Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:31:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Глохнет авто.  (Прочитано 1694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 08 Июнь 2018, 06:55:15 »

Подозрение что именно трамблер выделывается(ведь и родной, и б/у уже отходили порядком), но тут опять проблема именно в покупке нового(конечно же не оригинала). Так вот, оригинал стоит 1300рублей, из заменителей один, который стоит 800+ рублей!!! Неужели алхамбра 2000г, 2.0 бензин это редкий автомобиль?

 Неужели данная запчасти дефицит? Разве Шаран/Гэлакси с таким же движком , не может "поделиться" трамблером с "сестрой"?

 Ну, сказать вам могут и 5000 рублей, будете платить?
Если так уж хочется поменять весь распределитель, то возьмите новый за 360 рублей.
И почему данная запчасть должна являться дефицитом. От какого Гольфа 3 возьмите бэушный за десятку долларов, только вряд ли это что-то даст.
 Только зачем? Что случилось с вашим? Проржавел насквозь? Шестерня слизалась? Кувалдой нечаянно избили?
Я честно не знаю что с ним случилось, как писал выше СТО искала причину методом предположения(наверное все так делают когда причина не совсем ясна). Родной трамблер лежит в багажнике, три части(крышка, сам вал с шестеренкой, и фишка с контактом - позже фото скину). Я не знаю как должен хороший трамблер выглядить, предположу что родной трамблер когда снимали - сломали(фишку с контактом).
Вы предлагаете взять б/у от гольфа к примеру, в том то и проблема, что он уже б/у, такой же б/у сейчас стоит, и если причина в трамблере, то стоит на новый поменять.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.