Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2018, 07:59:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: Draggon) > Тема:

Партия ОГП в Гродно. Читайте и вступайте!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия ОГП в Гродно. Читайте и вступайте!  (Прочитано 406 раз)
Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 14 Апрель 2018, 01:10:36 »

Хотите узнать больше о политической жизни региона?
Смотрите новости, обсуждайте и вступайте в ОГП!

История партии.

В новейшей истории Беларуси Объединенная гражданская партия (ОГП), созданная 1 октября 1995 года на Объединительном съезде двух партий – Объединенной демократической и Гражданской – является одной из старейших политических партий. Ёе история берет свое начало в ноябре 1990 года, когда состоялся Учредительный съезд Объединенной демократической партии Беларуси. Создание ОДПБ положило начало многопартийной системе в посткоммунистической истории Беларуси и явилось заметным событием общественной и политической жизни страны. Учредительный съезд новой партии – Объединённой гражданской – состоялся 1 октября 1995 года. ОГП сформировала свою фракцию в Верховном Совете, избранном в полномочном составе в ноябре 1995 г. и за короткое время стала одной из наиболее влиятельных политических партий Беларуси. Подробнее здесь: http://www.ucpb.org/party/history.

Наша программа «Миллион новых рабочих мест» -
построим новое, сохраним лучшее.

Миллион новых рабочих мест, с достойной зарплатой, хорошими условиями труда – это достойная жизнь, надежное будущее для всех и каждого. Новые рабочие места дают новые налоговые поступления в бюджет, а это – существенное увеличение пенсий, стипендий, пособий.

Объединенная гражданская партия предложила программу «Миллион новых рабочих мест» еще в 2010 году. Сегодня ее актуальность только возросла.
              Почему создать новые рабочие места не удается правительству?  Потому что это невозможно без честных и свободных выборов, независимой судебной системы, настоящего местного самоуправления. Ни один инвестор не вложит в экономику страны ни рубля, если не будет уверен в сохранности своих средств.

Принципы построения новой экономики:

1. Снятие барьеров (отмена сертификации, снижение арендных платежей, снижение налогов, прекращение проверок…) – не мешать людям работать и зарабатывать. Раскрепостить инициативу.
2. Защита частной собственности, независимый суд. Это обеспечит приход инвестиций и технологий.
3. Реальная сменяемость власти – честные выборы, и в результате – подотчетность власти народу, работа власти в интересах избирателей.
4. Местное самоуправление – вменяемые власти на местном уровне, развитие регионов.
5. Свобода слова, все демократические свободы, реальное соблюдение Конституции.

Мы видим четыре источника новых рабочих мест:

1. Индивидуальные предприниматели. Им нужно просто не мешать. Никаких сертификатов, никаких техрегламентов, минимальная налоговая нагрузка, по возможности годовые патенты. Снижение арендной платы, снятие ограничений на использование наемных работников. В стране сегодня 260 тысяч действующих ИП, а зарегистрировано гораздо больше. И все они могли бы работать и приносить пользу себе и государству.
2. Малые предприятия. Те же проблемы с сертификацией, с доступом к госзаказам, с многолетней арендой помещений по грабительским тарифам. Если убрать все это, малый бизнес получит второе дыхание.
3. Иностранные инвесторы. Они приносят с собой новые технологии, свои рынки сбыта. Им нужны стабильные законы, возможность отстоять свои права в независимом суде, вменяемая местная власть. Сделаем это – и у нас появятся свои «Вольво», «Нокии», «ИКЕА» и т.д.
4. Реформирование существующих предприятий в промышленности и сельском хозяйстве. То, что может выздороветь – пусть живет, то, что вылечить невозможно - не заслуживает того, чтобы на него тратили деньги. То, что еще можно продать – нужно приватизировать. Ну и, конечно: частная собственность на землю и развитие фермерского хозяйства. На всю нашу страну нужно всего десяток тысяч фермеров.

Наши контакты:

+375 29 7805570 Прудников Владимир Владимирович - председатель горсовета.
+375 29 3418067 Уланович Сергей Валентинович - представитель отделения по работе с молодёжью.
Сайт: http://www.ucpb.org
Эл.почта: ucpb@ucpb.org

Мы в Интернете. Жмите.

ВКонтакте           ОК                Твиттер           YouTube         Facebook             Сайт    

Интересные новости:

« Последнее редактирование: 07 Июль 2018, 23:17:52 от Партия ОГП Гродно » Записан
Бацькiн сын
Депутат горсовета

Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 02:00:04 »

ОГП смотрю из 90-х так и невышла, всё теже лица... похоже с Бацьки пример берут Смеющийся
... Тезисы тоже не меняются, а пора бы и что-то новое добавить, как-то творчески переработать старый материал. На что идут деньги американских налогоплательщиков?[вопрос, конечно, риторический]

Почему создать новые рабочие места не удается правительству?  Потому что это невозможно без честных и свободных выборов, независимой судебной системы, настоящего местного самоуправления. Ни один инвестор не вложит в экономику страны ни рубля, если не будет уверен в сохранности своих средств.
Я что-то пропустил и в КНР были честные и свободные выборы, независимая судебная система и настоящее местное самоуправление, когда туда вкладывали(и вкладывают сейчас, вложив больше чем куда-либо в мире) сотни миллиардов долларов западные корпорации? В коммунистическом Вьетнаме тоже оказывается нет проблемы честных и свободных выборов, независимой судебной системы и настоящего местного самоуправления, потому что туда сейчас американцы вкладывают так же активно, как в Китай. Вот сколько ж интересного можно узнать из небольшого, казалось бы, форумного сообщения.

Индивидуальные предприниматели. Им нужно просто не мешать. Никаких сертификатов, никаких техрегламентов...
Никаких сертификатов и регламентов берёшь в азиатском подвале хрен пойми что и хрен пойми из чего сделанное прикручиваешь 200-300% и в люди. А если подлый народишка помрёт от какой-нибудь вредной для здоровья продукции, то ничё бабы исчо нарожают. Хороший пункт, должен ИП понравится.
Малые предприятия. Те же проблемы с сертификацией... Если убрать все это, малый бизнес получит второе дыхание.
А потребитель искусственное...
Иностранные инвесторы. Они приносят с собой новые технологии, свои рынки сбыта...
А ещё они уничтожают местный бизнес и выводят валюту из страны, но это не существенно, конечно. А вот каким образом иностранные инвесторы приносят свои рынки сбыта продавая на внутреннем рынке страны, это вобще интересно Смеющийся))

То, что может выздороветь – пусть живет, то, что вылечить невозможно - не заслуживает того, чтобы на него тратили деньги.
Вот это по нашему, по большевистски, а то эти гейропейцы разведут сопли про социальное государство...

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Кандидат в депутаты

пользователь забанен

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 21:30:45 »

независимый суд.
А кто платит деньги "независимому суду"? Обычно, кто девушку угошает, тот её и танцует)))
честные выборы
Власть и выборы - это вещи независимые друг от друга. Они никак не связаны...
То, что еще можно продать – нужно приватизировать
Ага, а управлять приватизацией будут честнейшие люди из ОГП! Смеющийся Знаем, знаем, видели в девяностых...
На всю нашу страну нужно всего десяток тысяч фермеров.
Логично. А куда деть остальные 9 миллионов населения? Смеющийся

Закон - это воля господствующего класса, возведённая в ранг обязательного исполнения.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Мэр города

ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 00:56:47 »

Партия ОГП Гродно, шо вы можаце сказаць пра адносіны украіны з суседзямі?  Улыбка

stroy_sam
Почетный гродненец

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Апрель 2018, 18:16:59 »

Партия ОГП Гродно, шо вы можаце сказаць пра адносіны украіны з суседзямі?  Улыбка
У кого Вы спрашиваете?
Юзер получил задание здесь создать тему, сделал, пару копеек получил и дальше задания выполняет.
По сабжу: не нравится мне их реклама, я бы по другому в секту заманивал...
"Вступите в нашу партию, попадите легально в США, обратитесь в любой иммиграционный пункт, заявитесь как политический, а мы полный пакет документов вышлем. Недорого."
Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Июль 2018, 22:20:10 »

Здравствуйте, простите, что был такой перерыв. Дело в том, что проходили выборы в городской и областной совет, а также согласовывалась работа отделения партии в Интернете. Мы возобновляем свою работу на Форуме. У нас есть чем вас порадовать:

#Партия@ucpgrodno

АКТИВИСТ ОГП В ГРОДНО БОРЕТСЯ ЗА КНИГИ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСИЕВИЧ

25 июня в Интернете стала распространяться информация о том, что Гродненские библиотеки отказались от серии книг Светланы Алексиевич, переведённых на белорусский язык, под названием "Галасы утопii".
Однако, активист Объединённой Гражданской Партии Уланович Сергей не остался равнодушным к этой проблеме и провёл собственное расследование.

Уланович Сергей: "Сначала я 28 июня пошёл в областную библиотеку им. Карского, чтобы узнать действительно ли они отказались от книг. Предварительно зарегистрировался в качестве читателя, чтобы моё мнение было более весомым и взял с собой свидетеля. Вопрос, действительно ли областная библиотека им. Карского отказалась от её нового перевода книг, они предложили переадресовать директору, которая приезжает 29 июня. Я пришёл к ней на следующий день и узнал от неё лично, что эти книги обязательно появятся в библиотеке в ближайшее время - отказываться они не будут".

В тот же день 28 июня я посетил начальника отдела культуры Гродненского горисполкома Ярошевича Андрея Аркадьевича, который заявил, что не видит никаких возражений против того, чтобы пятитомник Светланы Алексиевич появился в библиотеках.

Последний мой визит состоялся в городскую библиотеку им. Макаёнка, которая возглавляет Гродненскую городскую сеть библиотек. Заместитель директора Екатерина Росицан приняла меня даже в обеденное время, чтобы пояснить: библиотека уже заключила договор на поставку книг этих книг, и они обязательно появятся до Августа.

Говорить чиновники могут всё, что угодно. Узнаем их по делам, а потому я, как член партии ОГП, буду продолжать отстаивать интересы народа и оперативно реагировать на возникающие проблемы. Светлана Алексиевич презентовала свои книги всего 25 июня, что не даёт поводов обвинять библиотеки в бездействии. Однако, если 1 августа их не будет, то я совершу повторный визит и добьюсь их наличия в фонде, прибегая к более серьёзным мерам. Тогда у меня точно будут все основания обвинить их в бездействии."

https://euroradio.fm/ru/grodnenskaya-oblast-otkazalas-ot-pyatitomnika-svetlany-aleksievich - ссылка на историю.

#ОГП #Уланович #МолодыеДемократыОГП

Добавлено: [time]Mon Jul  2 21:26:30 2018[/time]

ОБРАЩЕНИЕ К АВТОРАМ ВОПРОСОВ И ПРОЧИХ КОММЕНТАРИЕВ

Обращаясь к авторам поступивших комментариев и вопросов, мы сообщаем следующее: вы всегда можете позвонить, либо придти в офис партии по контактам, указанным выше, и пообщаться с нами лично. Это будет намного более интересно и эффективно, чем переписка здесь. Мы ни от кого не прячемся, всегда открыты к диалогу с адекватными людьми. Поэтому просим прощения, если всем здесь не сможем ответить.

ПАРТИЯ ЖДЁТ ВАШИХ ВОПРОСОВ, ИДЕЙ И ИНФОРМАЦИИ О ПРОБЛЕМАХ В РЕГИОНЕ

С целью укрепления обратной связи между Гродненским отделением партии и гражданами, проживающими в нашем регионе, прошу всех желающих принять участие в формировании списка проблем и идей по развитию региона (что-то подобное было в акции 100 идей для Беларуси).

Темы могут быть самыми разными: аварийное жильё, разбитые дороги, убыточное предприятие, преступные действия, незаконные увольнения (в этом будем действовать с РЭП) и другие проблемы.

Эти вопросы в дальнейшем мы будем решать и освещать, благодаря чему рост влияния партии в регионе будет расти.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2018, 22:53:30 от Партия ОГП Гродно » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 02 Июль 2018, 22:34:31 »

Правильно Серега. Погоняй бюрократов-ишь бесплатно не хотят книги взять в библиотеку.

Кстати, где то читал, что на Западе сейчас буккроссинг в моде. Вроде как забывают книгу в скверике на скамейке. А тут кто то подсядет и смотришь почитает а хочет и себе заберет. Мне кажется с этими книгами отлично можно запустить буккроссинг Строит глазки

Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет.
Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Июль 2018, 23:10:16 »

В Европе это модно, так как там другие потребности полноценно удовлетворены, а мы ещё только по низшим ступеням Маслоу карабкаемся. У наших граждан более материальные и приземлённые потребности, так как власть загнала их нищету. Партия ОГП Гродно будет организовывать видеоблог на Ютубе и прочие ресурсы и публично бороться за важные темы региона. Мы не у власти, чтобы иметь полномочия решать ваши проблемы, но мы поможем сформулировать её, придать огласке и собрать подписи, благодаря чему что-то может измениться к лучшему.

Добавлено: [time]Втр 03 Июл 2018 10:27:21[/time]
В связи с государственным праздником - Днём независимости Республики Беларусь, мы решили провести соцопрос: Беларусь это страна для жизни? Своё мнение высказывайте в комментариях.

На фото председатель Гродненского областного отделения ОГП - Николай Саляник (слева).
Председатель Гродненского областного отделения ОО "Молодые демократы" - Александр Лаврентьев (справа).
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 11:28:59 от Партия ОГП Гродно » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #8 : 03 Июль 2018, 11:28:39 »

« Ответ #7 : Вчера в 23:10:16 »

Цитировать (выделенное)

В Европе это модно, так как там другие потребности полноценно удовлетворены, а мы ещё только по низшим ступеням
Думаете наш ляхтарат сдаст на макулатуру или скурит? Что то давно я не видел самокруток. Разве что в кино про наркоманов В замешательстве

Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 03 Июль 2018, 11:30:42 »

У нас другая ситуация - нам нужно бросить силы на главное, а не на второстепенное. Есть много более серьёзных проблем, чем книги в аренду, тем более библиотек у нас много и книги там доступны. Я сам ездил туда книги сдавать свои.
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #10 : 03 Июль 2018, 11:40:01 »

тем более библиотек у нас много и книги там доступны. Я сам ездил туда книги сдавать свои.
Но это значит доверится чиновникам библиотечнм. А они как всякие чиновники получат приказ и будут скрывать эти книги в какие то укромные углы вроде по ошибке, или прятать под подшивку Советской Белоруссии.
Я думаю лучше довериться случаю чем чинуше.

Я вот стесняюсь спросить, вы вроде как не работаете за деньги, и в то же время можете работать бесплатно как волонтер общественный деятель, дарите книги библиотеке. У вас ещё крепкие родители?Они вам помогают материально?

Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 03 Июль 2018, 11:46:41 »

Беларусь - страна для жизни.... силовиков, чиновников и приближённых к Лукашенке. Кто знает в лицо этих оперов - пишите, пусть страна знает своих героев.

https://www.facebook.com/Dzitrych/posts/1942458482460521

Добавлено: 03 Июль 2018, 12:20:30
https://hrodna.life/2018/07/03/u-grodne-milicyiya-zablakavala-gramadskih-aktyivistau
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 12:20:30 от Партия ОГП Гродно » Записан
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

у пользователя 1 предупреждение

276259003 56833233400 kreativimby Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Июль 2018, 01:38:30 »

Съёмка задержания лидеров Объединённой Гражданской Партии Гродненской области. Просто за то, что выходили из дома (((

sol
Почетный гродненец

И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2018, 14:51:43 »

На фото председатель Гродненского областного отделения ОГП - Николай Саляник (слева).
Ухахаха. Подумал фейк. Еще поморщился, руганулся на топорную работу лукашенковских пропагандистов.
Ан нет, зря я на них так. Это настоящее фото! Улыбка

За себя и за Сашку!
Pczaljar
Депутат горсовета

« Ответ #14 : 06 Июль 2018, 14:58:27 »

Съёмка задержания лидеров Объединённой Гражданской Партии Гродненской области. Просто за то, что выходили из дома (((
Может одежда привлекла вним ание? Кто то с соседей подумал , что сбежали с тюрьмы и вызвал оперов? В замешательстве
Одеваться лучше по сезону Подмигивающий

sol
Почетный гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Июль 2018, 15:17:15 »

Скажите мне. Как этот фрик в арестантской робе стал лидером ОГП по Гродненской области?
Единственное что мне пришло на ум, так это внедрение агентами КГБ для дискредитации протестного движения. Но как ОГП допустило такую успешную провокацию?

За себя и за Сашку!
Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 06 Июль 2018, 20:08:44 »

Но это значит доверится чиновникам библиотечнм. А они как всякие чиновники получат приказ и будут скрывать эти книги в какие то укромные углы вроде по ошибке, или прятать под подшивку Советской Белоруссии.
Я думаю лучше довериться случаю чем чинуше.

Я вот стесняюсь спросить, вы вроде как не работаете за деньги, и в то же время можете работать бесплатно как волонтер общественный деятель, дарите книги библиотеке. У вас ещё крепкие родители?Они вам помогают материально?

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4330138.new - отвечено в теме "Блог Улановича Сергея". Специально его создал для того, чтобы личные темы были отдельно от обсуждения работы партии. Прошу в дальнейшем писать сюда только о партии, чтобы другим людям не мешать в изучении её работы в последующем.

Добавлено: 06 Июль 2018, 20:54:10
Скажите мне....

http://s13.ru/archives/201708 - о биографии Николая Саляника узнайте из текста предвыборной кампании.
http://www.ucpb.org/news/partynews/v-grodnenskoj-oblasti-novym-liderom-ogp-stal-nikolaj-salyanik - выборы председателя отделения партии отчетно-выборной конференции.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2018, 20:54:10 от Партия ОГП Гродно » Записан
sol
Почетный гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Июль 2018, 21:01:03 »

Ясно. Но это не ответ на мой вопрос.
А можно еще вопрос?
"Принципы построения новой экономики:
1. Снятие барьеров (отмена сертификации,"
В случае если ваша программа будет реализована, и ,например, когда кто-нибудь помрет от не сертифицированной колбасы, вы будете нести за это ответственность? Кто будет сидеть по статье убийство. Иначе говоря, вы готовы нести ответственность за свои предложения?

За себя и за Сашку!
Партия ОГП Гродно
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 06 Июль 2018, 21:18:14 »

Ясно. Но это не ответ на мой вопрос.
А можно еще вопрос?
"Принципы построения новой экономики:
1. Снятие барьеров (отмена сертификации,"
В случае если ваша программа будет реализована, и ,например, когда кто-нибудь помрет от не сертифицированной колбасы, вы будете нести за это ответственность? Кто будет сидеть по статье убийство. Иначе говоря, вы готовы нести ответственность за свои предложения?

1. Думаю, что слово "отмена" здесь выбрано обобщённо. Скорее всего, имелось ввиду реформирование системы сертификации, после которой будет её значительное упрощение.
2. Предоставление некачественных услуг, либо продажа опасных товаров будут происходить всегда будь-то по халатности, либо по причине коррумпированных проверяющих. Программа не содержит деталей её осуществления, это скорее направление развития, выделение важных тем, которые затрагивает партия.

Вам отвечает Уланович Сергей, член партии с 18 июня 2018 года, поэтому для более полной и достоверной информации я прошу вас прийти лично в понедельник в 18 часов к нам на офис, либо позвонить по вышеуказанным номерам. Николай Саляник сейчас на больничном, а Владимир Прудников работает. Ему лучше в Вайбер напишите.
sol
Почетный гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Июль 2018, 21:34:34 »

Ок. Еще вопрос.
Вы обещаете 1 миллион рабочих мест. Как вы так точно подсчитали? А вдруг вы сделаете всего 950 тысяч рабочих мест? Можно подробнее о методах подсчета вновь созданных рабочих мест.
Также немного странно что вы так точно называете количество новых рабочих мест, но при этом не называете сколько людей вы собираетесь уволить. А ведь это тоже пункт ваше программы. "4. Реформирование существующих предприятий в промышленности и сельском хозяйстве. То, что может выздороветь – пусть живет, то, что вылечить невозможно - не заслуживает того, чтобы на него тратили деньги."
Можете оценить количество рабочих мест которое вы хотите ликвидировать этим пунктом?

За себя и за Сашку!
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #20 : 06 Июль 2018, 22:48:11 »

Ок. Еще вопрос.
Вы обещаете 1 миллион рабочих мест. Как вы так точно подсчитали? А вдруг вы сделаете всего 950 тысяч рабочих мест? Можно подробнее о методах подсчета вновь созданных рабочих мест.
Также немного странно что вы так точно называете количество новых рабочих мест, но при этом не называете сколько людей вы собираетесь уволить. А ведь это тоже пункт ваше программы. "4. Реформирование существующих предприятий в промышленности и сельском хозяйстве. То, что может выздороветь – пусть живет, то, что вылечить невозможно - не заслуживает того, чтобы на него тратили деньги."
Можете оценить количество рабочих мест которое вы хотите ликвидировать этим пунктом?

http://ucpb.org/party/documents/64-programma-million-novykh-rabochikh-mest-dlya-belarusi - все расчёты сделал ещё в 2010 году экономист Ярослав Романчук. Перейдите пожалуйста по ссылке и прочитайте.
sol
Почетный гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Июль 2018, 08:59:39 »

все расчёты сделал ещё в 2010 году экономист Ярослав Романчук. Перейдите пожалуйста по ссылке и прочитайте.
ну на самом деле подсчетов там нет. Просто набор лозунгов. Исходя из каких данных вы вышли на цифру 1 миллион там нет ни слова. Ну, допустим, приму это как попытку ответа на мой вопрос.
Но как насчет второй части вопроса, кстати для меня более важной. Сколько человек вы собираетесь сократить, руководствуясь своей программой? Об этом в программе точно нет ни слова.

За себя и за Сашку!
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #22 : 10 Июль 2018, 20:51:12 »

ну на самом деле подсчетов там нет. Просто набор лозунгов. Исходя из каких данных вы вышли на цифру 1 миллион там нет ни слова. Ну, допустим, приму это как попытку ответа на мой вопрос.
Но как насчет второй части вопроса, кстати для меня более важной. Сколько человек вы собираетесь сократить, руководствуясь своей программой? Об этом в программе точно нет ни слова.

Обязательно вам ответим. Просим прощения за задержку. В Воскресенье проходил республиканский съезд партии, на котором избирался новый лидер. Теперь это Николай Козлов. Анатолий Лебедько ушёл с поста председателя партии, на котором находился 18 лет.

http://ucpb.org/blogs/polyakov

На ваши вопросы ответят более опытные члены партии, так как я всего-лишь с 18-го июня в ней.
Сергей Уланович
Жыхар Гароднi
Гродненец
**

« Ответ #23 : 16 Июль 2018, 19:12:07 »

Гродненцы, земляки!

Приходите к зданию суда в г. Гродно ул. Дубко 9, 18 июля в 10:00 и поддержать нашего активиста Саляника Николая. Кому не безразлична судьба нашей страны, будущее Ваше, ваших детей и внуков.

Добавлено: 17 Июль 2018, 23:17:36
Внимание, суд над Николаем Саляником переносится и завтра он не состоится. Спасибо за внимание.  http://harodniaspring.org/be/news/14026
« Последнее редактирование: 17 Июль 2018, 23:17:38 от Сергей Уланович » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: