Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Октябрь 2018, 04:58:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Благотворительность
(Модераторы: Nataniel, Ягадка А5) > Тема:

Многодетная семья очень нуждается в спонсоре!!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Многодетная семья очень нуждается в спонсоре!!!  (Прочитано 250 раз)
чоля
счастливая мама
Молодой Гродненец
*

Маргошка 28.02.2002 Ванюша 16.12.2004 Настенка 28.03.2007 Катюша 12.05.2014 Ульянка 29.05.2016

Просмотр профиля Email
« : 11 Август 2018, 12:55:30 »

Я воспитываю пятерых несовершеннолетних детей,  в разводе.  В трехкомнатной квартире,  где мы проживаем,  родственницей был сделан раздел площади. В квартире два собственника: за мной 2 комнаты и одна
за моей тетей, которая проживает в Минске... Эта комната выставлена на продажу( где-то 3 года уже) через агенство после того,  как умер брат второго собственника,  который в этой комнате проживал несколько лет.  Поэтому о том,  как жить в квартире с чужими мы с детьми знаем не по наслышке.  Несколько раз приходили покупатели,  но людей останавливало количество проживающих в квартире. Недавно комнату смотрела женщина,  которая хочет выселить из семьи своего бывшего мужа.  Ее наличие пятерых детей на малой площади не смутило,  ей с нами не жить...  А вот как же жить нам???  Кредит банка не осилю,  как нуждающимся в улучшении жилищных условий ничего не предлагают,  хотела статью чтоб напечатали о нашей проблеме- редакция тоже не реагирует...  А время уходит.  
Я ответственная , без вредных привычек,  дети досмотрены и ухожены. В квартире чисто , ремонт сделан своими силами.
Очень прошу,  если есть люди,  которые могли бы дать в долг сумму,  эквивалентную 9000$ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Дают возможность выкупа в два этапа : 5000 единовременной суммой. Реально всю сумму за 5 лет смогу выплатить равными долями,  первый взнос верну за 2 года или как договоримся!
Крик души...
Спасибо за внимание и понимание всем неравнодушным людям.

« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 19:11:02 от чоля » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: