Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2018, 11:28:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы >  Работа (поиск)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

ГОТОВ СТАТЬ ПОМОШНИКОМ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГОТОВ СТАТЬ ПОМОШНИКОМ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ  (Прочитано 56 раз)
Sergey_2906
Новенький

у пользователя 1 предупреждение

Просмотр профиля
« : 12 Август 2018, 15:17:19 »

Улыбка  Крутой 38 лет. Ищу подработку, любую, можно на постоянной основе, готов помогать постоянно, в любое время суток. Умею и могу много, спокоен, терпелив и аккуратен во всём, стрессоустойчив, с чувством юмора, адекватный, трудолюбивый и честный, всегда держу слово, надёжный и мобильный. Считаю, что можно найти выход из любой слтжившейся ситуации! Молод и активен душой и телом. Легко и быстро обучаем. Могу производить любой небольшой ремонт в строительстве, электрике, сантехнике, отделке в быту, ПОМОЩЬ С МЕБЕЛЬЮ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ( изготовление, сборка, ремонт ) тех или иных её элементов. Большой опыт работы столяром, плотником, водителем ( от авто бизнес класса до бусов разных размеров ). Хорошо знаю город, есть опыт работы по РБ, РФ, Европа. Имею хороший подход к людям, люблю детей. Есть личный автомобиль ( БМВ 525, седан, бензин ), права "ВС" ( хорошо и аккуратно вожу, большой стаж вождения, безопастный стиль ). Могу завезти и привезти в любое время суток, в любую точку нашей страны, РФ и Европы (например: постоянные поездки по поручениям в Москву). Есть Шенген! ГОТОВ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ: от функций "Муж на час" до "ПРАВОЙ РУКИ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ"!!! Рассмотрю все варианты и предложения! Интим и сетьевой маркетинг не предлагать, такси не интересует. Пишите в личку, лучше на Вайбер или Вацап, а ещё лучше звоните: МТС +375 29 5865633, Сергей.

* 1449338810474.jpg (12,28 Кб, 320x192 - просмотрено 51 раз.)
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: