Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:11:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Знакомства в Гродно
Гродненский Форум > Он и она > Знакомства
(Модераторы: noNamE, Daos, B.Sun, Scorpionchik) > Тема:

Семья из Белостока ищет семью из Гродно для дружбы

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семья из Белостока ищет семью из Гродно для дружбы  (Прочитано 5117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
С надеждой на ...
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 09 Август 2018, 09:52:37 »

Всем привет!

Может некоторым наша тема покажется немного странновата, но мы решили попробовать.
Начнем с того, что мы ищем семью из Гродно или Гродненской области (желательно до 50 км от Гродно) для дружбы. Хотелось бы, чтобы семья была примерно нашего возраста (нам 29 и 35 лет) и с ребенком/детьми (до 3 лет хотя бы одному) Улыбка

А теперь немного о нас... Меня зовут Екатерина, я родилась в Гродно, но уже более 10 лет живу и работаю в Польше, в Белостоке. Мне 29 лет. В Гродно приезжаю несколько раз в году к родственникам. Так сложилось, что когда я переехала в Польшу, контакты с друзьями оборвались, а в Белостоке так и не удалось найти "братнюю душу" как это говорят "do tańca i do różańca" Улыбка Поэтому решила попробовать начать что-то новое и попробовать найти семью, с которой у нас будут общие темы и интересы.
Мой муж родился в Польше, ему 35 лет. Русский понимает, говорить старается (лучше всего у него это получается "под градусом"). В общем договориться может. Плюсом для вас будет если вы немного говорите по-польски, чтобы мой муж чувствовал себя более комфортно.
У нас есть дочурка, которой почти 1,5 года. Поэтому хорошо бы было, чтобы у наших новых друзей также был ребенок примерного возраста, чтобы дети вместе играли и учили друг друга языков.
Мы не богаты, но и не голодаем Улыбка Есть машина. Жлательно, чтобы наши новые друзья также были "среднестатистической семьей".
Любим футбол, ходим на матчи, пьем пиво с чипсами. Любим отдых на природе. Верим в Бога и ходим в костел.

Друзей мы ищем для совместного проведения времени/встреч как в Польше, так и в Беларуси. Мы хотим ездить друг к другу в гости. У нас в 25 км от Гродно есть дача на берегу озера, там тоже можем проводить время. Со своей стороны постараемся помочь (по необходимости) с оформлением документов на гостевую визу.

Честно говоря, немножко страшно. Ведь каждый из нас знает, что в XXI веке множество обманов... но все же мы верим, что найдем таких людей, с которыми будем дружить до конца света и на один день дольше!

С нетерпением ждем отзывов по эл. почте (ischem.semju@gmail.com) или в ЛС с информацией о вас и вашей семье!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 20.