Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Октябрь 2018, 18:14:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сима-ленд оргсбор 8%  (Прочитано 93 раз)
Margo2911
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« : 29 Сентябрь 2018, 09:02:43 »

Всем привет!
Меня зовут Рита. Мой номер +375-29-521-75-94

Выбираем с сайта:
www.sima-land.ru

Условия СП !Читать всем обязательно!!!

Сима-Ленд не отгружает в РБ: грунт(землю); продукты питания; корма для животных; масло моторное; моющие средства для стирки изделий из различных видов тканей; моющие (омывающие) и чистящие средства для стекол; антифризы и антиобледенительные жидкости; материальные носители, содержащие экземпляры фонограмм и аудиовизуальных произведений; мобильные телефоны; телевизоры; часы; ноутбуки; принтеры; мониторы для вычислительных машин; обувь.
1. СП предназначено для жителей г. Барановичи
2. Ссылки на товары с нужным количеством оставляйте в теме. Если хотите что-то удалить или исправить, старые сообщения не корректируйте, а пишите новые.
3. После БРОНИ отказ от заказа не возможен!
4. ОргСбор — 8 %
5. Предоплата 100% (или перевод на карту, или наличными при встрече)
6. Курс СП узнаем в день СТОПа. Он равняется курсу российского рубля по карточкам (по Приорбанку) + 5 рублей неденоминированных.
7.Обращайте внимание на платную доставку на некоторые товары.
8. Внимательно читайте описания: много где указывается, что цвет товара выбрать невозможно и его отправляют случайно!
Очень-очень внимательно сверяйте размеры товаров до их покупки!
9. Бывает, что даже после моей оплаты часть товара может не прийти. Поэтому, если нужны подарки срочно, лучше сразу просматриваете замену
10. Если товар не приходит, деньги возвращаю сразу, чтобы не возникало путаницы!

СП не связана с предпринимательской деятельностью. Мы покупаем выгоднее и дешевле. Оргсбор идет на расходы и доставку товаров в Барановичи.

ПОМНИТЕ Организатор - не продавец, а тем более не производитель товаров, а лишь посредник между Вами и фирмой-производителем, поэтому ответственность я на себя не беру!
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: