Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 19:45:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Египет. Вылет из Гродно. Предложения и делимся впечатлениями!  (Прочитано 4959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нестерка
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Ноябрь 2018, 10:33:04 »

Всем привет, кто интересуется данной темой.Мы были первые, кто летел в Хургаду из Гродно.Очень удобно, приехали за 2 часа, все спокойно, без суеты.В воздухе болтаешься 4 часа 20 мин, по аэропорту Хургады катились еще пол часа.Стояли еще пол часа, пока выпустили.( сразу напишу про туалет в аэропорту: он БЕСПЛАТНЫЙ, но на входе стоит местный и требует 2 руб. 63 коп., можете его послать ..., WC жутко грязный и нет бумаги, кто с маленькими детьми запаситесь влажными салфетками).Потом покупаете визу в окошке.Далее будут одиночные стойки- в одной берете ваучер заполняете, а рядом ( на соседней) ставите на ней печать.
Затем проходите уже к пластиковым окошкам на проверку документов, кто не проштамповал ваучер , придется вернуться обратно и в конец очереди.После получения багажа начинается поиск встречающего гида( только тезтур своих ищет сам) .Нашли, ура!! Отправляют по автобусам, называют номера, показывают в другую сторону, а автобус рядом стоит- бдите сами.Еще час в автобусе сидели, хотя отдыхающие были все в сборе.Египтяне очень медлительные.Мы отдыхали в Синдбаде 4*, с детьми отличное место.Когда приедете в отель посмотрите свою бронь:какой номер и куда вид, т.к. поселят в худший, переселяют за деньги( если не обратите внимание , что у вас в путевке, то в ваш же забронированный и переселят за доп.плату)Очень боятся скандалов, немцы чуть что- орут и сразу возле них бегают.Гид от нашего Джоин ап- никакой, сразу сказал- это вы меня искать должны, а не я вас.От гида экскурсии в два раза дороже( проверили на себе), даже от отеля гораздо дешевле и пирс рядом, а тут еще везли через весь город 40 мин.
Когда будет встреча с ним, лучше сказать, что везде были , иначе не отстанет, прям вызверивается , начинает хамить.
Выгодно  часть денег менять на их валюту, т.к в некоторых магазинах фексир. цены и доллар они считают, как им выгодно: на 10 руб. 52 коп. -1 теряешь.Сдачу не дают, берите мелочь. Если есть вопросы - пишите, пока еще свежи воспоминания Смеющийся
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.