Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Декабрь 2018, 14:48:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Благотворительность
(Модераторы: Nataniel, Ягадка А5) > Тема:

Многодетная семья очень нуждается в помощи!!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Многодетная семья очень нуждается в помощи!!!  (Прочитано 336 раз)
чоля
счастливая мама
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 11 Август 2018, 12:55:30 »

Доброго времени суток.
Я воспитываю пятерых несовершеннолетних детей,  в разводе.  В трехкомнатной квартире,  где мы проживаем,  родственницей был сделан раздел площади. В квартире два собственника: за мной 2 комнаты и одна
за моей тетей, которая проживает в Минске... Эта комната выставлена на продажу( где-то 3 года уже) через агенство после того,  как умер брат второго собственника,  который в этой комнате проживал несколько лет.  Поэтому о том,  как жить в квартире с чужими мы с детьми знаем не по наслышке.  Очень хотелось верить,
что комнаты в квартире никого не интересуют,  но интерес в такой недорогой жилплощади к моему огорчению есть... Даже доходило дело до осмотра квартиры потенциальными покупателями,но пока людей останавливало количество проживающих в квартире.  
Пока еще есть силы и здоровье сочетать работу и подработки,  хотелось бы с помощью добрых людей решить нашу самую большую жизненную проблему. Кредит банка не осилю,  как нуждающимся в улучшении жилищных условий ничего не предлагают,  хотела статью чтоб напечатали о нашей проблеме- редакция не сочла нужным...
А время уходит,  ютимся по три человека в комнате(.
Я ответственная , без вредных привычек,  дети досмотрены и ухожены. По мере возможности откладываю деньги на нашу мечту...
В квартире чисто , ремонт сделан своими силами.
Очень прошу,  если есть люди,  которые могли бы дать в долг сумму,  эквивалентную 8000$ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Дают возможность выкупа в два этапа : 5000 единовременной суммой. Реально всю сумму за 4 года смогу выплатить равными долями,  первый взнос верну за 2 года или как договоримся!
Крик души...
Спасибо за внимание и понимание всем неравнодушным людям.

« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 21:58:01 от чоля » Записан

Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: