Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:55:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Семья или рыбалка

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семья или рыбалка  (Прочитано 14582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Июнь 2018, 17:27:35 »

Алименты на 3х детей это 50% зп, если не ошибаюсь, ну и еще средства на содержание супруги в декрете можно "снять", это еще базовых 6-7. Все это делается без его присутствия, по заявлениям в суд. Очень отрезвляюще действует на таких инфантильных скупердяев. Хобби - это не работа, это в свободное время и на свободные деньги.
эээх, обмельчал мужик!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Июнь 2018, 18:56:58 »

Какие бы ни были отношения в паре, дети то остаются детьми. Что мешает заниматься детьми хотя бы в выходные, если отец работает в будни... Что мешает кормить, поить и одевать...
И с каких пор, поменять подгузник, это обязанность матери и почему об этом надо ласково просить..

Опять же наш менталитет: развожусь с женой, развожусь с детьми.
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 11 Июнь 2018, 00:47:06 »

B.Sun
1. Сын, 7 лет
2. По 10 месяцев
3. Элементарно что бы с самого утра не поднимать деток, что бы отвезти ребёнка в школу/ забрать от туда. Это в первую очередь для меня было важно, я, как мать первоклашки, обязана интересоваться всем, что происходит с моим ребёнком, как ведёт, что получается, что не очень. Честно, плачут оба, а я одна, детки и так, мягко скажем по состоянию здоровья были слабее, лишний их плачь-это огромный стресс для них, для всех недозрелых их органов.
4. Ну бывало, не скажу, что часто, но в основном  из-за дорогостоящих покупок, о которых я узнавала случайно и о их стоимости. В последний раз, когда он ходил 2 недели день в день на рыбалку, я тогда сказала уже ему, что уже вообще, а ему аргумент был, что  он рыбу прикормил с вечера, что бы завтра поехать туда обратно. Для меня не показалось это аргументом( он и так обещал изначально, что съездит 5 дней, и так каждый день был ну в последний раз затянулся на 2 недели😐 . И после того, как я ему сказала, что я против, он трепал мне 2 дня нервы, что я ничего не понимаю, что он без рыбалки умрет, что все доны и с 5 детей сидят дома, а муж на рыбалке и они его поддерживают. Я спросила, а кто поддержит меня, твою жену, детей?
5. в том то все и дело, что Сам

Добавлено: 05 Июнь 2018, 21:21:35
Lolka Улыбка Я думаю, что главная причина истинная в детях, а все остальное это предлог,  он ушёл потом сразу к родителям , я 3 месяца с детьми одна живу, а его попросил забыть. Сам 1 раз за это время просил увидеться с детьми.

Добавлено: 05 Июнь 2018, 22:25:58
Живя не со мной, он точно так же ходит на рыбалку постоянно.

а я читаю и не понимаю. Такой ушел-- так это даже к счастью. Кормить его не надо, ухаживать... у меня, конечно, не было двойняшек, но с одиночными малышами мне было гораздо легче и проще управляться одной. Как говорится, куда хочу, туда лечу. Можно ничего не готовить, не убирать, а взять детей в охапку, упаковать в коляску и гулять целыми днями (мой муж от меня не уходил, но целыми днями пропадал на работе, а может и еще где-то, где никакие малые дети не орали, но мне это было пофиг Смеющийся Улыбка подавайте на алименты, а помощь от него нафиг-нафиг. Или все же вернуть в семью этого красавца хочется?

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 21 Июнь 2018, 19:16:39 »

Семью разрушить, конечно, можно. И даже очень просто. Вопрос в другом, чего хочет жена и муж в этой ситуации? Жена хочет помощи и ответственности за созданную вдвоем семью, а чего хочет муж - мы можем только догадываться....
1. Нужен обстоятельный разговор с мужем с целью выяснения его мотивов поведения и видения ситуации в будущем.
2. Исходя из пункта 1, видится несколько выходов: компромисс в семье.... или же все же развод. Ибо на двух стульях сидеть нельзя.
Но опять же, развалить семью легко....
Записан


Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,094 секунд. Запросов: 20.