку в стационар.

Санитарная авиация
также широко используется при транспортировке тяжелобольных на дальние расстояния в стационарные центры с целью проведения серьезных операций и реабилитаций.

Забронируйте медицинский рейс с Jet Partner
Мы предоставляем самые роскошные, гибкие и индивидуально разработанные решения, полностью соответствующие желаниям наших Клиентов. Jet Partner – гарант надёжности и безопасности путешествий
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2019, 17:05:54 от JetPartner » Записан

Аренда частных самолётов мирового масштаба.
Jet Partner гарантирует наивысшее качество обслуживания в сфере аренды частных самолётов.

Зимний отдых в Татрах с Jet Partner
https://jetpartner.pl
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.