Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 20:53:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Знакомства в Гродно
Гродненский Форум > Он и она > Знакомства
(Модераторы: noNamE, Daos, B.Sun, Scorpionchik) > Тема:

Познакомлюсь с девушкой

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Познакомлюсь с девушкой  (Прочитано 5186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
евгений 131
Новенький


Репутация: +5/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« : 10 Август 2018, 02:00:26 »

Да уж, добрался я уже и до гродненского форума... Проблема состоит в том что для серьёзных отношений нужна девушка от 18-20 лет, без вредных привычек типа паря, детей, пристрастию к алкоголю, курению и не дай боже к наркотикам, но в отличии от многих парней ищу я её для самосовершенствования, увлечения у меня ПК и всё что с ним связано, цель знакомства, совместное обучение пению (есть неплохая домашняя студия), английскому языку и общее самосовершенствование, это из нестандартного, ну и по стандарту общение и совместное времяпрепровождение. По факту это должен быть творческий человек со спокойным характером. Про себя. Мне 21 год я геймер со спокойным характером без всего своего списка вредных привычек... для сборки ПК на форуме и зарегистрировался ещё этак года три назад, компьютер и студию уже собрал... Люблю читать, последние увлечения по художественным произведениям автор Стивен Кинг, по психологии Книга неограниченных возможностей, кстати рекомендую... Любимый фильм Идиократия, по мне так это лучшее что выходило на экран... По профессии я грузчик, ирония судьбы не иначе... Сам вполне общительный в своём круге людей, всё же 3 года рабочего стажа раскрепощают. Вполне сообразительный и имею неплохое чувство юмора по причине начитанности и опять же компьютерных игр, они как не странно бывают и обучающими на подобии Депонии и прочих шедевров от этой студии. Живу в районе Вишневец улица Кабяка.
P.s Если ты осилила столько текста, то вполне вероятно ты мне подходишь...
P.p.s Коль есть желание пиши в личку, темы редко посещаю...
P.p.p.s Минус мне в репу без причины влепили. Я Хороший!!! :(
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.