Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:02:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Пассажирские перевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!

Страниц  : 1 ... 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!  (Прочитано 262020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Октябрь 2009, 12:35:26 »

Ежедневно.
Отправление из Гродно в 4.00; 5.40; 6,30; 7.00; 7.20; 8.00; 9.00; 10.00; 10.50; 12.00;14.00; 16.00; 18.00 и 19.00 от автовокзала.
Отправление из г. Белосток от автовокзала ПКС в 6.20; 8.30; 10.50; 12.00; 13.25; 14.10; 14.40; 16.00; 17.00; 18.00; 19.05; 19.30; 21.00 и 00.35

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ biletbus.pl

 
Поездки осуществляем через погранпереход Бобровники. В пути от вокзала до вокзала все рейсы около четырех часов и в прямом, и в обратном направлении. Заезжаем в магазины Дьюти фри.  На ВАТы стоим.

Время местное. Билеты в кассах автовокзалов и в офисе ЧТУП  "КлассТур" на ул. Замковая, 11-205.
Стоимость проезда в одну сторону - 50 рублей (на сайте и в кассах Автовокзала г. Белосток  - 80 злотых).
КАЖДАЯ 6-ая поездка - стоимостью 1 рубль! При этом надо иметь в виду, что все билеты именные. Нельзя суммировать билеты, например, между членами семьи. В данной акции участвуют только билеты приобретенные в офисе и на сайте biletbus.pl В настоящее время реализация данной акции приостановлена, но не отменена.
Справки по тел.:8029 170 87 70 (велком); 8029 267 25 19 (мтс).
« Последнее редактирование: 06 Март 2022, 16:15:40 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Первое сообщение / продолжение темы 
klim_gemini
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Be yourself...faceless crowd always...

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 26 Декабрь 2018, 22:13:20 »

Наша дискуссия действительно затянулась, пора заканчивать. Отвечу также по пунктам:
1. Признаю, информации ноль - значит и реакции быть не может;
2. Понимаю Ваше негодование - задета честь фирмы и всё такое... Даже мысли не было по единичному эпизоду мазать кого-то дёгтем. Но за  последний год было 5 поездок с разными (подчёркиваю - разными) водителями и каждый раз та же история. Причем здесь этот злосчастный литр? Да причина банальна до ужаса - мне не нужно на рынок. Но если я откажу, водитель упрётся рогом "усе едуть па маршруту"... Порочный круг Грустный
3. Я всё равно не понимаю, как можно обещать (а указанное расписание именно этим и является) прибыть в конечную точку в указанное время, если в твоём салоне n-ое количество пассажиров с декларацией. Это не BAT-ы, которые можно спрятать подальше. Без оформления границу не пересечёшь и пассажиров высадить не имеешь права. Как же я могу узнать, будут такие пассажиры или нет? ПоделИтесь секретом. И списывая все задержки по времени на работу погранично-таможенных служб Вы откровенно лукавите.
4. Фраза про ум и порядочность была в контексте ответа на моё сообщение, на чей же ещё счёт я мог её отнести? Если извинения искренние, то они приняты.
Всем добра и удачи!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2018, 11:12:22 от klim_gemini » Записан

"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов?"- спросила Дороти.
"Я не знаю. Но многие из тех, у кого их нет, очень любят разговаривать."- ответило Чучело.
elukashik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 21 Февраль 2019, 19:16:11 »

Подскажите, во сколько идет назад маршрутка, которая из Гродно в 5:50?
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1053 : 22 Февраль 2019, 11:58:48 »

Подскажите, во сколько идет назад маршрутка, которая из Гродно в 5:50?

В 12.00 польского времени. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
SANTA FE
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #1054 : 01 Март 2019, 23:29:49 »

Уважаемый Класс тур! Хочу поблагодарить ваших водителей за добросовестное оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров. Регулярно осуществляю деловые поездки, но вместе с тем, не отказываю себе в удовольствии посетить дьюти фри. И навязчивости от водителей почему-то ни разу не видела, всегда культурное и вежливое обращение, и даже с такими капризными пассажирами, которые путают маршрутку с такси, в силу своего эгоизма. А перевезти алкоголь часто просят и пассажиры, и ничего страшного в этом нет. Просто нужно добрее быть друг к другу...

Желаю всем приятных поездок, а водителям терпеливых пассажиров! Класс Тур - процветания !   


Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1055 : 02 Март 2019, 15:16:09 »

Уважаемый Класс тур! Хочу поблагодарить ваших водителей за добросовестное оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров. Регулярно осуществляю деловые поездки, но вместе с тем, не отказываю себе в удовольствии посетить дьюти фри. И навязчивости от водителей почему-то ни разу не видела, всегда культурное и вежливое обращение, и даже с такими капризными пассажирами, которые путают маршрутку с такси, в силу своего эгоизма. А перевезти алкоголь часто просят и пассажиры, и ничего страшного в этом нет. Просто нужно добрее быть друг к другу...

Желаю всем приятных поездок, а водителям терпеливых пассажиров! Класс Тур - процветания !   




Спасибо, дорогой Санта!
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Аleх
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1056 : 03 Март 2019, 12:39:26 »

Подскажите, пожалуйста, почему исчезла возможность покупки билетов на ваши рейсы через ticketbus.by, хотя в расписании они там присутствуют? При необходимости покупки билета в одну сторону цены на biletbus.pl выходят намного дороже Грустный
Записан
jamma_lu
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 11 Март 2019, 19:03:09 »

Вот уже много лет пересекаю границу только Класс-туром, поэтому хочу оставить свой отзыв об этой организации.
Из минусов – не совсем удобные сиденья в большинстве автобусов. Если укачивает, то довольно сложновато ехать.
Из плюсов.
1) Относительно быстрое время доставки. Как правило, около 3-х часов, включая Дьюти-фри в одну сторону и ваты в другую. Бывает даже быстрее, если впереди мало других рейсовых автобусов. Случаются задержки, но по причине либо очереди, либо пересменки, либо по форс-мажорным обстоятельствам (контрабанда, например, в других маршрутках, или неисправности таможенных устройств). С незаконной перевозкой в этой маршрутке никогда не сталкивалась. Максимальное время простоя на границе (при мне, во всяком случае) было 1 раз где-то около 3-х часов.
То есть если вы, к примеру, используете перевозку Класс-туром как транзитную, чтобы успеть на автобус/поезд/самолет, всегда надо иметь голову и заказывать более ранний рейс и учитывать возможные задержки. Это относится не только к этой организации, но также и ко всем прочим перевозчикам, пересекающим границу. Риски есть у всех. Так, мужу часто приходится ездить Эколайнсом. И там автобус ломался, из-за чего опоздание было существенным. А на Брузгах он и по 4 часа стоял теми же Эколайнсами, которые без дьюти-фри.
2) Фирма старается делать все возможное для клиентов. Например, по возвращении с Белостока, если опаздываешь на поезд, могут подвезти до ЖД вокзала. Водители - молодцы, всегда оперативно пытаются со всеми договориться, проходят вперед длинных очередей. Основная масса пассажиров желает посетить и Дьюти-фри, многие обратно оформляют ваты. Но при этом водители стараются быстро пройти все эти этапы. Скорость их взаимодействия с таможенной структурой зачастую сокращает время поездки до 2,5 часов. А что касается контрабанды водителей– я вас умоляю! Возмущаться по этому поводу смешно и глупо с учетом ее масштабности. Если не покупаю сигареты и спиртное, всегда сама предлагаю провести свои литры – зачем добру пропадать!

Поэтому спасибо вам и водителям за работу, за их в общем-то нелегкий труд. Пусть все остается как есть, только сидения поменяйте.
Записан
borisich
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 11 Март 2019, 23:04:22 »

Добрый день!
Хотел спросить, т.к. слышал что ваше расписание рейсов может поменяться, можно ли покупать билеты на следующую неделю, или хотя бы опубликуйте как будут меняться рейсы
Спасибо
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1059 : 12 Март 2019, 11:23:09 »

Добрый день!
Хотел спросить, т.к. слышал что ваше расписание рейсов может поменяться, можно ли покупать билеты на следующую неделю, или хотя бы опубликуйте как будут меняться рейсы
Спасибо

Здравствуйте. Вы правильно слышали. К сожалению, в стране для жизни, где мы с Вами проживаем, для чиновника пустой звук, что перевозчик и пассажиры тоже людию И им ндо строить планы. Мы до сих пор не в курсе, когда будет утверждено новое расписание. Ждем со дня на день... Как только это случится, мы проинформируем Вас здесь на форуме. Также откроется продажа в кассах автовокзалов Гродно и Белостока. А также  в интернете. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1060 : 25 Март 2019, 13:39:35 »

Как только это случится, мы проинформируем Вас здесь на форуме.
бусы ездят, а на информирование забили....
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1061 : 25 Март 2019, 14:49:47 »


Да движение возобновилось с 19 марта. Несколько новых рейсов. Смотрите biletbus.pl Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1062 : 25 Март 2019, 23:20:58 »

Смотрите biletbus.pl
первое сообщение темы(прикреплённое) тяжко отредактировать?
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1063 : 26 Март 2019, 10:42:06 »


Здравствуйте. Будет сделано. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1064 : 28 Март 2019, 15:06:25 »

00.35
что то не нахожу данного рейса на
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ biletbus.pl
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1065 : 28 Март 2019, 15:58:36 »


Здравствуйте! По двум рейсам движение еще не начато. Это Рейсы отправлением с Автовокзала г. Гродно в 4.00 и 19.00 и - соответственно - с Автовокзала г. Белосток в 6.20 и 00.35 Поэтому они и не активизированы на сайте biletbus.pl Как только начнем движение по этим рейсам, у посетителей сайта откроется возможность для покупки билетов на них. Ориентировочное время начала движения - конец апреля 2019 года. С уважением. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #1066 : 28 Март 2019, 22:45:33 »

благодарю за оперативный ответ
Записан

max_payne468
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #1067 : 11 Апрель 2019, 14:02:53 »

Подскажите, почему 12.04 отправление в 19.05 и прибытие около 23.00, а при отправлении в 19.30 прибытие уже примерно на 1.5 часа позже. С чем это связано?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 14:30:43 от max_payne468 » Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1068 : 05 Июнь 2019, 18:15:18 »

Подскажите, почему 12.04 отправление в 19.05 и прибытие около 23.00, а при отправлении в 19.30 прибытие уже примерно на 1.5 часа позже. С чем это связано?


Здравствуйте. Это глюк программы. Работем над исправлением. На самом деле все наши рейсы от вокзал до вокзала идут в среднем не более трех часов. С уважением, Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
SANTA FE
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #1069 : 24 Октябрь 2019, 10:19:00 »

Добрый день!
Измените в шапке темы свой стационарный номер телефона пожалуйста, он уже не существует.
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1070 : 29 Октябрь 2019, 11:53:59 »

Добрый день!
Измените в шапке темы свой стационарный номер телефона пожалуйста, он уже не существует.
Спасибо за помощь. Уже изменили. Ваш Кластур
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
zabwino zonse
Гродненец
**

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #1071 : 01 Декабрь 2019, 16:18:09 »

Скажите рейс  в 00.35 из Белостока актуален???
Записан
SANTA FE
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Просмотр профиля
« Ответ #1072 : 17 Май 2022, 15:10:31 »

Добрый!
Вы возобновили рейсы в Польшу?
Записан
Страниц  : 1 ... 34 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,192 секунд. Запросов: 22.