Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 04:58:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №12 "Олимп" День №1

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №12 "Олимп" День №1  (Прочитано 25900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 07 Октябрь 2010, 22:00:32 »

За отыгрыш и активность в дне получают по заслугам:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Ход Титанов (мафия)

Туман клубился над водами Стикса
Аид в эту ночь решил поживиться
Невинной душой.

Но так ли невинна душа та?
Вопрос сей скорей риторический,
Ибо безгрешных средь смертных не сыщешь.

Ни Нот, ни Борей, ни Зефир,
Что землю своим обнимают дыханьем,
Их не встречали с начала времен мирозданья.

Но, может быть, жертвой Аида стал бог?
Аид, он такой, он не будет гнушаться душой
Себе равной!

Нет для него ни моральных преград, ни родственных уз,
Лишь только желанье потешить
Свое ненасытное эго.

О, боги! Порою они хуже смертных!
Хотя их хитоны сверкают своей чистотой,
Их руки погрязли в крови,

И грязью заляпаны их  бессмертные души!
Кто может быть хуже неискренних судей,
Что судьбы вершат им подвластных!

Но вот с позволения Гипноса, пока отвернулась Селена
своей красотой, любуясь в ручьях серебристых,
в Царстве подземном исчезла СиСруля

5э за рассказ

Убита СиСруля - мирная



Ход Гигантов (якудза)


…С некоторых пор Олимпийцы вбили в свои неразумные головы, что на земле больше нет мест, пригодных для жизни. К тому времени, когда *** решил присоединиться к их безумной компании, они успели прочно обосноваться на амбах, каждый на своей, в узком кругу домочадцев - рядом с некоторыми Олимпийцами постоянно отираются смертные, к которым они, как мне показалось, привязаны куда больше, чем друг к другу.
Впрочем, у *** нет никаких домочадцев: *** любит говорить, что не нуждается в компании прихлебателей. Правда, иногда к *** в гости заглядывает один бродяга, очень подозрительный надо сказать тип. И не раз казалось что он может принести беду в дом ***.
Ведь Олимпийцы уже давно спят по ночам, как самые обыкновенные люди. Их это не слишком тревожит, но кажется недобрым предзнаменованием. Люди не зря называют сон "маленькой смертью" - кому и знать, как не им! - и если уж эта самая "маленькая смерть" теперь властна над нами.  Вот и теперь, кажется, предзнаменование дало о себе знать. Ночью кто-то (а вполне возможно что это тот самый бродяга) пробрался на амб ***, пройдя все мыслимые и немыслимые защиты, обереги, амулеты и прочую фигню, и сотворив какой-то ритуал усыпил ***, усыпил на всегда. И это уже не «маленькая смерть»… кажется это плохой знак для Олимпийцев…

3э за рассказ


Выстрел неудачен



Ползают в поисках чего-то по Олимпу:

1. девушка загадка          10
2.  $@V@                    38
3.  *Юлианна*               31
4.  Andy Twelve             10
5.  Archangel               30
6.  Dark_on                 10
7.  Hisp                    10
8.  Hunter                  10
9.  Jison                   53
10. Kom                     50
11. Kosaka                  28
12. Kurai                   12
13. Ky3ia                   27
14. MuRka@                  30
15. Okami                   10
16. Ossana                  30
17. Sham                    34
18. Skyflyer                62
19. Suicidal Hedgehog       10
20. Sunny angel            101
21. Unsilent                10
22. Werdandy                 5
23. lёnchik                 99
24. shyrek                  10
26. Татия                   58
27. ТсТ                     44


25. СиCруля                 62 - мирная, погибла от пули мафии в 1 ночь

Среди них: 3 законника, 3 мафа, 3 яка, некромант, киллер, телохранитель, старейшина, ниндзя, священник, турагент и 10 мирных

Аура ON, щит ON



Объявления


1. Ура! Очень активно проходил конкурс на роль журналиста! Мне не прислали не одной статьи! Порадуемся за активность мирных!

3. Ура! Ура! В конкурсе гробовщика принял участие аж 1 человек! К сожалению, и тот промахнулся

Посему продолжается конкурс на роль гробовщика и журналиста!


Рупоры:

Некромант
Законники
Мафия
Якудза
Киллер
Телохранитель
Старейшина
Ниндзя
Священник



Окончание этого дня – Понедельник, 21-00
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 22:58:01 от Masini » Записан

Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2010, 22:25:09 »

И настал новый день. И окруженный ослепительным светом и сиянием в сверкающем золотом шлеме на солнечной колеснице, запряженной четверкой белых, как снег, крылатых и извергающих огонь коней появился у горизонта бог Гелиос, чтобы совершить свой путь к западу и опуститься в Океан. Герса уже закончила развешивать капли росы везде, где смогла достать. Зефир выпустил свой ветер на волю, чтобы тот размял крылья и порезвился на просторе, даря всем прохладу и свежесть. Просыпался Олимп. Мелкие божества разлетались по своим делам. Даже подземные существа были рады утру, солнцу, прохладе. Просыпался весь мир и люди, которые честно говоря, мало волновали бессмертных богов.
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 06:12:30 »

Якудза, сливайте с рупора вашего редиску, который закупился броником от вас - и мы взвесим этого негодяя!(Надеюсь, Сисруля не получила двойной в голову) ; )
Некр, даю тебе последний шанс. Надеюсь, ты понял, о чем я.  Подмигивающий

Собственно, мое семейное положение сейчас "в активном поиске" - рассмотрю любые интересные предложения, желательно в асечку  Крутой
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2010, 07:20:16 »

О, вот и первый редис обьявился Подмигивающий
Записан

Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2010, 08:53:40 »

О, вот и первый редис обьявился

Что именно из моего сообщения показалось Вам "редисоподобным"?
Не думал, что спалюсь на ровном месте.. Рот на замке  Плачущий
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2010, 09:05:15 »

да да, вот такие вот суровые гродненские мафиозы  Смеющийся

Ясон проснулся с утра с больной головой и раскалывающимися рогами. Опять вчера с нимфами перебрал. Вроде еще кто-то из клуба "престарелых девствениц" заходил на вечеринку, но их вроде как погнали в шею, особенно после их историй плана "корочку сковырни по гною как по маслу пойдет". А может и нет? может это все показалось после 15-го кувшина вина?

как бы то ни было, голова от этого не перестала болеть. А еще оказывается вроде где-то кто-то ужрался до самой смерти. Бр-р-р.

Добавлено: 08 Октябрь 2010, 09:05:41
а я им говорил, что бабы и кабаки до добра не доведут!
Записан

*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2010, 11:47:54 »

-Домой! Срочно домой! Я даже не могла подумать, что на Олимпе могут твориться такие страсти-мордасти! Ох, где же моя сестренка та? Не придушили ли ее еще? А то она всегда у меня любит впутываться по наивности в разные истории! Марочка, отзовись! Не могу здесь больше находиться! Хочу к своим язычникам! Маааараааа!- кричала в истерике Жива, бегая по всему Олимпу в поисках сестры.
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 13:16:05 »

Я даже не могла подумать, что на Олимпе могут твориться такие страсти-мордасти!

И не гаварыце, жэнщынка, ночи не прошло, а тут дамачку какую-то прирэзали... этаж нада...
Вот я какгда в прошлы раз на Парнасе  гасцил (эта тут недалёка), там все куда как прылична была ... музы всякие ... люди культурные, паэты там...
а тут гладзиш и в прасак ищо пападеш.... непарадак!

Вас как кстати завут, я пагляжу вы тут сама неместная.
И я тожа не туташни, з Беларуси я, Тарас кличуть.
Мы братья-сестры славяне далжны вместе держацца, саюз нам нада арганизаваць. Трубапровадзик какой общый, можна па нему амброзию и нектар местный гнаць
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2010, 13:36:22 »

Талия блаженно потянулась в своей кроватке, жмурясь от яркого солнца, бьющего из высоких стрельчатых окон. Ой, стоп, не "в своей кроватке"! Шокирован Ах, до чего ж мило здесь у Гекаты во дворце! Строит глазки И так чудесно пахнут розовые сады!.. И так сладко дремлют в обнимку Мегера с Гекатой!.. Любо-дорого смотреть! А у подножья кровати чутко почивает чёрный пёс Гекаты – священное, между прочим, для неё животное! От же ж! – а мы его вчера чуть в жертву не принесли... То-то было бы шума… Не, одним шумом мы б точно не отделались. Что ж... пока хозяйка с остальными пребывают в царстве морфея, пора б и завтрак какой-никакой замутить, подумала нимфа. Вот обрадуются, когда проснутся! Мож, опять чё-нить лирическое споют))) Тэкс.. гуглим - любимые жертвы и дары Гекате - сердца кур, медовые лепешки и ягнята – самочки. О, пойду поищу ягняток в округе.. Веселый
Записан
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2010, 14:14:56 »

Ну вот, не успела появиться, а уже трупы! Это ж надо! Счас еще и меня виноватой сделают! Знаем мы такое, проходили уже! А я между прочим серп вообще дома забыла! - возмущалась Мара на пол Олимпа. - Вот нигде спокойствия нету!
Записан
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2010, 14:23:04 »

И не гаварыце, жэнщынка, ночи не прошло, а тут дамачку какую-то прирэзали... этаж нада... Вот я какгда в прошлы раз на Парнасе  гасцил (эта тут недалёка), там все куда как прылична была ... музы всякие ... люди культурные, паэты там...а тут гладзиш и в прасак ищо пападеш.... непарадак!Вас как кстати завут, я пагляжу вы тут сама неместная.И я тожа не туташни, з Беларуси я, Тарас кличуть.Мы братья-сестры славяне далжны вместе держацца, саюз нам нада арганизаваць. Трубапровадзик какой общый, можна па нему амброзию и нектар местный гнаць
«Клеится что ль ко мне? Нееее…. Он должен быть ненормальным, что пытаться замутить с Богиней. Хотя сейчас такие люди пошли… Чего хочешь от них можно ожидать. Ах, еще и с Беларуси! Ну, тогда точно ненормальный! И как его занесло сюда? Сестра-братья?! Это точно он загнул. Ох, уж эти люди! Совсем распустились! Хотя, может попросить его помочь мне  Мару отыскать?-про себя размышляла Жива, слушая речи Тараса,-все, ладно, надо завести разговор. Может чем поможет мне».
-Да, обязательно надо объединяться! Ой, а знаете, у меня здесь еще и сестренка есть! Такая красииииивая… Просто загляденье! Не видали?
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2010, 14:24:44 »

я полукровка, незаконно рожденый ребонок ,помеси людской с божеской. И завут меня Антонакл. я рост в простой семье пастуха, но в первые же дни жизни показывал всем свои способности направо и налево. После того как прошло 23 года я перестроил лачуги радаков в прекрасный архитектурный ансабль стиль которому мое собственное имя. меня, до определенного времени , не интересовали вопросы по поводу родительства, но вот настал вопрос о наследии и клянусь собственными силами я дойдк до самого Олимпа и задам им свои вопросы. кто будет стаять у меян на пути я просто скину вниз. ПОСТОРОНИСЬ !
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2010, 15:23:59 »

-Да, обязательно надо объединяться! Ой, а знаете, у меня здесь еще и сестренка есть! Такая красииииивая… Просто загляденье! Не видали?

-Этa, жэнщынка, я не па этай части  Стоп!. Я усе прадпачытаю, традицыонна, без усяких закидонау. Вы канечна, наздаровье. А я пайду пажалуй. Прыятна была устрэтицца.

"Да ну их, некая бешаная.. исчо балезнь ат ее палучу нехарошую какую"
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Unsilent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2010, 21:26:03 »

"Ну тут и интриги! Честным Богиням тут конечно прийдется пораскинуть мозгами..." - Подумала Артемида, вернувшись домой. Многие казались ей подозрительными, теперь ведь доверять никому нельзя... Ей предстояло поговорить со своими собратьями, возможно тогда она что-то узнает...

Ну что, друзья, какие соображения у кого по поводу случившегося?
Записан
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2010, 10:00:08 »

Эрос, был исконным богом вожделения, любви, и общения; ему также поклонялись как божеству изобилия. В некоторых мифах он был сыном богини Афродиты. Как Дионис, он иногда упоминался как Eleutherios, "освободитель".

Извиняюсь за опоздание - всю неделю готовился к пятничному приезду "Зевса". И дайте я пущу стрелу  Эльф со вороньими перьями в того кто убил Тараску у меня на счёт его и Геры были такие планы.... , а тут всю малину испортили. Вас уже надоело влюб##ть всех между собой - скучно я бы даж сказал, а тут волей богов к нам на олимп пришли два смертных так и то одного убили  В замешательстве и что мне счас Ю.М. с мегерой влюб##ть? Фига
Записан
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2010, 10:26:12 »

"К нам приехал ерос рамазотти ! " - кричали пробегающие мальчишки. "кто этот такой Эрос ?" - говорил про себя Антонакл. Ай ладно дайте и мне билетик, раз такая пьянка то нада сходить.
те временем Антонакл уже забыл про ночные убийства

Добавлено: 09 Октябрь 2010, 10:26:12
"К нам приехал ерос рамазотти ! " - кричали пробегающие мальчишки. "кто этот такой Эрос ?" - говорил про себя Антонакл. Ай ладно дайте и мне билетик, раз такая пьянка то нада сходить.
те временем Антонакл уже забыл про ночные убийства
Записан
Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 11:02:01 »

Нет. Так дело не пойдет. Понятно, конечно, что люди были созданы лишь по прихоти нашего Громовержца, но ведь нельзя так все оставлять! Конечно, что такое одна человеческая жизнь для бога? А для целого Олимпа? Но мы должны разобраться и наказать виновного! И так, обитатели и гости Олимпа, что буем решать? Кого обвинять в смерти невинного?
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Suicidal Hedgehog
Парафренный синдром...
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Я такой, как есть! И мне плевать что вы думаете...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2010, 11:31:36 »

Чёрт, как же болит голова... не нужно было вчера после встреч с нимфами мешать "Афинянское благородное" и "Спартанское суровое" - голова раскалывается... И вообще где это я? Носятся все вокруг чёрт знает что...
Записан

Психиатр сказал, что, пока я нахожусь в стационаре, я не смогу порабощать мир... Жалкий, наивный человечишко!
Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2010, 14:43:05 »

Позвольте еще раз отвлечься от отыгрыша и поговорить по поводу итогов ночи и нынешней голосовалки.

Не знаю, кто такая Сисруля, но надеюсь, она не является вселенским злом, которое в нулевую ночь стали стрелять сразу мафы и яки. Так что дуплет отбрасываем в сторону и не рассматриваем.
Идем дальше. Яки не могли стрелять некра, ибо тогда у нас был уже минус як, погибший на щите. Всякие старейшины, тельники, турагенты, священники в эту ночь мирно спали и не могли защитить невинную(или не очень) жертву. Поэтому, вывод один: на жертве был броник.

Теперь главный вопрос: кому нужно покупать броник от яков(явно это был мк-2, а не мк-1) в нулевой день??
Теперь ответы в порядке вероятности:
1) мафу. мафам(как и якам) не надо метаться против кого брать "постоянные" броники(они же мк-2), поэтому вполне логично взять один-три броника на клан.
2) богатому мирному. если у мирного есть до фига бабла - то он рискует быть ограбленным в нулевую же ночь, поэтому броники - жизненная необходимость. Другое дело, что опытные игроки никогда не будут грабить того, у которого до фига экспы. Скорее, это будет какой-нибудь середнячок.
3-4) закону. умный клан не будет выбирать комиссара в нулевой день. Но если вдруг выбрали, то обязательно оденут в броню от обоих кланов.
3-4) нейтралу. нейтрал сам по себе, если у него есть бабло - то надо брать броню сразу, тем более, у некоторых нейтралов есть хорошие скидки на мк-2.
5) мирный с доп. ролью. Да, возможно, священник или турагент захотят себя обезопасить и возьмут себе броню в нулевой день, но это случится, только если у них будет хороший экспозапас, поэтому смотри п. 2.

Какие можно сделать выводы из вышенаписанного?!
Яки, хорошая вероятность, что сработали пункты 1, 3 или 4. У некра и мирных сейчас нет никакой инфы абсолютно. А вешать будут они, в основном. Поэтому слить свою цель некру на рупор, или просто тупо со своего рупора в день - это большой жирный плюс для вас, да и мирным хорошо! Если окажется, что ваша цель была мафом, то ему не позавидуешь, да.

Если бы стреляли мирного, то как часто это бывает, сам мирный уже давно подал голос в дне с криками: "Ограбить меня захотели, лицедеи??" Но этого не произошло, что опять можно расценить, как признак редисочности вашей цели.

Вопрос всем: что не нравится в моих рассуждениях?
Вопрос якам: Ну так чо? Улыбка


Возможно, кое-где будет сумбурно - писать сильно подробно лениво, и так получилось многабукф...
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2010, 15:32:21 »

Позвольте еще раз отвлечься от отыгрыша и поговорить по поводу итогов ночи и нынешней голосовалки.

Не знаю, кто такая Сисруля, но надеюсь, она не является вселенским злом, которое в нулевую ночь стали стрелять сразу мафы и яки. Так что дуплет отбрасываем в сторону и не рассматриваем.
Идем дальше. Яки не могли стрелять некра, ибо тогда у нас был уже минус як, погибший на щите. Всякие старейшины, тельники, турагенты, священники в эту ночь мирно спали и не могли защитить невинную(или не очень) жертву. Поэтому, вывод один: на жертве был броник.

Теперь главный вопрос: кому нужно покупать броник от яков(явно это был мк-2, а не мк-1) в нулевой день??
Теперь ответы в порядке вероятности:
1) мафу. мафам(как и якам) не надо метаться против кого брать "постоянные" броники(они же мк-2), поэтому вполне логично взять один-три броника на клан.
2) богатому мирному. если у мирного есть до фига бабла - то он рискует быть ограбленным в нулевую же ночь, поэтому броники - жизненная необходимость. Другое дело, что опытные игроки никогда не будут грабить того, у которого до фига экспы. Скорее, это будет какой-нибудь середнячок.
3-4) закону. умный клан не будет выбирать комиссара в нулевой день. Но если вдруг выбрали, то обязательно оденут в броню от обоих кланов.
3-4) нейтралу. нейтрал сам по себе, если у него есть бабло - то надо брать броню сразу, тем более, у некоторых нейтралов есть хорошие скидки на мк-2.
5) мирный с доп. ролью. Да, возможно, священник или турагент захотят себя обезопасить и возьмут себе броню в нулевой день, но это случится, только если у них будет хороший экспозапас, поэтому смотри п. 2.

Какие можно сделать выводы из вышенаписанного?!
Яки, хорошая вероятность, что сработали пункты 1, 3 или 4. У некра и мирных сейчас нет никакой инфы абсолютно. А вешать будут они, в основном. Поэтому слить свою цель некру на рупор, или просто тупо со своего рупора в день - это большой жирный плюс для вас, да и мирным хорошо! Если окажется, что ваша цель была мафом, то ему не позавидуешь, да.

Если бы стреляли мирного, то как часто это бывает, сам мирный уже давно подал голос в дне с криками: "Ограбить меня захотели, лицедеи??" Но этого не произошло, что опять можно расценить, как признак редисочности вашей цели.

Вопрос всем: что не нравится в моих рассуждениях?
Вопрос якам: Ну так чо? Улыбка


Возможно, кое-где будет сумбурно - писать сильно подробно лениво, и так получилось многабукф...

А мне определенно нравится этот парень Улыбка
Скоро ломанусь в асю
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2010, 01:48:47 »

kosaka, +1 =) мне тоже он определенно нравиться =)
Записан
НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2010, 09:35:45 »

Начинаем сбор урожая: мирные, скидываемся по 8э и жду от вас писем в пм.
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2010, 10:25:34 »

Озарённая ликом Зевса, Нимфа подкидывала в воздух лепестки роз и золотых монет! Сам громовержец призвал её на Олимп! Талия была необыкновенно счастлива!

Перевожу Некру 8э
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2010, 11:00:50 »

ух ты, вот это волшебные приходы! папочка, я иду к тебе! аааааааа!
восторженый ясон бросился на мерцающий  воздухе лик громовержца, однако тот резко куда-то запропастился...

перевожу негру 8э

рекомендовал бы повесить некую ленчу, ибо:
1 как известно, ленча очень любит писать рассказы, отыгрыши и особенно - журналистские статьи.
2 в конкурсе на журналиста никто не принял участие.

вывод - либо у ленчи тупо нету времени и желания брать роль журналиста, либо она не может ее взять, т.к. ролевик. я больше склоняюсь ко второму.
зы не Зевс весть какая аргументация, нохоть что то Улыбка



« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2010, 11:21:32 от Masini » Записан

Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2010, 12:15:00 »

Начинаем сбор урожая: мирные, скидываемся по 8э и жду от вас писем в пм.

Явился-не запылился! А заслужить эти 8 э слабо? Лично я не люблю попрошаек и ничего переводить не буду!  Показывает язык
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2010, 12:20:34 »

Любопытству Пандоры нашлась пища: ночью убили кого-то. Предстояло выяснить кого, кто и за что. А ещё было, по слухам, какое-то покушение..только непонятно на кого. Все засуетились и Пандора решила не отставать. Она стала бегать по Олимпу и заглядывать во все дворцы, дома и прочее с вопросом: Вы что-нибудь знаете, знаете!? - и так же шустро убегала в неизвестном направлении.
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
ЗАКОННИКИ [pупор]
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2010, 14:18:42 »

кого позвать? закон мля не дремлет.
предлогайте. накажем кого надо.
Записан
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2010, 21:05:00 »

ага. я тоже как мирный ничего переводить не буду. в свою оченрь если меня повесят убьют. Выплачу полную ценц своего воскрешения и обещаю свою преданность некру.
Записан
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2010, 23:55:13 »

Афина-Палада опоздала к началу всей это заварухи, которая уже привела к чей-то кончине, поэтому она особо не разбираясь примчалась на Олимп с криками: "Щас порву". Так как она была богиней мудрости и войны (имела легкую контузию и переродически ее накрывало, но когда отпускало, то была чыкса, как чыкса: веселая, общительная...местами стремная).

некромант: есть такая интересная реклама сникерса, где Волочкова говорит "Поцелуй меня в пачку" даешь кандидата, даем бабло, только с такто с чувством, с растоновкой.

кланы, чего молчим, а где же набор рекрутов в ваши тесные ряды? Улыбка
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
ЯКУДЗА [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2010, 03:59:57 »

Ну так что делать будем, *****?  Подмигивающий Не вижу толпы рекрутов! Некрос, фиг тебе, а не пожертвования! Смеющийся

Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2010, 11:16:16 »

1 как известно, ленча очень любит писать рассказы, отыгрыши и особенно - журналистские статьи.
2 в конкурсе на журналиста никто не принял участие.

вывод - либо у ленчи тупо нету времени и желания брать роль журналиста, либо она не может ее взять, т.к. ролевик. я больше склоняюсь ко второму.
зы не Зевс весть какая аргументация, нохоть что то Улыбка

все то вы Евгений про меня знаете )))), а версия, что я священник или турагент вам в голову не приходила?

и вообще вы правы, нет у меня на работе сейчас времени особенно заниматься мафией, я даже вам заявление на обучение никак не успеваю скинуть, а дома у меня инета нет, так что не до этого мне сейчас.
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2010, 11:34:02 »

тем более!  Смеющийся

и вообще, негр, ждем указаний с фамилией виновного.
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2010, 12:06:58 »

Вальдемар Проснулся терзаемый не хилым похмельем. Боги здешние, как оказалось, были еще теми любителями употребить алкоголя местного разлива. Гудеж в голове усугублялся еще и громогласным предложением скинутся на продолжение банкета. Что ж, гулять так гулять. Перевожу некру 8э(Красненьким таким фломастером).однако как оказалось доза алкоголя оказалась губительной для одной из обитательниц олимпа, и теперь толпа тихо перешептывалась пытаясь вспомнить кто ж ей постоянно подливал винца, потому что смерть богов не должна оставаться безнаказанной...
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2010, 12:08:18 »

Долго Геката не выходила с дома.....сколько всего произошло...жуть просто....И старые забытые лица на Олимпе появились....Эрос, Афинка - давно не виделись!!!!!!! Где ж пропадали, забыли старую подружку Гекату В замешательстве
-Эй, громовержец!!!!! Кого с Олимпа прогоняем, то?
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2010, 13:22:22 »

что-то пропал глашатай, бабло собрал и исчез...Не кинул бы...О, девчонки, сидят грустят в сторонке, пойти что-ль позажигать, авось что путного получится...
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2010, 13:24:12 »

тихо как-то на олимпе стало и скучно...
неужели всех так опечалила безвременная кончина какого-то человека? это даже не полубожок был!
с вами вязать научиться можно, чтобы руки хоть чем-то занять
к эросу чтоль наведаться, мот он какое занятие интересное предложит  Строит глазки

пы.сы: вождь, так кого красненьким фломастером писать?
Записан

никто никому ничего не должен
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2010, 13:30:49 »

Истину глаголишь Мегера, пойдем наведаемся к Эросу, последнее время хоть какое-то развлечение  на Олимпе.
Геката сидела на крыльце своего воздушного дома и скучала. Погода была прекрасной, но на душе было неспокойно и грустно. В гости давно никто не заезжал, не привычно даже как то......
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2010, 13:44:51 »

групповая терапия наклевывается  Смеющийся
ну пошли, дорогая! а  то такие гарные деуки с тоски киснут, некому даже печаль развеить! нет нынче принцев на олимпе, хоть бы конь какой подгульный пробежал...
слуш, геката, а может по нектарчику? у меня в пещере амброзия завалялась, могу сгонять  Крутой
Записан

никто никому ничего не должен
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2010, 13:52:57 »

По нектарчику говоришь??!!!!! Рано еще, работы много....псы не кормлены, вот под вечер тащи свой нектарчик, будет само то!
А Эрос,то интересно групповую терапию проводит? Смеющийся
А насчет коней, ты права, как никогда! Зато фавн рогатый появился...и то уже немощеным становится, не может соперничать с богами....

Господин Зевс, огласите имя, плиз!!!!!!! Не хорошо то так тянуть, силы что ль теряешь?
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2010, 13:55:09 »

эей, куда это девчонки лыжи намылили? А меня с собой взять? По нектарчику говорите? Интересное предложение, для больной головушки это наверняка будет полезно. Так что? Может на троих придумаем чего путного)
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2010, 14:01:00 »

А что вы можете Вальдемар? Мы на олимпе уже давно....а вы видать недавно тут.....ну пойдем с нами...посмотрим чем удивишь, чем порадуешь....и к Эросу с нами тоже хочешь пойти?
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2010, 14:09:57 »

а вот и мужчинко нарисовался)  сообразим, чего ж не сообразить! какие будут предложения?  Подмигивающий
гекаточка, солнце мое! ты пока дрыхла, я твоих собачек рыбкой посейдоновской накормила, вон, выдишь как умиротворенно дрыхнут у туи!
так что ты эти отмазки брось! у нас, богинь,  не существует такое понятие, как "рано"!   Подмигивающий
Записан

никто никому ничего не должен
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2010, 14:30:22 »

так что ты эти отмазки брось! у нас, богинь,  не существует такое понятие, как "рано"!   Подмигивающий
да...у нас богинь существует еще такое понятие " в первый раз" Смеющийся
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2010, 14:40:39 »

от чего ж не пойти, можем и к эросу потом заскочить, все лучше чем думам печальным предаваться.
Записан
КИЛЛЕР [pупор]
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2010, 14:42:35 »

Уважаемые Боги и Божицы, если есть желание кого-либо отлюбить или разуважить - милости прошу.
На сегодня заказ от 12э
Спасибо за внимание.
Записан
Andy Twelve
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Октябрь 2010, 15:08:16 »

Опа, глазом не успеешь моргнуть - а беспорядки уже тут как тут. Немудрено, ведь даже Зевс смотрит на все сквозь пальцы. И кому сейчас интересны истина и справедливость? - Жрать, срать, спать! Жрать, срать, спать! (с) - думала Немезида поднимаясь по склону Олимпа. Погодка стояла замечательная, поэтому не грех было прогулятся и осмотреть округу. Можно было конечно свиснуть крылатую колесницу, но завидев некое оживление среди прохожих Адрастея (упокой, Аид, душу ее прабабушки от которой ей досталось это второе имя) решила разобраться.
Пройдя мимо праздно шатающихся Гекаты и Мегеры, поклонилась Афине и продолжила свой путь. Завидев невдалеке человека Адрастея улыбнулась и подошла ближе.
- Что забыл ты здесь, человек? Смертным на горе не место. Зевс узнает - гневаться будет. А раньше него, глядишь, тебя Эрос захомутает. Возвращайся в свои края, Тарас, коли не хочешь расправы. Я вижу смертные совсем уважение к Богам потеряли. В любом случае им воздасться по заслугам. - прошептав это, Немезида взмахнула полами своего походного плаща и двинулась дальше. Между складок золотой, переливающейся на солнце ткани стали отчетливо заметны очертания божественного меча.
Записан

Бросаем цинично пустые слова,
Бродим по миру в преддверии чуда…
В нас совесть, любовь и память мертва.
Мы - Всадники из Ниоткуда
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2010, 15:29:09 »

А пока некр мирно спит и бездействует, предлагаю повесить тех кто еще ни разу не отписался. Потому как осталось пару часов до конца дня. Нафига балласт тащить, который никакого участия в игре не принимает. имхо
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
hisp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2010, 16:07:23 »

Нажравшись лавровых листьев Волшебный олень прилег опочить в саду.
Погрузившись в приятную послеобеденную дрему у оленя стали проявляться его волшебные способности - он услышал каждого..

Переварив пищу для желудка и разума Волшебный подумал:
"Люди, боги, живые, мертвые - никакой разницы. Думы их все об одном.. Никто и не подумал о судьбах миров или хотя бы о собственной судьбе. Что будет завтра? и будет ли оно?
Эх.. земляне, смертны все они.."


В таком задумчиво-печальном настроении олень погрузился в глубокий сон.
Записан
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2010, 16:17:56 »

Пандора плавно становилась тенью, ибо её существование никто не замечал. Пробегая мимо главной площади, она услышала глас Господень. Он глаголил о сдаче денежного оброка на нужды...собственно на какие? Пандора нахмурилась и возмущённо завопила:
- Протестую! Нельзя так просто сдирать деньги! Надо указать цель сбора...- рассуждала девушка. - Я живу от зарплаты до зарплаты и лишних денег нет! Так что сдам положенную сумму только на благое дело, Зевс!
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
СВЯЩЕННИК [pупор]
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2010, 16:22:58 »

Окажу духовную поддержку. Продам божью индульгенцию.
Начитка лекций по духовному и моральному воспитанию.
Что хорошо, а что - плохо? Есть ли БогЗевс на свете? - эти и многие другие вопросы на моих еженочных семинарах.
Приходите.
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2010, 16:30:45 »

Окажу духовную поддержку. Продам божью индульгенцию.Начитка лекций по духовному и моральному воспитанию. Что хорошо, а что - плохо? Есть ли БогЗевс на свете? - эти и многие другие вопросы на моих еженочных семинарах.Приходите.
уткнись урод!
и без твоих душещпательных бесед херово! - с этими словами ясон копытом почесал себе яйцхза ухом, и, поднявшись, побрел в сторону олимпа.
там, поговаривали, сегодня кого-то будут почетно скидывать со скалы, как в спарте.
Записан

Kom
Царь я или не царь?!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Тот самый дядя

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2010, 16:35:18 »

Блин, написал пост, а потом что-то глюкануло(((

Повторюсь: команд свыше нет - следовательно все кандидаты на подвес равны. Особенно для меня, т.к. я вас не знаю, и пытаться делать выводы, как были сделаны про "Лёнчу" - не могу.

Мой голос: Виновен Jison. Причина: мининаезд на меня в начале этого дня. Причем, без аргументов. Не люблю когда так делаю. На его редисочности не настаиваю, но голосить надо.

Голосую сейчас, т.к. скоро свалю на работу, и до утра не будет возможности выйти в инет.
Записан

Вы все такие клёвые!!! ыыы
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Октябрь 2010, 16:35:49 »

предлагаю повесить тех кто еще ни разу не отписался
В корне с вами не соглашусь ибо сеи и так уйдут автокилом...

Эгей девочки я с удовольствием буду ждать вас у себя, и Вальдемара с собой возьмите обязательно (веселее будет)... чем заняться интересным придумаем может ролевые игры или свинг!!! Танцующий
И да возьмет верх беспробудное пьянство над половыми излишествами Псих Балалайка Алкоголик

ПЫСЫ. (для некра) непонятно почему 8, и за что если некр будет делать норм игру могу перевести и весь свой бабландос
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 11 Октябрь 2010, 16:52:02 »



Якудза, сливайте с рупора вашего редиску, который закупился броником от вас - и мы взвесим этого негодяя!(Надеюсь, Сисруля не получила двойной в голову) ; )Некр, даю тебе последний шанс. Надеюсь, ты понял, о чем я.  Собственно, мое семейное положение сейчас "в активном поиске" - рассмотрю любые интересные предложения, желательно в асечку

Мой голос: Виновен Jison. Причина: мининаезд на меня в начале этого дня. Причем, без аргументов. Не люблю когда так делаю. На его редисочности не настаиваю, но голосить надо.

по моему бред. голосовать тупо ради того что бы голосовать. гораздо больше логики в том, что бы вешать молчунов. зачит человек что-то скрывает  Смеющийся опять же под клан любой лечь готов? а где гарантия что уже не лег, а пост его - провокация и попытка извести ценного персонажа?  но эт негру решать Улыбка
Записан

sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Октябрь 2010, 16:52:03 »

Эрос даешь Ролевые игры!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Не хорошо, Господин зевс, тянуть так с голосованием. Кузя, признавайся, это ты? Смеющийся
Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 Октябрь 2010, 17:23:52 »

негр, явись )))
Записан

ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2010, 17:44:34 »

Ой, а тут тусовка намечается. Надо бы сходить, хоть с народом познакомлюсь, - рассуждала Мара. - Эй, а вы куда? Меня возьмете?
Записан
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2010, 17:50:50 »

виновна санни энджел!
Записан

Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2010, 18:08:48 »

Виновна sunny angel o.O
Ух какие страсти!
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2010, 18:12:05 »

Виновна sunny angel
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2010, 18:31:47 »

Гэта Геката, што та и мне больна падазрытельна. Апять жа, зачэм ей тры лица? АДним значыт с вами гаварыт, а двумя другими в ВТО уступает! Не па люцки эта, не па саседзки!
Виноуна саниэнджэл
 
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2010, 19:23:44 »

Перевожу Некру 20э

Jison*3
Записан

Unsilent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2010, 19:26:23 »

"Ну вот...", - подумала Артемида. - "Одни тут на гулянку к Эросу собрались, пить нектарчик (подозрительные, надо сказать личности, чего это они само туда пошли и других не зовут?  Подмигивающий). Другие тут яростно набросились и убить уже собираются. Что тут вообще происходит?!"
Записан
НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2010, 19:28:47 »

Sunny angel
Записан
Okami
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Лицемер — это человек, который...^^

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2010, 19:49:25 »

Глашатай вдруг стал обвинять некую Санни Энджел. Якобы это виновник недавнего убийства. Пандора пожала плечами и согласно кивнула.
Будем считать, что виновна Санни Энджел.
Записан

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2010, 19:51:23 »

- Уф, пока я за ягнятками бегала, тут небожители такую шумиху навели, оказывается!.. Хвала Богам, пришёл вседержитель! – воскликнула Нимфа. - А я-то уже грешным делом подумала, что на Олимпе удивительным образом воцарилась – тьфу-тьфу- демократия! Уж и не знаю,  виновна(о) ли первое лицо Гекаты, именуемое Sunny angel , или второе, которое песни пело, или всё же то, которое лепёшки медовые вкушало... - но Зевсу определённо видней. Посему так тому и быть..
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Октябрь 2010, 19:53:11 »

Ого, ну и наливает эта богиня, не удивлюсь если с ее легкой руки вчера до смерти напилась умершая...Виновна Sunny angel
Записан
Unsilent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Октябрь 2010, 20:00:32 »

Услышав глас Громовержца Артемида даже немного испугалась. Как-то уж очень он грозно звучал. Теперь имя Sunny angel крепко засело эхом у нее в голове. Неужели это она виновна в сегодняшней смерти?
Записан
Andy Twelve
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Октябрь 2010, 20:03:27 »

Sunny Angel
Записан

Бросаем цинично пустые слова,
Бродим по миру в преддверии чуда…
В нас совесть, любовь и память мертва.
Мы - Всадники из Ниоткуда
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Октябрь 2010, 20:05:16 »

Мурка голосует за Sunny angel
Записан

hisp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Октябрь 2010, 20:24:12 »

Sunny angel
Записан
ArchAngeL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629


Жизнь это то что дают на прокат!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2010, 20:25:39 »

Уф... еле успел на сэйшон.. "подумал Гермес " Удалбался нету сил... нашли мальчика на побегушках - "Слетай туда незнаю куда, принеси то незнаю что" скоро как таксисты поставлю на тапки тахометр и буду за километраж плату брать ато платят капейки так ещо и ноют что не оперативно доставил... у--у--у... буржуи.....
Виновна Sunny Angel
Записан
Kurai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405


Я свирепый отаку!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2010, 20:37:55 »

"Ой мля... загулял я однако.. весь день сначала варили хмель и другие разные увесилительные  напитки.. а потом же их же распивали.. Вот только к вечеру оклемался... А тут на Олимпе, смотрю дела не стоят.. Непонятные личности к нам забрались.. И что это все к Sunny Angel прицепились.. Виновна Sunny Angel, виновна Sunny Angel...  Вот прогоните вы её, и как мне пить вино ночью будет, когда лунного света не будет.. Это ведь так романтично, мои нимфочки его так любят  Плачущий
Записан


hunter-lv
путешественник
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Октябрь 2010, 20:42:31 »

Голосую против Sunny angel КРАСНЫМ (я с телефона, выделить не могу)
Записан

...♥ ...мЫ все бОльнЫ, кто кем, кто чем...♥...
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Октябрь 2010, 20:50:40 »

Dark_on голосует за Sunny angel
Записан

kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2010, 20:57:27 »

Голосую за Sunny
"Что-то все притихли, -  подумала Афина, - неужто будет сеча. Я это дело люблю"




« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 21:01:13 от Masini » Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Октябрь 2010, 21:00:28 »

День окончен

Следующий в течение двух часов  Улыбка
Записан

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,492 секунд. Запросов: 20.