Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 22:00:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Консультации психолога в Гродно  (Прочитано 46240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Октябрь 2010, 15:31:14 »

Психолог Андрей Вячеславович Васюкевич.
Провожу индивидуальные, групповые и семейные консультации.
В ходе консультаций возможно разрешение проблем внутриличностного характера, проблем межличностного общения и взаимоотношений в семье. Предлагается индивидуальный и групповой тайм-менеджмент для руководителей среднего и высшего звена. Возможно проведение тренингов  различной тематики, в том числе обучение персонала работе с клиентами.
Лицензия МЗ Республики Беларусь №02040/0572703 от 29.04.2010г.

Стоимость личной консультации для жителей Гродно 30 рублей с 1 января 2020 г.
Длительность консультации 45 минут.

Прием ведется по предварительной записи на ул.Огинского 34

Телефоны: 783-24-75(МТС) и 958-47-85(Velcom)

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2020, 18:59:11 от runner » Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 14 Январь 2011, 17:50:48 »

А мне вот интересно, почему на консультацию к психологу не очень уж и спешат. К бабке идут, к гадалке или экстрасенсу идут, а к психологу.... Боятся что ли?  Или психолога с психиатром путают ?
Если в школе учителя пугают детей "Будешь себя так вести - отведу к психологу", а потом родители прибегают с возмущением к учителю "Зачем моего ребенка к психологу, он нормальный", то чего можно ожидать? Наверное, должно пройти еще очень много времени, пока психолог перестанет быть диковиной, и станет нормой.
Одни не видят разницы между наукой и бабкиными шептаниями, другие не хотят делиться личными проблемами - ведь психолог будет обязательно копаться, плюс еще люди не желают бороться со своими проблемами сами, а ищут легкие пути - бабка дунула и все должно быть пучком. К тому же, на консультации психолога может выясниться то, в чем себе признаваться людям просто неприятно.
Такое впечатление, что уважаемый Tau55 является консультирующим психологом - уж очень точно попадает. По крайней мере, я согласен с ним на все сто. Или даже больше. Бывают клиенты, приходящие с проблемой с детьми, ты им говоришь, что их ждет (и детей и родителей), если они не изменят определенные вещи в себе (родители). Они ужасаются, радуются возможности избежать трагедии и... всё. Потом у них годовой баланс, ремонт, развод либо наоборот, еще что-то..  Дети растут как могут, как получается.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 22.