! Огромное человеческое спасибо ! (Прочитано 8091 раз)

От всей души, искренне, хочу поблагодарить старшего прапорщика Данилова Тимофея Валентиновича контролёра УПК «Берестовица» Гродненской пограничной группы, за оказанную помощь в сложной дорожной ситуации на трассе «Белосток – пограничный переход Бобровники».

Ехали семьей из Белостока домой на Фольксваген Т4. Непредсказуемо вытек весь антифриз из-за поломки помпы. Пока стоял на обочине с открытым капотом и установленным буксировочным тросом, остановился автомобиль Ауди А6 С4. Водитель - Данилов Тимофей Валентинович (жена и трое детей в машине!!!) – не раздумывая, предложил буксировку через погранпереходы до ближайшего автосервиса в Берестовице! А это не меньше 40 километров! Очень приятно, легко на душе стало – ведь есть хорошие ЛЮДИ, способные воспринимать чужие проблемы как свои.  Через несколько часов остались позади эти сложнейшие в буксировке километры, пройдены погранпереходы, автомобиль отремонтирован.

Побольше бы таких людей на дороге! Не будьте равнодушными, даже если помощь и не понадобится, то, как минимум, вы поднимите настроение и придадите уверенности человеку в трудной ситуации!

kalilo Re: ! Огромное человеческое спасибо !

« Ответ #1 : 23 Январь 2019, 16:07:34 »
Ого, действительно поступок заслуживает огласке! Когда в машине 3-е детей, он не побоялся остановиться и спросить, в чем дело.  [friends] действительно, мало сейчас таких людей.
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий