Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 02:40:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Интерьерная кукла ручной работы  (Прочитано 20249 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Reginka
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 29 Март 2016, 16:12:26 »

хее! мой отчёт с выставки Панна Doll'я в Минске!
я довольная как слон, что съездила! много разных кукол и игрушек в одном месте! я балдю!   
зарядилась позитивом! посмотрев на кукол в живую, я теперь уверена в своих силах, что всё правильно делаю! помимо мастеров в выставке участвовали и несколько магазинов/мастерских, у которых можно было приобрести разные материалы для создания куколок и игрушек (лоскутки тканей, шерсть для валяния, шерсть для кукольных волос, массу для лепки, в частности Paper Clay и Fimo, стеклянный и металлический гранулят, различные кружева - мммм...   )

фотографировала на телефон, вроде получилось более-менее нормально (как для телефона)..

здесь покажу только несколько работ, который очень впечатлили (ну нравятся мне подобные.. ), остальные можно глянуть по ссылке - http://vk.com/album-96430208_229977791

вот не посмотрела, кто автор этих замечательных куколок, но они обалденные! кстати, похожи на своего мастера
А я все-таки тоже сумела побывать,совсем спонтанно  вышло, но эмоций не меньше ваших получила, очень интересно было поглазюкать!!!  Строит глазки Пошел за попкорном
Но единственное - я думала будет еще масштабнее, но конечно и это радует для тренировки глаза! цены конечно ВОСТОРГ!!! Веселый Отлично подходит фраза "ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ" Король,мастера просто отличного уровня на мой взгляд, абсолютно разные,разноплановые, - оно того стоило!!! В мыслях проскочило - есть куда стремиться! Палец вверх Палец вверх Палец вверх
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 21.