Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 10:53:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПАМЯТКА для тех, кто решил найти себе небоl  (Прочитано 158616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vital_belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432


Племяшка

Просмотр профиля
« : 21 Октябрь 2008, 22:25:52 »

Не перестаю удивляться способности некоторых людей придумывать всё новые способы облапошивать народ…. Об этом чуть позже…

Вот уже долгое время продолжаю искать сестре более-менее сносный приработок.
За три месяца поисков нашёл только один толковый ресурс. Некоторое время  его проверяю, ей не рекомендовал ещё, как удостоверюсь, что нормальный ресурс – отпишусь. Но, по крайней мере, создатель сайта человек вроде толковый, сразу народу подробно отвечает, если что надо. Это уже плюс… Ладно, не об этом речь ведётся….

Всё остальное, где побывал в свободное время – обман или бред полный!

Вот свеженький (вчера нашёл) проектик, правда, назвали его чуть не так…полностью наоборот.
http://getyourmoney.ru
Народ, не обманывайтесь!..
Личного интереса в этом у меня нету, но счёл нужным предупредить.
(Если это не соответствует правилам рубрики – никаких возражений не имею, если админ удалит…)

Чуть посидел, подумал, написал небольшое пособие для людей, желающих найти себе небольшой приработок, думаю оцените.

ПАМЯТКА для тех, кто решил найти себе небольшой приработок.

1.   Создайте себе один, а лучше – два почтовых ящика для “работы”.
Именно туда будет идти куча абсолютно ненужного вам хлама.
2.   Свой личный электронный ящик лучше завести себе на всем известных почтовых
сервисах:
- www.gmail.com (у них очень мощная защита от спама)
- www.Тут (как ни странно, спам не приходит) (Поправка от 25.11.2009 - последние два месяца даже на новых аккаунтах нежелательные письма всё-таки приходят)
Русские сервисы сейчас имеют очень хорошую защиту, но плюс к тому у них есть нездоровая привычка пулять данные пользователей нехорошим людям, что для меня – неприемлемо.
Понятное дело, адрес свой вы никому не давайте, кроме родственников, друзей и знакомых (то есть, только тех, кому доверяете).  
3.   Никогда ни при каких обстоятельствах не светите свой почтовый адрес открытым способом на форумах, даже если вас попросили это сделать. Не удивляйтесь потом, что хлама вам стало приходить НАМНОГО больше…. Если уже очень надо связаться с каким-то человеком, просто напишите ему в приват (личным сообщением), опять же, не указывая своего имэйла.
4.   Если вас просят перевести куда-то энную сумму (кстати, часто – очень маленькую) как, к примеру в крутом проекте (см. выше) или проекте попроще – своих средств вы больше никогда не увидите.
Думаю, ещё не исчезло из памяти народа крылатое выражение "куплю жене сапоги".
5.   Всем надоевшее письмо с 6-ю кошельками (или номерами счетов) и огромной якобы прибылью. Обман полный. Все указанные кошельки – автора письма. Конечно, на доверчивых людях он заработает, но вам от этого легче не будет, так как вы сами сдуру свои деньги и отдали.
6.   Работа в проектах MLM (сетевой маркетинг). Тут сложно однозначно сказать.
В том же Амвее куча народа давно и успешно работает; или в чисто женской программе по распространению высококачественной продукции женской гигиены.
Тут важно не спешить, всё взвесить, продумать, изучить.
Так как чаще всего в таких сетевых проектах работают женщины, то вам будет несложно (и полезно) расспросить их об этом подробнее. Да не у одной, а многих.
Если вам со слезами на глазах и умильной улыбкой (как муха назойливая) пытаются всунуть какой-то товар (быть может, даже и неплохого качества) – остановитесь немедленно, пока не поздно! Это явный признак того, что в надежде хорошо заработать этот человек пытается хоть как-то вернуть свои бездарно потраченные денежки.
7.   Помощь пострадавшим, нуждающимся в операции и т.д.
Конечно, среди огромного количества объявлений и мольбы о помощи, есть и реально нуждающиеся в этом люди.
Но не дайте себя обмануть! Для решения проблем и сложных ситуации есть специальные комиссии при горисполкомах, где вам подробно и очень чётко расскажут о тех людях, которые действительно нуждаются в поддержке. Если говорить о других странах – тут сложнее. Хотя... Опять же, есть специализированные организации вроде Международного Красного Креста и ему подобных.  
Просто поймите, что ваши средства вам даны не для того, чтобы бездумно их потратить… Всё нуждается в проверке, в точной оценке.    
8.     Нашёл один неплохой ресурс, где человек доступным языком описывает основные способы обмана доверчивых человечков.
Комментировать не буду, прочитав все подробности, у вас появиться желание пройти мимо сомнительных предложений.
Основные "предложения" смотрим здесь: http://blog.mysterybox.ru/?cat=12
9.   Ну, и напоследок, есть такая очень хорошая вещь, как поиск в Интернете. Идите в тот же Гугль (http://www.google.com) и постарайтесь найти информацию о заинтересовавшем вас проекте, партнёре, основателе.
Три примера строки поиска.
Отзывы о (тут вставьте название фирмы, проекта, ресурса, ФИО и т.д.)  
(Фирма, проект, ресурс, ФИО и т.д.) – отзывы
(Фирма, проект, ресурс, ФИО и т.д.) – лохотрон

Очень много интересного узнаете.
 Смеющийся   -   Шокирован   -   Злой

Потратив максимум 5-10 минут, избавите себя от головной боли, проблем, потери своих средств и т.д.

Обновления темы:

Лохотрон №2: читаем здесь.
Лохотрон №3: читаем здесь.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 11:00:51 от vital_belarus » Записан

Профессиональная защитная плёнка нового поколения на дисплей телефонов, PDA, цифровых аппаратов и камер. №1 по оценкам европейских сервис-центров и любителей. Если интересно - вопросы в личку
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2008, 23:02:54 »

Инфа не читаема.
ОТОРВАЛ БЫ РУКИ
 Подмигивающий
Записан

Адекват)
Issa
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121


crazy, sexy, marvellous

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2008, 20:07:58 »

так, цыц Злой  Человек помочь пытаеццо)
Записан

=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2008, 12:08:49 »

Виталию респект, нужная инфа к размышлению +1
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
kolesa
Дверная фурнитура
Почетный гродненец
*****

Репутация: +216/-0
Offline Offline

Сообщений: 1294

Дверная фурнитура в Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2008, 21:06:24 »

спасибо за статью
но правда нечитабельно Улыбка
Записан

+375 29 7817116 МТС
61sekynda
мне всё пох........
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Жизнь бъёт ключём и всегда ниже пояса

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2008, 15:20:29 »

человек молодец , но я всё это давно уже знаю, не адну сабаку на этом деле съел Смеющийся Веселый
Записан
SZA
Реклама на Гродненском Форуме. Бесплатный хостинг для сайтов на grodno.net Обращайтесь в личку.
Administrator
*****

Репутация: +175/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 678


Sамый Zлобный Aдмин

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2008, 14:30:34 »

Танюшка777 - вечный бан

vital_belarus - предупреждение за скрытую рекламу гетйомани.ру

Тема естественно откреплена т.к. она дважды не соответствует теме раздела.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 13:48:18 от SZA » Записан

МАТ НА ФОРУМЕ - ЗАПРЕЩЕН!
Веду незримую войну с матом и нецензурщиной на форуме. Вы увидели мат на форуме? Сообщайте мне, виновники будут наказаны.
61sekynda
мне всё пох........
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


Жизнь бъёт ключём и всегда ниже пояса

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2008, 00:59:54 »

Танюшка777 - вечный бан

vital_belarus - предупреждение за скрытую рекламу http://www.getyourmoney.ru/

Тема естественно откреплена т.к. она дважды не соответствует теме раздела.
МОЛЛОДЕЦ Смеющийся Смеющийся
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2008, 23:21:42 »

vital_belarus - предупреждение за скрытую рекламу http://www.getyourmoney.ru/

Тема естественно откреплена т.к. она дважды не соответствует теме раздела.
Это сообщение отредактировал и прикрепил я. Считаю, что многим не лишне было бы ознакомиться с этим небольшим факом, прежде, чем начать зарабатывать "золотые горы" в интернете.
Та ссылка для примера. Она не рабочая.
Записан

Viva la DRF!
Ptacha
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Я! Человек

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Январь 2009, 22:44:13 »

гы. а я чуть не попробовал... любопыцтва ради. спасибо!
Записан
Hitman
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248


За ВДВ!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2009, 19:08:19 »

Спасибо за инфо Строит глазки
Записан
ХРАНИТЕЛЬ
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать…
Мэр города
*****

Репутация: +1447/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8156


BMW Club Belarus Grodno Region

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июль 2009, 12:52:00 »

МОЛОДЦОМ!!!
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2009, 14:15:05 »

Да хорошая информация.
Записан

Rengy
Человек рожден для богатства, здоровья и счастья!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 530


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Январь 2010, 23:25:51 »

Интересно!!!
Записан

Чтобы делать деньги, нужна только хорошая идея.
JooS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Январь 2010, 01:45:09 »

Кстати может не потеме малость, но насчет Тут на него спам не приходит не потому что он такой хороший , а совсем наоборот: вместе со спамом на него не приходят регистрации на всякие игры и т.п.  не на все конечно но, по моему, им лучше не пользоваться! Грустный Грустный Грустный


чуть не забыл: 2 года пользуюсь рамблером не одного спама не пришло, все регистрации приходят отлично  и ваще очень надежный портал, по-моему. Смеющийся
Записан

elek
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Январь 2010, 12:38:22 »

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА  тебе -- афтар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Mike Tyson
МТС 7889380
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1282


Mercedes S W140 - это диагноз...

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 20 Февраль 2010, 13:06:00 »

С развитием сетевого бизнеса возникает все больше самых разных изощренных вариантов развода...и фантазии этим козлам не занимать...придумают все, что хочешь...Всем советую при обнаружении какого-нибудь нового, многообещающего проекта, на первый взгляд очень даже правдивого и реального, сначала постараться почитать инфу о нем элементарно в поисковиках, отзывах...на своем опыте знаю: два раза не посмотрел, вложил бабло и плакало оно...потом сел, поискал, а он в черном списке лохотронов и т.д. существует много сайтов и форумов о заработке в интернете и т.д. там есть постоянно обновляющиеся черные списки лохотронов с адресами, смотрите - не дайте вас нагреть...к примеру: nebudlohom.net, mmgp.ru и т.д.
Долго изучаю этот вопрос и могу сказать, что халявных денег в нете нет и не будет...реально можно заработать: 1) Forex 2) MLM- сетевой маркетинг (да и то нам с вами уже поздно начинать) 3) Создание, раскрутка и продвижение собственного сайта 4) Файлообменники 5) кликанье, серфинг - но это моразм...и много других еще...
Записан

vlasmar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 25 Апрель 2010, 14:45:27 »

ОГРОМНОЕСПАСИБО!ТОЛЬКО БЫЛА МЫСЛЬ ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЬКИ!

Добавлено: 25 Апрель 2010, 22:48:27
+1
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 22:48:27 от vlasmar » Записан
balt08
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 104

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Апрель 2010, 08:11:25 »

Мужики и дамы, а в чем суть обмана, когда тебя просят оценить сайт и якобы начисляют за это деньги. А потом распостранять ссылки приводящие на этот сайт, обещая заплатить за каждого приведенного новичка. Денег с человека не требуют... НЕ пойму какая выгода для организаторов этого действа.
Записан
diamant2522
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 18 Май 2010, 16:39:19 »

С развитием сетевого бизнеса возникает все больше самых разных изощренных вариантов развода...и фантазии этим козлам не занимать...придумают все, что хочешь...Всем советую при обнаружении какого-нибудь нового, многообещающего проекта, на первый взгляд очень даже правдивого и реального, сначала постараться почитать инфу о нем элементарно в поисковиках, отзывах...на своем опыте знаю: два раза не посмотрел, вложил бабло и плакало оно...потом сел, поискал, а он в черном списке лохотронов и т.д. существует много сайтов и форумов о заработке в интернете и т.д. там есть постоянно обновляющиеся черные списки лохотронов с адресами, смотрите - не дайте вас нагреть...к примеру: nebudlohom.net, mmgp.ru и т.д.
Долго изучаю этот вопрос и могу сказать, что халявных денег в нете нет и не будет...реально можно заработать: 1) Forex 2) MLM- сетевой маркетинг (да и то нам с вами уже поздно начинать) 3) Создание, раскрутка и продвижение собственного сайта 4) Файлообменники 5) кликанье, серфинг - но это моразм...и много других еще...

Согласен, что хлама и лохотронов в нете очень много - тоже попадался на удочку и терял деньги. Из всего этого множества информации о заработке в нете есть очень даже толковые и перспективные варианты. Из-за мошенников народ не доверяет всему хорошему. Проверять  информацию всегда нужно - отзывы, вводить разные комбинации слов в поисковике и всегда докопаешься до истины - мошенники или честный заработок. На счёт сетевого не согласен - им ещё не скоро будет поздно заниматься, на наш век  300% процентов хватит, потому что сетевых компаний хватает и услуги или товары, которые они предлагают очень разнообразны. Нужно только выбирать ту сетевую компанию, которая предлагает востребованный продукт и доступный по цене и так же, чтобы в этой компании была школа обучения своих партнёров. Если все эти компоненты есть у компании, то смело можите начинать и идти до конца и лучше не распыляться на другие проекты.  Подмигивающий
Записан

www.grodnoffi.prav.tv - "НЕ ТЯЖКИЙ ТРУД, А МЫСЛЕЙ ХОД ОПРЕДЕЛЯЮТ ТВОЙ ДОХОД"
STALKER
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Львы правят миром...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Май 2010, 09:17:07 »

+1 действительно полезно
Записан
vital_belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432


Племяшка

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Июнь 2010, 17:57:54 »

А на днях я встретил ещё одну мощную Интернет-аферу... И попадаются на неё девушки и женщины, желающие заработать на дому. Суть в том, что якобы представитель чайной компании (контора в Питере) предлагает очень мощный заработок по вырезке этикеток для пачек чая. Первая маленькая (пробная) партия реально приходит, за неё так же реально начисляют деньги. А вот дальше уже обманывают по полной программе: заказ крупной партии этикеток, за вырезание которых должны начисляться (макс. в месяц) 20000 рос. рублей, которые "контора" не оплачивает из-за якобы возникших трений с таможней...

И таких сайтов - масса! Только вариации разные.
Такое ощущение, что люди вообще потеряли совесть.
Записан

Профессиональная защитная плёнка нового поколения на дисплей телефонов, PDA, цифровых аппаратов и камер. №1 по оценкам европейских сервис-центров и любителей. Если интересно - вопросы в личку
mamaTanyushi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


родители- короткий праздник на земле!

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 02 Июнь 2010, 12:35:28 »

Спасибочки! Мне было  интересно, а главное-полезно, почитать. +1

Добавлено: 02 Июнь 2010, 12:52:06
Спасибочки! Мне было  интересно, а главное-полезно, почитать. +1
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 12:52:06 от mamaTanyushi » Записан

vital_belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432


Племяшка

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Июнь 2010, 10:40:16 »

Знак +1 чаще всего означает: навести курсор чуть ниже имени пользователя, под слово Репутация. Выбрать левую колонку (со знаком плюс) и написать, почему вы прибавляете репутацию конкретному пользователю.   Обеспокоенный

Другое значение +1
В редких случаях, когда идёт интенсивное обсуждение в теме, то пользователь просит начавшего тему (или другого пользователя) объяснить какой-либо непонятный момент или совершить какое-либо действие. К этой просьбе подключаются другие пользователи, ставя возле цитаты с просьбой первого попросившего знак +1  Улыбка   
 
Записан

Профессиональная защитная плёнка нового поколения на дисплей телефонов, PDA, цифровых аппаратов и камер. №1 по оценкам европейских сервис-центров и любителей. Если интересно - вопросы в личку
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Июнь 2010, 15:41:09 »

На сайте Golden-circle на net либо на by
очень интересная система заработка. Видео-презентация все о немецкой системы находится здесь- video.golden-circle.me Зайди.Заинтересуешься-обращайся по тел.+37544 463-40-93 За 3 месяца участия в системе я заработал уже более 3000 евро. В наличии есть сертификаты для регистрации. Памогу зарегистрироватся. Мой E-mail. ericsson2@mail.ru
ИП Тихан Вячеслав Александрович
УНП 290787328

я так понимаю, это тож фуфлогон Непонимающий
Записан


deft
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Июнь 2010, 13:17:12 »

спасибо,очень хорошая статья,видно,Что старались
Записан

♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Июнь 2010, 13:41:49 »

На сайте Golden-circle на net либо на by
очень интересная система заработка. Видео-презентация все о немецкой системы находится здесь- video.golden-circle.me Зайди.Заинтересуешься-обращайся по тел.+37544 463-40-93 За 3 месяца участия в системе я заработал уже более 3000 евро. В наличии есть сертификаты для регистрации. Памогу зарегистрироватся. Мой E-mail. ericsson2@mail.ru
ИП Тихан Вячеслав Александрович
УНП 290787328

я так понимаю, это тож фуфлогон Непонимающий
Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан


Dmitrypozitiv
Я желаю всем счастья!
Гродненец
**

Репутация: +19/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Из много Он взял много, и много осталось.Упанишады

S dmitryprochorov Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2010, 15:53:35 »

Поддерживаю сетевой маркетинг! Если интересна эта сфера деятельности, заходите на мой сайт :
 
http://nspbusiness.com/
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 21:54:24 от Foreva25 » Записан

Мой блог для людей - http://dmitryprochorov.blogspot.com/

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Конфуций
KSV_1980
Все умирают, но не все живут по-настоящему
Гродненец
**

Репутация: +1598/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2010, 01:36:56 »

еще один из видов кидалова - просьба перевести нную сумму денег для якобы обналичивания в нашей стране наследства какого-то шейха, получения приза для милионного посетителя и т.д. и т.п. так нет же, находятся и на сегодня лопухи, которые ведутся на это - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Крутой

п.с. странно как-то у меня название темы отобразило -"для тех кто решил найти себе НЕБО" Показывает язык
Записан

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
dpp_alex
Гродненец
**

Репутация: +6/-19
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 11 Январь 2011, 18:15:05 »

Вчитайтесь в логин автора 33-го ответа.... Смеющийся
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 20.