Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:35:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Собаки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Девочка срочно ищет дом

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девочка срочно ищет дом  (Прочитано 208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GRESKA
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3191

Просмотр профиля Email
« : 21 Март 2018, 01:20:09 »

Очень нужно помещение (сарай, будка, вольер ) для передержки до пристройства одной красивой девочки. Могу ухаживать и кормить сама, могу помогать тому кто отзовется. Варианты. На даче оставаться не может. На участке держать негде, а если выпущу убьют, как убили их мамку и ещё несколько собак. Соседи осенью предупредили, чтобы весной щенки не бегали по улице.
Девочка уже шесть месяцев ищет дом, доброго и ответственного человека. Её братики и сестрички, благодаря добрым людям, нашли себе дом. Щеночку 7-7,5 мес. У девочки стройная фигурка, длинные ножки, мелкая мордочка, красивая шубка, будет хорошим охранником и верным другом .Что ещё должно быть у щеночка чтобы понравиться. Красивая, весёлая, очень ласковая. Сначала обниматься, а потом кушать. Здорова. Сейчас она среднего размера и практически больше не вырастет. В еде не привередлива, кушает все. Ей хочется бегать и резвиться на улице ,ей хочется кушать каждый день, ей хочется служить своему ЧЕЛОВЕКУ. НО... ЩЕНОЧЕК ЖИВЁТ на даче. Где холодно, голодно и очень грустно. Живёт в холодном помещении и сейчас ей очень холодно, всё замерзает(на улице тепло, а в помещении очень холодно.
Так получилось, что щенка привезли из города. Из него выросла красивая девочка, но ей не повезло - тот, кто привёз её на дачи, он же и предал... Она родила щеночков. Сейчас её уже нет - человек сделал своё чёрное дело. У нас избавляются от всех лишних собак. Я пожалела малышей и прикрыла у себя на даче или судьба их была бы уже решена. Четыре щеночка нашли дом и одна девочка у меня дома, её вернули с передержки. Она третья собака в доме. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕВОЧКЕ. Как только найдётся для неё дом или передержка будет стерилизована.

Тел 295828011


* XXOWuU9-P9Q.jpg (112,76 Кб, 600x495 - просмотрено 31 раз.)

* BVUnzLXSzgs.jpg (112,56 Кб, 600x531 - просмотрено 29 раз.)

* bHIHbKSXglc.jpg (50,8 Кб, 516x600 - просмотрено 27 раз.)

* BHbrH1G38TA.jpg (141,23 Кб, 600x561 - просмотрено 26 раз.)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,067 секунд. Запросов: 21.