Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 15:59:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Пришла пора объявить войну лишним волосам!

Страниц  : 1 ... 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пришла пора объявить войну лишним волосам!  (Прочитано 125826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #870 : 05 Октябрь 2018, 07:29:19 »

а что есть разница жен или муж?
на 3й раз результат ошеломляющий.
Наверное, раз сотрудник сказал что только женскую делают. Возможно нет мужчин специалистов, или не умеют, или стесняются, я не знаю, им виднее.
Супруг искал мастера по шугарингу, по интернету(вк, форум и другие ресурсы), оказывается специалистов по мужской эпиляции очень мало, а цена чуть выше чем женская.
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #871 : 08 Октябрь 2018, 13:49:26 »

на 3й раз результат ошеломляющий.

Подскажите, что потом с ростом?
Через сколько времени делаете?

Записан

__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #872 : 13 Октябрь 2018, 09:04:58 »

Ощущения от лазерной эпиляции просто шикарные. Главное не думать сколько она стоит)))

Такой эффект «вау» был и у меня после 1й процедуры. Сейчас уже 3 позади, через месяц 4. Наверно, уде просто привыкаешь и нет уже такого «вау». Мне обещалось, что после 6й ничегошеньки не будет. Ну посмотрим.
Учитывая наши цены на шугаринг, то мне моя лазерная дешевле обходится , и делать надо раз в 8 недель.  Подмигивающий
Записан
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #873 : 14 Октябрь 2018, 23:47:55 »

А в какую цену фотоэпиляция бикини в БьютиВУ? И в центре красоты и здоровья?
А на Троицкой какой центр?
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #874 : 30 Октябрь 2018, 14:24:28 »

Ощущения от лазерной эпиляции просто шикарные. Главное не думать сколько она стоит)))

Такой эффект «вау» был и у меня после 1й процедуры. Сейчас уже 3 позади, через месяц 4. Наверно, уде просто привыкаешь и нет уже такого «вау». Мне обещалось, что после 6й ничегошеньки не будет. Ну посмотрим.
Учитывая наши цены на шугаринг, то мне моя лазерная дешевле обходится , и делать надо раз в 8 недель.  Подмигивающий

У нас шугаринг даже у самого хорошего мастера дешевле чем лазер в 2 раза. Если мастер проффи - то ещё и быстро.
Вопрос про рост самих волосков. 8 недель вот как с бикинями проходить? Это же почти 2 месяца. Неужели они растут в 2 раза медленней? или позже проклёвываются? Потому что по наблюдениям- раз проклюнулись то уже фиг остановишь.
Записан

__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #875 : 30 Октябрь 2018, 18:07:06 »

HATE, Катя, тебе не надо с ними 8 недель ходить))). Отрасли- сбрила и тд. Между процедурами можно только сбривать.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
А про цену, да, я знаю, что у вас дешевле. Но все равно ж надо каждые 4 недели делать
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #876 : 31 Октябрь 2018, 15:42:39 »

Не-не, после ш.. бритвой даже прикасаться нельзя...
В принципе все наши танцы с бубнами сводятся к тому, чтобы не пользоваться бритвой, иначе нафиг они вообще нужны...
Записан

__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #877 : 31 Октябрь 2018, 19:59:02 »

Не-не, после ш.. бритвой даже прикасаться нельзя...
В принципе все наши танцы с бубнами сводятся к тому, чтобы не пользоваться бритвой, иначе нафиг они вообще нужны...
А после лазика- надо бритвой. Только пользуешься ей раз в 1-3 недели. Ну это после 3х процедур. После 6-8 раз посмотрим. Обещают, что все уйдётУлыбка
Записан
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #878 : 07 Ноябрь 2018, 00:41:13 »

Девушки, еще раз прошу вас, помогите советом. Волосы растут очень быстро, гладкости на дней 7-10 хватает, вросшие одиночки начинаются с 15, потом может второй с 20 дня, и так каждые 3-5 дня новички вросшие. В итоге от шугаринга до шугаринга 30-40 дне максимум, выросших от 1 до 5 разной сложности, самые злые(шишечки), 1-3 штуки.
Хочется на лазер, что бы на дольше.

Куда, что, как посоветуете?
Записан
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #879 : 13 Ноябрь 2018, 11:21:26 »

может кто ходил на лазерную эпиляцию в лазер лайф?
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #880 : 13 Ноябрь 2018, 15:36:04 »

Я уже тоже хочу лазер. И видела этих Лазер Лайф, тоже жду отзывы.  В замешательстве
Записан

WampIrka
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


Просмотр профиля Email
« Ответ #881 : 16 Ноябрь 2018, 13:01:53 »

Всем привет, хочу оставить свое впечатление от лазерной эпиляции. Начну немного из далека  Улыбка Проблема лишней растительности на теле мучила очень давно, с тех пор как побрилась папиным станком, который был с лезвиями, причем по дурости побрила полностью ноги, и после этого, как говориться "понеслось" - бритье, эпилятор, потом вросшие волосы, восстановление, опять бритье, воск, шугаринг, эпилятор... и т.д., короче круговорот волос на телеСмеющийся это какой то кошмар, думаю многие меня понимают), на электроэпиляцию я как то не могла собраться, все постоянно пишут, что это очень больно, и результат не долгий, возможно что-то уже и изменилось конечно, но я в общем не рискнула, лазер долгое время был недоступен из-за своей дороговизны, даже подумывала купить фотоэпилятор филипс, но и на него отзывы противоречивые. В общем думала думала и решила, что нужно пробовать лазер, у нас в Гродно, что-то ничего не нашла и решила посмотреть, что в Минске предлагают, в Минске выбор центров огромный, почитала отзывы, определилась, записалась и поехала. Сейчас во многих центрах цена зависит не от вспышки, а по зонам на теле, что очень удобно, ты идешь и уже знаешь, сколько заплатишь, а не сидишь и волнуешься, сколько там мастер вспышек сделает. Я делала подмышки, бикини и полностью ноги. Расскажу про ощущения. Первый раз мастер делает небольшую мощность, поэтому все терпимо, как по мне, если выдерживаешь эпилятор, воск, шугаринг, то это вообще пыль Подмигивающий ощущение такое как будто в тебя много иголочек входит, на аппарате есть охлаждающий элемент, который уменьшает болезненность, врач сначала охлаждает, а потом делает вспышку. В общем повторюсь - все терпимо) и самое интересное, что на все про все ушло 30 минут!!! я в Минск ехала 4 часа, а тут только 30 минут и ты свободен Улыбка Теперь самое главное - результат. Недели 2 волосы продолжают расти, правда уже не так быстро и более тонкие, а потом часть волос выпадает, просто сами по себе выпадают))) эпилировать их нельзя, только брить. Скажу сразу я была довольна результатом уже после первого раза) даже когда их сбриваешь, они не вырастают к вечеру, как это было у меня раньше, и даже не колются, когда начинают расти. Самих процедур нужно где-то 6-8, первые 4 процедуры делаются через месяц, а между остальными время увеличивается, и потом 1-2 раза в год нужно делать поддерживающие процедуры. На данный момент я сделала уже 4 процедуры и на пятую мне сказали приехать не ранее, чем через 7 недель. Уже сейчас я сбриваю волосы где-то раз в 1,5-2 недели, перестала болеть голова по этому поводу, они стали намного мягче и незаметней (хотя до этого были темные и жесткие). Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. К сожалению, про Гродненский центр, который Лазер Лайф ничего не могу сказать, в нем не была и ничего о нем не слышала, если он на подобие тех, которые в Минске, то это прекрасно)))) Если будут какие-то еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу Подмигивающий
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #882 : 14 Январь 2019, 10:27:37 »

Не дождалась я отзывов, посетила наш Лазер Лайф.
По результату пока сказать ничего не могу, так как прошло всего 2 дня. Его попросту пока нет.

Запись в салоне довольно плотная, в прошлый вторник было всего 2 места на неделе. Поэтому на следующие процедуры записалась заранее. Наверное это из-за цены, так как стоимость, например, глубокого бикини всего 40 рублей (шугаринг в хорошем салоне 28 рублей). Ну и вообще все цены пока очень приемлемые.

Насчёт области над верхней губой сказали на особый эффект не расчитывать, так как волос пушковой. На меня и фото особо там не действует, но на всякий случай сделала. Перед процедурой над губой сбривать слава Богу не нужно, только остричь.

В итоге одним минусом для меня было только бритьё. Отвыкла от бритвы уже пол года не пользовалась ей вообще, поэтому на следующий день уже всё кололо.

Плюсы:

-всё чисто, красиво, вежливо
-НЕ БОЛЬНО
-мега быстро

Если эффект оправдает ожидания - буду ходить и дальше.
Записан

татошка
Гость
« Ответ #883 : 14 Январь 2019, 11:36:14 »

HATE пишите мы вас читаем Улыбка
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #884 : 06 Август 2019, 13:21:17 »

Не дождалась я отзывов, посетила наш Лазер Лайф.
По результату пока сказать ничего не могу, так как прошло всего 2 дня. Его попросту пока нет.

Запись в салоне довольно плотная, в прошлый вторник было всего 2 места на неделе. Поэтому на следующие процедуры записалась заранее. Наверное это из-за цены, так как стоимость, например, глубокого бикини всего 40 рублей (шугаринг в хорошем салоне 28 рублей). Ну и вообще все цены пока очень приемлемые.

Насчёт области над верхней губой сказали на особый эффект не расчитывать, так как волос пушковой. На меня и фото особо там не действует, но на всякий случай сделала. Перед процедурой над губой сбривать слава Богу не нужно, только остричь.

В итоге одним минусом для меня было только бритьё. Отвыкла от бритвы уже пол года не пользовалась ей вообще, поэтому на следующий день уже всё кололо.

Плюсы:

-всё чисто, красиво, вежливо
-НЕ БОЛЬНО
-мега быстро

Если эффект оправдает ожидания - буду ходить и дальше.

Ну и как? Уже больше двух дней прошло)))
Записан
Movie_Star
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #885 : 14 Январь 2020, 18:40:12 »

я фотоэпилятор купила и дома делаю
Записан
malyha
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля Email
« Ответ #886 : 15 Январь 2020, 23:13:38 »

Добрый вечер)
Куда лучше пойти на лазер?
Пора готовиться к лету)
Записан
Страниц  : 1 ... 28 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,184 секунд. Запросов: 20.