Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Январь 2019, 16:25:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: Draggon) > Тема:

Удалить тему.

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалить тему.  (Прочитано 2306 раз)
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

276259003 56833233400 kreativimby Просмотр профиля WWW
« : 18 Апрель 2018, 20:31:29 »

///
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2018, 08:44:19 от Сергей Уланович » Записан
К.О.петан Шэндзик
Кандидат в депутаты

Предупреждения: забанен на неделю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апрель 2018, 20:35:56 »

Иди работать, попрошайка! Смеющийся

Закон - это воля господствующего класса, возведённая в ранг обязательного исполнения.
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #2 : 18 Апрель 2018, 20:37:07 »

...
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2018, 08:44:40 от Сергей Уланович » Записан
vetka 6
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2018, 20:51:26 »

А выберу я только одно.
Мечта каждого бездельника. Один у нас уже есть. Швед его фамилиё. Стесняюсь за вопрос. А что будем делать с базовым? Ну там всякие высшие математики, физики, начертательные геометрии, сопроматы, теормехи всякие?
Родине нужны укладчики асфальта, болтуны у нее уже есть. Мол.чел. с таким образованием, как вы предлагаете, я Вас даже до работы не допущу. Трудовую под окном подберете.

Кстати, что думаете насчет службы в армии? Как исполнения конституционного долга перед Родиной, которую Вы желаете препарировать? Лично Вашей службы? Очень развивает, знаете-ли, мыслительные процессы.
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #4 : 18 Апрель 2018, 20:54:59 »

4. Свобода слова в СМИ. Как защитить независимых журналистов?

Считаете ли вы, что «Закон о СМИ 17 июля 2008 г. № 427-З О средствах массовой информации» нарушает Конституцию РБ? Как планируете защищать свободу слова?
Справка: по ст. 22.9 КоАП РБ КоАП «Hарушение законодательства о средствах массовой информации» в 2017 году журналисты-фрилансеры были осуждены 69 раз, согласно данным «Белорусской ассоциации журналистов».
Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение. Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них. Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура не допускаются.
Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.

Предлагаю:
- изменить стратегию публикации, фрилансерами (методичка). Сначала пусть журналист-фрилансер открыто публикует информацию на малоизвестных платформах, а затем нужное СМИ в нужном время и месте (совершенно случайно) находит этот материал и публикует. Дополнительно автор может дописать: «Категорически запрещаю кому-либо публиковать мою статью без моего письменного разрешения, иначе я подаю на вас в суд». Да, это сейчас некоторые делают, однако, всё равно их осуждают. Но можно сделать решения судов ещё более абсурдными, когда человек публикует это открыто с запретом на цитирование. Человек запретил его цитировать, его «без его решения» процитировали, а затем наказали.
В глазах Европейских правозащитников ситуация будет более ясной, а оправдаться чиновникам станет немного сложнее. Не знаю то, какие методики сейчас они используют для обхода закона, но прошу проработать эту тему.
- создать фонд поддержки независимых Белорусских журналистов. Финансирование его осуществлять через краудфандинговые платформы и другие источники, чтобы те штрафы, которые приходят фрилансерам – успешно и быстро погашались.
Возможно, такие фонды уже есть, либо осуществляется иная материальная поддержка, но я не имею по этому поводу информации из открытых источников.

P.S. Даже самый хороший закон можно извратить постановлениями. Например, Закон: "Всем гарантируется свобода слова".
Постановление Совмина: "Всем гарантируется свобода слова при условии 100 поклонов вождю".
И попробуйте доказать, что власть нарушила закон, если она обладает монополией на его трактовку, а? )))

Добавлено: 18 Апрель 2018, 21:06:53
5. Как относитесь к призывной армии?

Срочная военная служба, на данный момент, является принудительной, что наносит огромный ущерб обороноспособности страны и репутации армии. Случай с Коржичем и другие факты, которым в Беларуси придана огласка, являются хорошим поводом для проведения кампании по реформам армии.

Предлагаю: инициировать реформы армии. Например, начать можно с сокращения численности призыва, постепенно за лет 10, уменьшить хотя бы до 50% от нынешнего состава солдат-срочников.
Опасность армии по призыву: она не усиливает, а ослабляет обороноспособность страны! Ведь туда идут и те (а их немало), кто не хочет служить, но его обязывают. Любое принуждение вызывает агрессию – явную или скрытую, но всё же агрессию. И обучать человека, не желавшего защищать страну, военному делу – значит взращивать дезертиров.
Кроме того: приём в армию людей, имеющих проблемы со здоровьем, но годных к срочной службе – часто ведёт к осложнению состояния здоровья, что влечёт падения имиджа армии и увеличение расходов на лечение.
Исторический опыт: во время Израильско-Арабских войн армия противников Арабов превосходила армию Израиля во много раз, при этом окружая его со всех сторон. Однако, Израиль не только не проиграл, но и увеличил свои территории, проведя войны всего за 6 и 18 дней соответственно, выиграв с минимальными потерями. В истории полно случаев, когда армии с меньшей численностью одерживали победы. Поэтому численность войск уже минимум как полвека не играет существенной роли.

P.S. (некоторые данные могут быть неточными, ссылок не прикрепляю, а также не являюсь экспертом в области вооружённых сил).
Grendel
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2018, 21:12:43 »

Сергея Улановича - кандидатом в Президенты РБ!
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #6 : 18 Апрель 2018, 21:14:12 »

6. Нужно ли организовать открытые трансляции заседаний органов власти?

Если власти нечего скрывать – пусть транслирует в прямом эфире. Более того: люди, наблюдая за работой чиновников, смогут лучше сделать выводы о степени их компетентности.
Перечень органов государственной власти и порядок трансляций необходимо обсуждать отдельно.

Статья 34 Конституции Республики Беларусь:  гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.
    Государственные органы, общественные объединения, должностные лица обязаны предоставить гражданину Республики Беларусь возможность ознакомиться с материалами, затрагивающими его права и законные интересы.
    Пользование информацией может быть ограничено законодательством в целях защиты чести, достоинства, личной и семейной жизни граждан и полного осуществления ими своих прав.[/size]

Добавлено: 18 Апрель 2018, 20:17:37

По Конституции РБ можно мне можно будет баллотироваться только с 35 лет. Потерпите св. Луку ещё 2 срока? )))
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 22:54:03 от Сергей Мастерочек » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 18 Апрель 2018, 21:19:12 »

А с Колей что ? Грустный

Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет.
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #8 : 18 Апрель 2018, 21:22:38 »

7. Как обеспечить достойные пенсии населению?

Как вы оцениваете работу фонда социальной защиты население и ту эффективность вложения средств, которые отчисляют наниматели за своих работников (35% от ЗП).

Мнение: не хочу платить ни за себя, ни за своих работников. Плачу лишь потому, что заставляют. Налоги нужно платить - никто не спорит, государство нужно содержать. Но считаю, что личные накопления нужно формировать самим. Вот Будет человеку, например, 57 лет и его уволят с работы. А пенсионный возраст 60. В таком случае 3 года голодать, пока 60 не стукнет, так как даже молодых брать на работу не хотят.
Или другая история: за 10 лет до пенсии человек получает смертельную болезнь - срочно нужны деньги. Человек всю жизнь в фонд платил, а они ему – умирайте, денег нет.
Лично я считаю, что когда мне будет 60, пенсионный возраст будет 90. В этом случае, платить в ФСЗН – глупо. Будь ты проклят, ФСЗН.

Добавлено: [time]Срд 18 Апр 2018 16:26:56[/time]
Кстати, что думаете насчет службы в армии? Как исполнения конституционного долга перед Родиной, которую Вы желаете препарировать? Лично Вашей службы? Очень развивает, знаете-ли, мыслительные процессы.

Не служил и не планирую. Считаю, что от моей трудовой деятельности в мирное время будет больше пользы, чем от того, что я обучусь военному делу. И ещё: народ, преданный своей стране (не путать с "преданный своей страной") победить невозможно.

Добавлено: [time]Срд 18 Апр 2018 17:30:25[/time]

Свет в конце....подворотни

Огромная тёмная подворотня с длиннющей лестницей: Гродно, ул. Кабяка, д.2. Это непорядок. Потому написал обращение в "Горсвет" и "ЖКХ". Не хватало ещё, чтобы кто-то в темноте споткнулся и упал здесь. Люди ходят тут часто, всё-таки здесь почта и отделение банка.

Написал обращение, дали ответ, мол, по проекту здесь освещение не предусмотрено. А как вы считаете: нужно ли освещение в подобных местах?

Добавлено: [time]Срд 18 Апр 2018 20:39:02[/time]

Как реализовать свои политические идеи, не вступая в политическую борьбу.

Составил и разослал список предложений в политические партии и общественные организации. С целью проведения реформ в Беларуси.
В каждую из них отправил в региональный и центральный комитеты. Каждой партии или движению нужно дать шанс проявить себя, а для этого взять и отправить письмо.

Список получателей на данный момент:
Республиканская партия труда и справедливости
Либерально-демократическая партия Беларуси
Объединённая гражданскя партия
БНФ
Коммунистическая партия Беларуси
Республиканская партия
Белорусская социал-демократическая партия "Грамада"
Белорусская партия левых «Справедливый мир»
Белорусская христиано-демократическая партия
Общественная организация "Говори правду"
Депутат Анна Конопацкая по акции "Вперёд Беларусь".
Движение "За свободу".

Есть ещё партии: Белорусская патриотическая партия, аграрная, Белорусская социально-спортивная партия, "Зелёные", "Социал-демократическая партия Народного Согласия ". На них не стал тратить время, так как ХЗ, что за они вообще.

Уже на следующий день пришли ответы от некоторых из них. Это означает, что им действительно могут быть интересны предложения граждан. Не обсуждайте политику на кухнях - отправляйте свои предложения профессионалам. Это может сделать каждый:
- госслужащий,, который хочет реформ, но боится о них говорить;
- бизнесмен, имеющий опыт, но не имеющий времени;
- другие люди, которые видят проблемы на местах и понимают, что нужно изменить для улучшения жизни в государстве.

Не обязательно вступать в партии, чтобы принять участие в политической жизни. Собирайте мнения и отправляйте их в партии.

P.S. Ни в одной из них не состою и не планирую.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 21:40:25 от Сергей Мастерочек » Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Мэр города

ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Апрель 2018, 23:37:29 »

прыкольны поцээнт  Улыбка
Сергей Мастерочек, а скажыка нам хварумчатам: крым - украіна ці не, бандэра - герой ці не?

Добавлено: 18 Апрель 2018, 23:41:43
і яшчэ пытанне, а шо ты тамака рэклямаваў у чужой тэмі   Re: Контрольные, курсовые, дипломы, отчеты, пр.?

Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #10 : 19 Апрель 2018, 00:23:48 »

Да, я делаю курсовые и другие работы по гуманитарным дисциплинам: психология, педагогика и т.д. Что касается Крыма и Бандеры.
1. Крым - считаю, что он переход из одной страны в другую был нелегальным (путём вооружённого захвата), но легитимным (население действительно поддерживало этот процесс). Легальность (законность), легитимность (признание).
Если рассматривать с точки зрения легальности, то более того: БССР существует, прикиньте? )))
2. Бандера - слышал, что он всю войну просидел в Немецком концлагере, поэтому не мог принимать участие в боевых действиях. Не эксперт в этом вопросе, говорю прямо.
К.О.петан Шэндзик
Кандидат в депутаты

Предупреждения: забанен на неделю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2018, 00:35:57 »

Уланович, ты татарин что-ли? Фамилия-то татарская...

Добавлено: 19 Апрель 2018, 00:37:19
Из литовских татар?

Закон - это воля господствующего класса, возведённая в ранг обязательного исполнения.
Сабачка
Мэр города

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 19 Апрель 2018, 00:55:05 »

1. Крым - считаю, что он переход из одной страны в другую был нелегальным (путём вооружённого захвата), но легитимным (население действительно поддерживало этот процесс). Легальность (законность), легитимность (признание).
Если рассматривать с точки зрения легальности, то более того: БССР существует, прикиньте? )))
2. Бандера - слышал, что он всю войну просидел в Немецком концлагере, поэтому не мог принимать участие в боевых действиях. Не эксперт в этом вопросе, говорю прямо.
не трэба елозіць, крым украінскі ці не, бандера герой ці не і ўсё?

Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #13 : 19 Апрель 2018, 08:37:02 »

не трэба елозіць, крым украінскі ці не, бандера герой ці не і ўсё?

1. Крым находится под юрисдикцией России - Крым не Украинский.
2. Бандера для меня не герой, так как я о нём мало что знаю.

Добавлено: 19 Апрель 2018, 08:38:16
Из литовских татар?

Улан (переводится как Красный). В родне Татар нет. Улан-Батор (красный богатырь).
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator

...явись... отъявись...

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 19 Апрель 2018, 09:35:28 »

шо ты тамака рэклямаваў у чужой тэмі   Re: Контрольные, курсовые, дипломы, отчеты, пр.?
А ишшо стихи пишет. Строит глазки Тоже в удалённых.

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
vetka 6
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Апрель 2018, 09:55:36 »

А ишшо стихи пишет.  Тоже в удалённых.

Я надеюсь про любовь хотя-бы? К женщине, или просто к природе? 25 лет же все-таки человеку.
"Выйду ночью в поле с конем....", подобного нет?

2. Вообще-то, Улан-Батор, это не татары. Это монголы. Красный по-татарски - кызыл.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 10:51:53 от vetka 6 » Записан
sol
Почетный гродненец

И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Апрель 2018, 10:23:06 »

У тебя не верная информация.

А вот к примеру можно подробнее об этом:
1. Участвую в работе Межгосударственного агентства специальных расследований и противодействия коррупции его журнала "Мировое сообщество".
Какие расследования ты проводил. Или может какое принимал участие и в каком антикоррупционном расследовании? К какому результату привели эти расследования.
Что это за агенство такое. Какой тираж журнала "Мировое сообщество"? В чем заключается его межгосударственность. Кто глава этого агенства? В какой стране расположено, и по какому адресу. Сколько человек в нем работает? На какие деньги?
Я так думаю человек, написавший о своей работе в таком агенстве, должен знать ответы на все эти вопросы.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 10:54:53 от sol » Записан

За себя и за Сашку!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator

...явись... отъявись...

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 19 Апрель 2018, 10:54:36 »

Я надеюсь про любовь хотя-бы?
Разные. Веселый
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Смеющийся Смеющийся

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #18 : 19 Апрель 2018, 13:19:32 »

Какие расследования ты проводил. Или может какое принимал участие и в каком антикоррупционном расследовании? К какому результату привели эти расследования.
Что это за агенство такое. Какой тираж журнала "Мировое сообщество"? В чем заключается его межгосударственность. Кто глава этого агенства? В какой стране расположено, и по какому адресу. Сколько человек в нем работает? На какие деньги?
Я так думаю человек, написавший о своей работе в таком агенстве, должен знать ответы на все эти вопросы.

http://compronet.info - сайт
http://compronet.info/InformationWarfare/ - о методах нашей работы.
Тираж журнала не знаю, так как он не выходит в Беларуси.
Адреса: http://compronet.info/Contacts/
Глава Агентства - Дмитрий Дармодехин.

о нас на ТВ.

Кол-во человек (см. по ссылке): http://compronet.info/CVMS/
Остальная информация является тайной. Делать запросы можете сами туда.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 22:47:20 от Сергей Мастерочек » Записан
sol
Почетный гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Апрель 2018, 13:34:21 »

Скачал и внимательно прочитал "список предложений по реформам в Беларуси".
Это клиника...
Каждый пункт это хохма. Вот к примеру, зачем давать предложения по реформированию армии, и при это откровенно заявлять что экспертом в этой области не являешься?
В других областях рекомендации тоже такого же уровня компетентности? Я то знаю ответ на этот вопрос, но хотелось бы чтоб автор тоже это признал, как и в случае с армией.

Добавлено: 19 Апрель 2018, 10:41:59
Так. Посмотрел внимательно видео. Изучил сайт. Вопросов стало еще больше. Вот к примеру. На 1.45 на видео утверждаются о солидных полномочиях от министерства юстиции Российской Федерации. Можно конкретнее, какие свои полномочия Минюст РФ передал вам?

Добавлено: 19 Апрель 2018, 11:49:44
На сайте указано что вашу информацию вы распространяете во всяких учреждениях, в том числе в ООН. Можно узнать, какое ваше расследование вы отправили в ООН, и как ООН на него отреагировало?

Добавлено: 19 Апрель 2018, 12:53:50
Остальная информация является тайной. Делать запросы можете сами туда.
Ну информация о кокретно твоем участие в этом агенстве "Рога и Копыта" это тоже тайна? Раз упомянул это агенство, значит ты как-то с ними сотрудничал. Расскажи об этом подробнее. Тебе ж нечего скрывать, раз ты упомянул о сотрудничестве с ними? Расскажи хоть что-то о твоей деятельности там.

Добавлено: 19 Апрель 2018, 14:00:44
Хорошо, забудем этих ряженых клоунов из "Межгосударственного агентства специальных расследований". Можно узнать какую конкретно помощь ты оказывал Белорусской Православной Церкви? Или к примеру "Преданному сердцу". Надеюсь ты понимаешь что ответ "купил благотворительные свечки в церкви" или "кинул мелочь в коробке для подаяний в зоомагазине" я не приму.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 14:00:44 от sol » Записан

За себя и за Сашку!
Сабачка
Мэр города

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 19 Апрель 2018, 14:49:37 »

И полетела на меня
Подобно стае голубей
Десятков пару кирпичей.
От всех не увернулся я.
усё цяпер зразумела з поцээнтом  Улыбка

Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Апрель 2018, 15:18:29 »

Вот писал человек простые и честные стихи, но коварная мировая закулиса затянула его в своё оппозиционное болото...

Вот интересно, на чём они смогли его взять? Банальный подкуп или таки компромат?

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
vetka 6
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Апрель 2018, 15:35:50 »

Вот интересно, на чём они смогли его взять? Банальный подкуп или таки компромат?
Бацькiн сын, чтоб в 25 лет на Вас существовал компромат, это знаете-ли, надо умудриться. Не разбираетесь в вопросе.
Хотя слова: "Забыл их я: «зачем мне «геморой»»", как-бы дают пищу для размышлений.
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Апрель 2018, 15:58:28 »

Хотя слова: "Забыл их я: «зачем мне «геморой»»", как-бы дают пищу для размышлений.
Вот  и я об этом. Тренд-то сейчас популярный.

Мнение: не хочу платить ни за себя, ни за своих работников. Плачу лишь потому, что заставляют.
Это от незнания вопроса. В Беларуси не накопительная пенсионная система, а солидарная - работающие платят не за себя, а за тех кто сейчас на пенсии, т.е. сейчас работающие граждане РБ содержат своих стариков, а когда сами состарятся их будут содержать их работающие потомки. Такая система самая человечная и естественная, которая максимально защищает человека.

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator

...явись... отъявись...

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 19 Апрель 2018, 16:58:24 »

сейчас работающие граждане РБ содержат своих стариков, а когда сами состарятся их будут содержать их работающие потомки. Такая система самая человечная и естественная, которая максимально защищает человека.
Крутой

Pczaljar
Депутат горсовета

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 19 Апрель 2018, 19:54:48 »

...  Вот писал человек простые и честные стихи, но коварная мировая закулиса затянула его в своё оппозиционное болото...Вот интересно, на чём они смогли его взять? Банальный подкуп или таки компромат?
закулиса деньги не раздает из принципа-самой нужны.
А компромат это труд. Ну кому охота искать? Подмигивающий
Я думаю они как обычно подарили ему надежду Улыбка Это дешево и сердито. И ничего не нужно тратить Крутой

Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет.
Бацькiн сын
Мэр города

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Апрель 2018, 20:36:28 »

Крутой
Отцы и дети.
Потомков за предков не нужно карать.
Не можем же мы за других отвечать.
Душа не родилась – уже согрешила.
Всё это создателя воля решила.

А где справедливость её уже нет...
Пусть он и создатель, но лгать не позволю...
Ого... Ягадка А5, Вы выписали их себе в альбом?

закулиса деньги не раздает из принципа-самой нужны...
Я думаю они как обычно подарили ему надежду
Там и денег дают, но к ним надо пробираться..  ну и откатывать, само собой.

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator

...явись... отъявись...

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 19 Апрель 2018, 21:50:14 »

выписали их себе в альбом?
Отнюдь. У меня неограниченный доступ к телу Мусорке. Крутой Веселый

Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #28 : 19 Апрель 2018, 22:42:08 »

http://compronet.info/OurInvestigation/ - наши расследования. Там и про ООН и про другое на конкретных фактах. Когда надо - обращаемся. Для Агентства сайт ещё не сделан, я занимаюсь его разработкой, скоро закончим. Тогда узнаете информацию об Агентстве в полном объёме. Я выполняю те функции, которые возложены на старшего помощника руководителя организации.

БПЦ помогал материально, особенно, когда строилась "Церковь всех Белорусских святых". Также участвовал в субботниках, проводимых БПЦ.
Помощь приюту "Преданное сердце": https://www.stroimvgrodno.by/news/item/2661-kak-grodnentsy-pomogali-priyutu-bezdomnykh-zhivotnykh  пришёл сам и друзей привёл на это мероприятие.

Меня никто не обязывает быть политическим экспертом, в первую очередь, я гражданин. Я вижу проблемы и предлагаю свои идеи для их решения.

Добавлено: [time]Чтв 19 Апр 2018 19:45:17[/time]
Хорошо, забудем этих ряженых клоунов из "Межгосударственного агентства специальных расследований". Можно узнать какую конкретно помощь ты оказывал Белорусской Православной Церкви? Или к примеру "Преданному сердцу". Надеюсь ты понимаешь что ответ "купил благотворительные свечки в церкви" или "кинул мелочь в коробке для подаяний в зоомагазине" я не приму.
Это от незнания вопроса. В Беларуси не накопительная пенсионная система, а солидарная - работающие платят не за себя, а за тех кто сейчас на пенсии, т.е. сейчас работающие граждане РБ содержат своих стариков, а когда сами состарятся их будут содержать их работающие потомки. Такая система самая человечная и естественная, которая максимально защищает человека.

Вот только почему-то индексация пенсий не всегда производится в полном объёме, между тем, как платежи в проклятый фонд исправно производятся.

Добавлено: [time]Чтв 19 Апр 2018 20:46:12[/time]
Чем больше вы пишите комментариев, тем выше тема в ТОПе. Молодцы.

Добавлено: [time]Чтв 19 Апр 2018 22:07:07[/time]
Пусть государство прекратит грабить народ через ФСЗН, вернёт деньги населению в зарплаты. Дети сами смогут содержать своих родителей за счёт роста ЗП на треть и теневой рынок труда практически исчезнет. Люди активнее научатся думать о своей пенсии. Вот, например, Раффайзен-групп предлагает шикарные условия страховой пенсии, недавно был у них. Планирую открыть накопительную пенсию там.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 23:07:30 от Сергей Мастерочек » Записан
sol
Почетный гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Апрель 2018, 23:26:51 »

Меня никто не обязывает быть политическим экспертом, в первую очередь, я гражданин. Я вижу проблемы и предлагаю свои идеи для их решения.
Такие как отмена пенсий? А ты представляешь себе последствия этого шага, или не задумывался об этом?

Дай один конкретный пример реакции ООН на ваши обращенияю

Какие полномочия вам дало минестерство юстиции РФ?

3 простых вопроса. Ответь пожалуйста. Вопросов на самом деле больше. Эти три я выделил так, к примеру. Но для начала ответь хотя бы на них.

За себя и за Сашку!
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Контакт